• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 300 долларов? - Страница 5

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю в настоящее время выгоднее всего инвестировать в криптовалюты особенно советую присмотреться к криптовалюте ПРИЗМ на которой зарабатываешь на росте цены на монету , а так же на парамайнинге .
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвестировать в криптовалюту.
 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Это вопрос очень многогранен . В зависимости от Ваших интересов и предпочтений . Лично я склоняюсь в инвестирование в криптовалюты считаю более надежными .
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Это вопрос очень многогранен . В зависимости от Ваших интересов и предпочтений . Лично я склоняюсь в инвестирование в криптовалюты считаю более надежными .

Здесь сразу вопрос, а в какую? криптовалют как грязи и не все они надежные.
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Это вопрос очень многогранен . В зависимости от Ваших интересов и предпочтений . Лично я склоняюсь в инвестирование в криптовалюты считаю более надежными .

Да я тоже считаю, что сейчас самые надежные инвестиции это в криптовалюты. Но как выбрать новичку в какую именно вложиться?
 

aluyrnh76

Интересующийся
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
На 300 баксом можно взять перспективной криптовалюты!
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Это вопрос очень многогранен . В зависимости от Ваших интересов и предпочтений . Лично я склоняюсь в инвестирование в криптовалюты считаю более надежными .

Всё верно, криптавалюта надёжные вложения и курс постоянно растёт!
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
1. Инвестируйте в то, что вы понимаете.
2. Если кто-то предлагает вам что-то сделать, спросите его, сделал ли он это лично, и каков его / ее опыт.
3. Если новичок, начните с небольшой суммы (300 долларов - для вас мало?)
4. Наконец - это требует много знаний и немного удачи. Удачи !
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Такую сумму лучше инвестировать свое развитие.
 

Shaitan666

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестируй конечно в критовалюту какую желаешь, это щас очень выгодное вложение с нормальным приростом!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
2. Если кто-то предлагает вам что-то сделать, спросите его, сделал ли он это лично, и каков его / ее опыт.
на это точно не нужно ориентироваться. что бы заполучить ваши денежки будут петь и рассказывать все что угодно, даже документами подтверждать ;)
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
на это точно не нужно ориентироваться. что бы заполучить ваши денежки будут петь и рассказывать все что угодно, даже документами подтверждать

Вы правы в некотором смысле. Но если у вас есть небольшой опыт, вы можете подумать - эта история звучит для вас реально?
Не действительно необходимо, но это может быть полезно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну времена "великой лапши на уши" уже прошли, по крайней мере у большинства народа, поэтому историю вам расскажут такую, что не подкопаешься. а по факту останется просто историей ;)
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Новый проект , работает с октября 2020. Доход 30%в месяц я уже 4 месяца в теме. Информацию и ссылку отправлю в личку , [email protected]
Да, сейчас только и вкладывать деньги в хайп и различные проекты - очень рискованно, учитывая т от факт что в последнее время проекты долго не живут и скамятся. А пользователи которые зашли в самом начале не отбили свои вложения. Самый оптимальный вариант это покупка криптовалюты, конечно рискованно, но не такой большой риск по сравнению из ставками на спорт, инвестиции в HYIP.

Готовьте деньги, скоро будет выпущена новая валюта - chia coin, сейчас пока доступен майнинг на ЖД, поэтому купить монету нельзя, но в течении месяца это будет доступно и для обычных пользователей интернета. Если интересно то можете с таким подходом купить SSD + x HDD и заниматься самим добычей этой монеты, вопрос в другом - как долго будет окупаться затраченные деньги и какая будет стоимость в конечном итоге.
 

Xonaney96

Интересующийся
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.240
Если не знаком с стратегией инвестировани, то навернка лучше открыть счет в ПАММ или крипту из ТОП 10 рейтинга. Это один из вариантов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

LailaTarot

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
1,945
Реакции
149
Поинты
0.150
Не такая уж большая сумма. Можно по хайпам распределить. Но, выбирать только краткосрочные проекты.
 
Сверху Снизу