• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IEO Kernel-Trade пройдет на бирже Coinsbit 27 августа - Страница 2

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сейчас уже проекты, проводящие IEO на Бинанс уже не дают такого профита, как это было зимой-весной этого года
Ну там было зато недокупится этих монет, все время мимо
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,230
Поинты
51.060
хороших идей нет, вот и выхлоп не такой. если будет отличный проект, то и иксы должен дать хорошие.
идей по сути никогда хороших не было, за исключением Битторента..у них хоть продукт рабочий есть:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
идей по сути никогда хороших не было, за исключением Битторента..у них хоть продукт рабочий есть

часть проектов на развитие деньги собирали, может в будущем что-то путное выйдет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
идей по сути никогда хороших не было, за исключением Битторента..у них хоть продукт рабочий есть
Ну я бы так категорично не говорил, что не ничего путного. Если посмотреть анализ проектов, деньги привлекают на любое дело. Вспомните компанию, которая раскрутила хранилище криптовалют, куда сейчас сдали на хранение более 4 миллиардов долларов. Такие проекты потом перекупают, уже развитую модель, которая предложила что-то новое и удобное на рынке.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,230
Поинты
51.060
Если посмотреть анализ проектов, деньги привлекают на любое дело.
В этом то и проблема рынка IEO. Привлекают на что либо, главное иксы сделать, а все остальное неважно.

Сейчас это фото очень хорошо характеризует нынешнее положение IEO:)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Да пофигу, я лично не гонюсь за сверх-прибылью, потому что тут нас тоже хорошо кормят. Будем брать что есть и что знаем наверняка. Риски не для меня. Все разумно.
далеко не каждый может участвовать в таких продажах, там может потребоваться приличная сумма.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Да пофигу, я лично не гонюсь за сверх-прибылью, потому что тут нас тоже хорошо кормят.

если у вас другая область работы, то вряд ли стоит ее менять, если есть успехи )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
с таким подходом IEO скоро себя дискредитируют.
Рано или поздно интерес у спекулянтов к монете пропадает. Речь именно о монетах малоизвестных. Лучшим решением это не создавать биржи, а делать бонусы для держателей этого токена. Так, как сейчас это происходит с BIP.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Рано или поздно интерес у спекулянтов к монете пропадает. Речь именно о монетах малоизвестных. Лучшим решением это не создавать биржи, а делать бонусы для держателей этого токена. Так, как сейчас это происходит с BIP.
Ага, монет куча новых, а толку ноль. Если уж брать, то думаю именно первую пятерку известную. Вообще не понимаю, когда покупают новые монеты. Мне даром если только дадут, возьму.)))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Рано или поздно интерес у спекулянтов к монете пропадает. Речь именно о монетах малоизвестных. Лучшим решением это не создавать биржи, а делать бонусы для держателей этого токена. Так, как сейчас это происходит с BIP.

им хватает и начального интереса. они все успевают скинуть.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мне даром если только дадут, возьму.)))
После выполненного баунти. На которой я потратил суммарно где-то 10 часов рабочего времени за 2 месяца. Я получил токены, которые если бы были деньги, я бы ещё и докупил. Сейчас они поднялись в цене в 4 раза. И теперь 1 час это цифра с "00" нолями.) Можно сказать что за даром. Его можно торговать, но не т времени, просто держу. Возможно буду докупать) Главная фишка здесь в том, что биткоин так уже не сможет. Не за неделю.)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
После выполненного баунти. На которой я потратил суммарно где-то 10 часов рабочего времени за 2 месяца. Я получил токены, которые если бы были деньги, я бы ещё и докупил.
Я тоже думаю, что столько потраченного времени прибавляют ума в голове, осведомленности, но не денег порой. Были бы токены в виде сигарет, половина уже бы хотя бы курила)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
но не денег порой
Ну давайте тогда об общей статистике. В общем соотношении по всем баунти (многие конечно не выстрелили), несколько штук дали профит, о котором не жалко потраченного времени. А общий доход из факта "без вложений" вышел в районе нескольких тысяч уе.
Самый короткий период доп раунда баунти 1 минута - 1 репост. и 35 уе через 2 мес.
Самый длинный 3 мес исполнения и год ожидания +1к и пока в процессе.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну давайте тогда об общей статистике. В общем соотношении по всем баунти
Этим надо жить постоянно, не всегда удается уделять времени столько, был бы еще бизнес-ангел, кто помогал бы и подсказывал, а то порой все варятся в своем соку.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
не всегда удается уделять времени столько
Форуму ведь уделяете) В любом деле есть несколько стадий, моя самая любимая стадия это оптимизация процессов. Таким образом то, что раньше занимала 3 часа стало занимать 1. И так далее. У Илона Маска не плохо получается.)
 
Сверху Снизу