• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 7

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
банальная пирамида
что делает в данном разделе - загадка
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
банальная пирамида
что делает в данном разделе - загадка

Да-да, надо куда-нибудь в "черный список" или "мошенники" переместить.:biggrin2: Там как раз проекты долгоиграющие собираются, которые уже значительно пережили мега-супер-пропиаренных :wink2:
 

vitaly1988

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
48
Реакции
31
Поинты
0.000
Ребята вы достали в этом "лохотроне" сидеть, ну-ка повыходили все,а то мешают мне деньги зарабатывать:))))

добавлено через 9 часов 6 минут
А если серьезно,то не знаю как долго ещё сайт проработает и стабильно ли будут выплаты не хочется проснуться и увидеть,что сайт не существует,много раз обжигался,то терял, то забирал депозит +% на последних днях существования.И хочется зайти с солидной суммой,но меня всё равно опыт останавливает...Думайте сами какую сумму вам не жалко потерять. Инвестиции - это всегда риск.
 
Последнее редактирование:

baron7

Интересующийся
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
15
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Не волнуйтесь, все ваши средства в сохранности.

Прежде всего мы всех вас благодарим за понимание.

Наша команда и руководство понимают, что сейчас эта платформа ломает стереотипы и «переходит дорогу» всем инвестиционным проектам, биржам, разным хайповым проектам.

Это молодой, но очень перспективный вид бизнеса, инновационное направление которого позволяет стабильно, открыто и правильно зарабатывать.

L7.trade полностью оставляет в прошлом курсовые прогнозы и трейдерство в целом. Эта платформа не позволяет клиентам потерять деньги, исключает риски и гарантирует компенсацию актива, в случае отказа или закрытия той или иной биржи вовремя online операции.

Благодаря экстренным ситуациям, которые вы наблюдаете и которые складываются в процессе работы, наша команда становится еще сильнее, мы видим уязвимости, работаем над недочетами, устраняем и продолжаем работать.

Мы не дадим сломить или устранить эту платформу людям или компаниям, которые этого хотят. Платформа набирает оборот и к середине 2020 года станет сильным мировым лидером на рынке крипто индустрии.

Проблема, которая возникла сейчас, устранена частично.

Это серьезная заказанная хакерская атака, защита Cloudflare не может защитить от непрямых атак, которые делают такие хакеры.

Это делается намеренно, чтобы сайт вышел в отказ на несколько дней, такие атаки не оплачиваются на несколько часов. Сейчас идет перенос баз данных на новый сервер с зеркальной закольцовкой.

Атака хакеров направлена на взлом процессоров серверов, в обход Cloudflare. Атаке подверглись три сервера платформы L7.trade и сервер мерчанта Рaysafe.

Мы восстанавливаем работу постепенно, но предупреждаем что в течение следующих 12 часов будут ограничения с работой в криптовалюте Ethereum. Ввод и вывод данной валюты будет остановлен до восстановления данного функционала.

С остальными валютами работа будет доступна сразу при запуске сайта.

Благодарим вас за терпение, продолжаем работу.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Я вошла в аккаунт :d-thumbup: , видно что еще не окончательно восстановили функционал и ордер выставить не могу.. сделки временно приостановлены. НО это дело времени.. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мне понравилось, что даже ночью, когда была не понятная ситуация я смог зайти на сайт каким то чудом и мне там онлайн служба поддержки ответила, что они контролируют ситуацию:thumbsup:

Так, что, я даже не сомневался, что всё отрегулируют.

Хотели бы свернутся, их вечером бы уже никто не нашел.

Так, что, этот досс только укерпил лично у меня веру в проект:d-thumbup:
 

Ktulu

Профессионал
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
1,469
Реакции
201
Поинты
0.000
Похоже сайт действительно был под нагрузкой. Примерно в 0:30 мне удалось с трудом зайти в аккаунт и прочитать обновлённый баланс.
 

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000
Обмeн криптовалюты в мире происходит ежесекунднo. Простые действия сейчас уже каждому позволяют получать прибыль от обмена несколько раз в день.
Делюсь фишками данного способа
Записала подробную Видео Инструкцию-смотрите


ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТ ДОХОД 100% -300% в месяц СТРАТЕГИЯ L7TRADE




:) Давайте посчитаем вместе-
‼ КАК ВЫЙТИ НА ДОХОД в $1000/мес НА РАЗНИЦЕ КУРСОВ КРИПТОВАЛЮТ НА ПЛАТФОРМЕ L7TRADE



Telegram для обсуждения
ВКонтакте обсуждаем
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу