• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мартингейл - самая жизнеспособная система торговли на Форекс. Реальные факты. - Страница 13

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
нет центовых счетов для ПАММА так говорит тех подержка

Всё верно говорит. Прошу прощения... я пропустила слово "ПАММ" в вашем посте.:_15:

добавлено через 9 минут
А у вас Памм счет центовый ?

Долларовый. Центовых ПАММов не бывает в Инсте.

ну как это не имеют)) 1 минута и 1 час большая разница!

Интересно, в чём разница? Если я с М30 переключусь на М1, неужто посте этого изменится ход цены инструмента?:biggrin2:

хорошо на каком вы торгуете?

Я смотрю график, обычно, на тф М30. Мне так визуально удобнее. Иногда, что бы лучше видеть трепыхания графика, переключаюсь на М15. Что бы видеть более масштабно ход цены, смотрю на Н1 и выше. Но, для самой торговли, повторяю, тф не имеет значения... хоть MN.)))


Вот такой у меня шаблон, если вас это интересует:

 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Итак... попробовала я годик делать что то, кроме Мартингейла... и решила к нему вернуться.))) Ну, ничего без него, Родимого, не выходит. Буду открывать новый ПАММ-счёт по системе, которой торгую на бонуснике. Уже 4-ре месяца в общем тестировании этой стратегии даёт только положительные результаты. Надо этим пользоваться.:i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ПАММ открыла. И тут же слила. Не хватило выдержки, когда четыре дня подряд случился минус - начала метаццо. А пятый день прошёл, как надо... но, уже без меня.))) Жаль, конечно. Но, жизнь на этом не заканчивается. Ещё полно новых идей и планов.
 
Сверху Снизу