Идеальный хайп в 2019 году. Какой он? - Страница 5

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
В 2019 году актуальные проекты те, которые могут предоставить гарантии по защите средств пользователей. Гарантии не просто на словах, а которые подкреплены юридическими документами.
Зарегистрировать компанию, сейчас не сопоставляет особого труда и это может сделать каждый.

А наличие юридического договора и финансовой лицензии говорит о серьезности намерений компании. Они могут нести ответственность за свои действия и гарантировать Вам доход.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
А наличие юридического договора и финансовой лицензии говорит о серьезности намерений компании. Они могут нести ответственность за свои действия и гарантировать Вам доход.

Тогда надо не в хайпы идти. Чтобы все официально было в хайпах не бывает. В официальных конторах доход какие нибудь 15% годовых и те с рисками

добавлено через 1 минуту
Завидую, я отошел немного от хайпов, теперь сложно понять, где шлак где нет.

А где тогда? Ведь тут на форуме основные ветки с хайпами
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тогда надо не в хайпы идти. Чтобы все официально было в хайпах не бывает. В официальных конторах доход какие нибудь 15% годовых и те с рисками

добавлено через 1 минуту


А где тогда? Ведь тут на форуме основные ветки с хайпами

Все тут же, но раньше вкладывал, щас уже почти нет..
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Гарантии не просто на словах, а которые подкреплены юридическими документами.
Зарегистрировать компанию, сейчас не сопоставляет особого труда и это может сделать каждый.


Интересно, какие могут быть гарантии в хайпах и тем более - какими юридическими документами они могут быть подкреплены? никакими ) кроме единственного случая, когда средства по обещанным гарантиям для выполнения обязательств переведены и хранятся на счету официального независимого гарантийного фонда, - у которого и возникает обязательство по выполнению условий перед вкладчиками при наступлении страхового случая.. Как Юмакс когда-то работал ) Только такого давно нет и не будет - а страховые "организации" сейчас так же, как и регистрации - специально для хайпов и создадут, и зарегистрируют )
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Сбербанк ? ) Конечно, те, кто выкачивают годами админов/индустрию - вполне могут такие-то огромные суммы и под банковские проценты размещать ) они-то в любом случае в индустрию их не возвращают.. и вот этот огромный дисбаланс на протяжении уж нескольких лет между количеством и цифрами вливающих средства и выкачивающих средства - является и причиной стагнации индустрии, ибо всё это у всех на виду, естественно :i-yes: Потому-то и последовала естественная ответная реакция игроков/вкладчиков на беспредел , и давно уж, - чай нет здесь детей или слепых, поэтому всё меньше находится желающих бесполезно оплачивать всё это, вот большинство и или поуходили , или самые игроманы многие перешли на совсем самую мелочь в ответ.. ибо в нынешних условиях в индустрии благодаря подобным методам "работы" Игрокам просто выбора не оставили - это прекрасно и по темам видно, кто совсем не ушли, то теперь уж только просто ради игры/адреналина только мелочью стали играть в ответ плюс и хитранить тоже начали опять же в ответ на многочисленные кидки/выборочные невыплаты и т.д.. админам не нравится, конечно, что инвесторов нет - но первопричиной являются как раз именно их методы и "тактика" с позволения сказать "работы" последних нескольких лет и многочисленных кидков/быстроскамов, стартов только на сбор плюс выборочные невыплаты при выплатах своим помощникам и особам приближённым :i-yes:

К примеру, вот после этих циркоклоунад :i-yes: с выборочными невыплатами 1 , 2 очень многие реальные игроки стали обходить их стороной, конечно :i-yes: :rolleyes: ибо всё на виду - кто, что и для чего писал :i-yes: и "депил" :biggrin2: Игроки-то все ж знают - кто есть кто на форуме ))) и какой проект параллельно якобы "работал" с этими писателями-особами приближёнными-помощниками в кидках :i-yes: Так что очень странно, что такие "админы" сейчас вдруг стали удивляться, почему ушли все инвесторы и теперь в их темах никого нет, кроме "особ приближённых")) неужели раньше задуматься нельзя было, что творят :rolleyes: аа, ну да - это ж думать надо да работать, а не просто цирки и позорные междусобойчики в темах устраивать )

п.с. И вот после этого тем более надо было понимать, что игроки уйдут :i-yes:

https://mmgp.com/showthread.php?t=511192&page=27#post13268703

чай тоже все знают и видели - для ч е г о , куда и кому там всех кинули
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, а чем вы сейчас занимаетесь?)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
К примеру, вот после этих циркоклоунад с выборочными невыплатами 1 , 2 очень многие реальные игроки стали обходить их стороной, конечно :i-yes: :rolleyes: ибо всё на виду - кто, что и для чего писал :i-yes: и "депил" :biggrin2:


