• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 310

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
"Школа Форекс" - бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах

2 сентября 2019 г. форекс брокер FXOpen запускает бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах "Школа Форекс" с реальным призом. В конкурсе может принять участие любой желающий.

"Школа Форекс" — это уникальная возможность не только повысить уровень своих знаний и навыков в торговле на валютном рынке, но и стать обладателем реальных денежных призов. Соревнование продлится четыре недели.
Успейте зарегистрироваться в форекс конкурсе до 15 сентября!


Читать далее...
 
Последнее редактирование модератором:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вам не чем заняться, все догадки строите? Поучаствуйте в конкурсе :i-yes: Уверен криптовалютами точно не торговали
Ну мне что заняться больше нечем, как играться в ваших маркетинговых конкурсных песочницах, под ваши же пиарные лозунги ?
Уверен криптовалютами точно не торговали
Ну нет, считаю что торговать нужно только на рынках, ну а бойлерные крипто-фантики не мой стиль.

добавлено через 4 минуты
Кроме меня тут представителей брокера нет. Активные клиенты не в счет :)
Партнёры по маркетинговому пиару дилера. Ну просто сильно заметно. :)
Ну просто когда я вижу что дилер нахваливает себя через своих партнёров, ну я просто держусь от таких дилеров подальше.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Партнёры по маркетинговому пиару дилера. Ну просто сильно заметно. :)
Ну просто когда я вижу что дилер нахваливает себя через своих партнёров, ну я просто держусь от таких дилеров подальше.
Вы, в какой то степени, тоже этим же занимаетесь :) только немного иначе :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменение времени торговых сессий 2 сентября 2019

Уважаемые Трейдеры,
2 сентября 2019 время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено в связи с празднованием Дня Труда в США.

  • Валютные пары: обычное время торговой сессии;
  • Металлы: торговля заканчивается в 20:00;
  • Нефть и природный газ: торговля заканчивается в 19:45;
  • Индексы:
    • Japan 225: до 20:00;
    • US SPX 500: до 20:00;
    • US SPX 500 (Mini): до 20:00;
    • US Tech 100: до 20:00;
    • US Tech 100 (Mini): до 20:00;
    • Wall Street 30: до 20:00;
    • Wall Street 30 (Mini): до 20:00.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
Время указано в соответствии с временем торговых серверов FXOpen - GMT +3.
Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании вашей торговли на следующей неделе.


Читать далее...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Статистика/рейтинг ПАММов у всех работает? какой тогда новый корректный адрес?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Скоро поправят это. Точнее уже работает :)
Видно только у меня не работает, или не попадаю в рабочий онлайн. Или ссылки опять обновили, уже достало на форуме перелогиниваться из-за малой жизни куков и разных адресов, наделали всяких сочетаний с .com и .ru - может достаточно опытов над юзерами?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Видно только у меня не работает, или не попадаю в рабочий онлайн. Или ссылки опять обновили, уже достало на форуме перелогиниваться из-за малой жизни куков и разных адресов, наделали всяких сочетаний с .com и .ru - может достаточно опытов над юзерами?
а можете показать, что именно не работает? напишите в чат саппорта и скиньте данные пож-та.
какое из зеркал не работает?
https://pamm.fxopen.com/ru
https://pamm.fxopen.ru.com/ru
Зеркала нужны для разных регионов, для поисковиков в определенных доменных зонах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
а можете показать, что именно не работает? напишите в чат саппорта и скиньте данные пож-та.
какое из зеркал не работает?
https://pamm.fxopen.com/ru
https://pamm.fxopen.ru.com/ru
Зеркала нужны для разных регионов, для поисковиков в определенных доменных зонах.
По этим ссылкам - данные по ПАММам отображает ошибку, такое уже почти неделю. Неужели у меня у одного такое))
 

Вложения

  • у.png
    у.png
    56.9 KB · Просмотры: 146

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По этим ссылкам - данные по ПАММам отображает ошибку, такое уже почти неделю. Неужели у меня у одного такое))
у меня вроде все показывается.
Почистите кэш или попробуте на чистом обновленном браузере(другом).
 

Вложения

  • pamm.jpg
    pamm.jpg
    150 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
у меня вроде все показывается.
Почистите кэш или попробуте на чистом обновленном браузере(другом).

Яндекс браузер, Slimjet, Firefox, OperaChromium, X-Dissenter - с откл. блокировщиками, с отключенным Касперским - везде вместо статистики ошибка так же показывается.
Интересно что происходит...ладно, подождём, может все вернётся как было.:rolleyes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Яндекс браузер, Slimjet, Firefox, OperaChromium, X-Dissenter - с откл. блокировщиками, с отключенным Касперским - везде вместо статистики ошибка так же показывается.
Интересно что происходит...ладно, подождём, может все вернётся как было.:rolleyes:
Вы откуда? какой провайдер, попробуйте на другом провайдере или через впн, через проксик... Тор и т.д.
Нужно найти причину, т.к. я у себя подобной проблемы не наблюдаю.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Вы откуда? какой провайдер, попробуйте на другом провайдере или через впн, через проксик... Тор и т.д.
Нужно найти причину, т.к. я у себя подобной проблемы не наблюдаю.
С планеты Шелезяка) Смена браузеров, днс, отключение блокировщиков/антивиря не помогает. Даже не знаю куда копать.
Пока только через ТОР с минимальными стандартными настройками безопасности вижу статистику ПАММов. :eek: РКН что ли блочит, как будто вообще нет доступа к статистике. (или с "мухобойкой" глюки)
Впервые такое вижу, интересно что вы там чинили ведь делали что-то?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
С планеты Шелезяка) Смена браузеров, днс, отключение блокировщиков/антивиря не помогает. Даже не знаю куда копать.
Пока только через ТОР с минимальными стандартными настройками безопасности вижу статистику ПАММов. :eek: РКН что ли блочит, как будто вообще нет доступа к статистике. (или с "мухобойкой" глюки)
Впервые такое вижу, интересно что вы там чинили ведь делали что-то?
скиньте в личку название провайдера и ваш номер счета. А с мобильного провайдера пробовали заходить?
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Странно, без проблем захожу и вижу стату памм-счетов... Даже интересно в чем дело-то окажется
Ситуэйшн такой. Только через ТОР могу видеть статистику, иначе ошибку пишет.
Причём если в ТОРе настройки "наиболее безопасные" - то даже добавление заблоченных адресов NoScript в доверенные не помогает. (думал выявить проблемный адрес - не получилось)
Только режим "более безопасные" и "стандартные" открывает статистику.
И вот такая ситуация для меня пока неразрешима, уже не знаю какие флеши, явы и прочее обновлять...Может провайдер что изменил может ещё что...:m-sad:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ситуэйшн такой. Только через ТОР могу видеть статистику, иначе ошибку пишет.
Причём если в ТОРе настройки "наиболее безопасные" - то даже добавление заблоченных адресов NoScript в доверенные не помогает. (думал выявить проблемный адрес - не получилось)
Только режим "более безопасные" и "стандартные" открывает статистику.
И вот такая ситуация для меня пока неразрешима, уже не знаю какие флеши, явы и прочее обновлять...Может провайдер что изменил может ещё что...:m-sad:
дело в провайдере скорее всего, кстати попробуйте поставить днс 1.1.1.1
для сравнения или 8.8.8.8 в настройках сети.
 
Сверху Снизу