Так уже и обнаглели до беспредела давно - в этом https://mmgp.com/showthread.php?t=538775&page=65, где сразу выборочно не платили даже с единственного депа - ещё и имели наглость требовать! да ещё и в приказном!!! порядке, чтобы пост свой удалила и в теме ничего не писала о том, что мне не платят, когда своим якобы "инвесторам" якобы выводят "исправно" :i-yes: http://joxi.ru/1A5OJqxiD358Mm..
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Сбербанк ? ) Конечно, те, кто выкачивают годами админов/индустрию - вполне могут такие-то огромные суммы и под банковские проценты размещать )
Нашли где размещать деньги под проценты, да еще и с хайпов ) Да они по любому поводу могут счет заблочить, тем более если крупная сумма.
Потом потребуют доказать происхождение средств, а вы им - я с хайпов заработал! :_1:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Нашли где размещать деньги под проценты, да еще и с хайпов ) Да они по любому поводу могут счет заблочить, тем более если крупная сумма.

Думаете, они размещают в Сбербанке? сомнительно, хотя и исключать такого нельзя

Потом потребуют доказать происхождение средств, а вы им - я с хайпов заработал!


"а они им" правильнее :i-yes: Вы пост читали? там речь не обо мне - я везде играю своими и сама по себе :i-yes: и играю так, и выбираю так же
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В 2019 году актуальные проекты те, которые могут предоставить гарантии по защите средств пользователей. Гарантии не просто на словах, а которые подкреплены юридическими документами.
Зарегистрировать компанию, сейчас не сопоставляет особого труда и это может сделать каждый.
Так и ведь, типа, "мониторинг", как у вас, с приёмом денег под % - этот тот же хайп. Какая там "гарантия", филькина грамота, не смешите мои тапочки.
Скаманёт, как и все хайпы.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Так и ведь, типа, "мониторинг", как у вас, с приёмом денег под % - этот тот же хайп. Какая там "гарантия", филькина грамота, не смешите мои тапочки.
Скаманёт, как и все хайпы.

TDF FINANCE LTD - является официально зарегистрированной Компанией, которая имеет юридическую силу, проверить можно по ссылке или любым другим ресурсам:
https://www.egrul.ru/search.html?ty...tdf finance&country_signature=gb&query=795416
НЕ НУЖНО ПУТАТЬ С ХАЙПАМИ!

mihail1 - Я уже отвечала вам на подобные высказывания и вашу личную ко мне неприязнь:
Постарайтесь разобраться в проекте и не делать больше поспешных выводов и тем более вводить в заблуждение новичков форума. Это Вам не к лицу!
Если у Вас есть ко мне личная неприязнь, то мы можем это обсудить в личке или в моих социальных сетях. Хорошего Вам дня!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
TDF FINANCE LTD - является официально зарегистрированной Компанией, которая имеет юридическую силу, проверить можно по ссылке или любым другим ресурсам:
https://www.egrul.ru/search.html?typ...b&query=795416

Это просто регистрация, коих можно сделать кому угодно и сколько угодно :i-yes: и причём очень недорого - ибо в Великобритании даже уставной капитал при регистрации фирм вносить не надо, достаточно только просто заявить сумму :rolleyes:

И такие регистрации никак не могут являться свидетельством хоть каких-либо гарантий )) это всего лишь регистрация фирмы, и не более.. Где на официальном сайте лицензия на приём, хранение и распоряжение средствами клиентов? ) её нет и быть не может https://register.fca.org.uk/shpo_no...archString=tdf+finance&search=TDF+FINANCE+LTD
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Rutta, можно написать в теме её лохотрона https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=9#post16460660
Разливается, как соловей. А репа у неё грязная.

Глядишь, кому- нибудь и поможет.
Там мои посты уже есть

TDF FINANCE LTD - является официально зарегистрированной Компанией, которая имеет юридическую силу, проверить можно по ссылке или любым другим ресурсам:
https://www.egrul.ru/search.html?typ...b&query=795416
НЕ НУЖНО ПУТАТЬ С ХАЙПАМИ!
О, как... Да ещё большими буквами и восклицательным знаком...:eek:
20-50% валютой в месяц - не хайп?
Всё прикрывается разной чепухой. Да у многих хайпов есть такая "регистрация". Иди буратинкам в ВК впаривай, а не этом форуме.
Аватарку надо сменить. Неприлично.:lol:

mihail1 - Я уже отвечала вам на подобные высказывания и вашу личную ко мне неприязнь:
У тебя папик капитан ВРУНгель, видимо, ну и дочка вся в него. :_24: Это не личная неприязнь, а как хайпера и ты ведь знаешь об этом, а врёт всё равно. Зазывала влошенцев в уже скаманувший хайп. Личные деньги не несла. https://mmgp.com/showthread.php?t=370685&page=30#post10343363
Позорное и гнилое дело.

Хуже нет, когда мошеннический хайп, как этот, прикидывается изо всех сил, что это реальная инвест.компания.
Ну и притом такая нахальная и лживая админша.
Остальные -то все обычные хайпы и помалкивают, а тут пытается дикую чушь о "реальной" компании впаривать.:eek:
Не переношу галимых мошенников.

На нарах место забронировано, сухарики насушены?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу