• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple XRP может заменить евро

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Ripple XRP может заменить евро, как заявляют эксперты из XRP Ripple News. Ранее многие специалисты не раз отмечали вероятность повышения статуса Ripple XRP в будущем. Например, Ripple XRP может стать мировой резервной валютой, согласно одному из прогнозов. Новый прогноз, отводящий Ripple XRP роль замены евро в Евросоюзе, представляется достаточно вероятным, исходя из доказательств.

Ripple XRP может заменить евро: Детали


Ripple XRP может стать заменой евро в Евросоюзе, по мнению экспертов из XRP Ripple News. Прежде всего, эксперты основывают такое предположение относительно Ripple XRP на том, что 1 ноября 2019 года Кристина Лагард станет главой Европейского центрального банка. Кристина Лагард ранее уже выступала за то, чтобы государства поддерживали криптовалюты. В частности, акцент делался и на Ripple XRP.

Соответственно, в случае необходимости именно на Ripple XRP новый руководитель Европейского центрального банка обратит внимание. Тем более, что в начале 2019 года у Кристины Лагард была беседа с президентом США Дональдом Трампом. Эксперты считают, что там также мог содержаться намек на благосклонность в отношении Ripple XRP.

Другие доказательства


Второе доказательство относительно Ripple XRP в качестве замены евро заключается в приближении в Европе нового финансового кризиса. Некоторые европейские страны предлагают ипотеку с отрицательной ставкой. В британских банках депозит в данном случае нулевой. Соответственно, Европейский союз нуждается в обновлении в финансовом плане. ЕС необходима собственная стабильная монета, и, учитывая вступление Кристины Лагард на пост главы Европейского центрального банка, это может быть именно Ripple XRP.

Также некое подтверждение этой позиции, как отмечают эксперты, прозвучало в речи министра финансов Франции Бруно Ле Маре. Французский политик заявил, что у Европы должна быть собственная цифровая валюта, которая сможет конкурировать с Facebook Libra. Ранее ряд специалистов уже сравнивали Ripple XRP и Facebook Libra, и в этих сравнениях последний цифровой актив проигрывал. Соответственно, Ripple XRP действительно сможет составить очень достойную конкуренцию.

Таким образом, как заключают эксперты XRP Ripple News, именно этот цифровой актив может стать заменой евро в некотором будущем. Говорить в настоящее время о каких-то сроках относительно такого повышения позиции Ripple XRP достаточно сложно. Однако сама вероятность подобной роли для Ripple XRP высока. Ранее также было известно о еще одном значимом предположении, а именно вероятности заключения стратегического сотрудничества Ripple и Coinbase.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,873
Реакции
1,271
Поинты
0.000
Теория конечно же интересная на первый взгляд. Но в каком году все эти перипетии событий произойдут на деле, да и будут ли они происходить с данной криптовалютной монеткой... Поживем, увидим.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Ripple XRP может стать мировой резервной валютой, согласно одному из прогнозов. Новый прогноз, отводящий Ripple XRP роль замены евро в Евросоюзе, представляется достаточно вероятным,
Свист художественный,не может этого быть,просто очередная реклама с целью раскрутки.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Свист художественный,не может этого быть,просто очередная реклама с целью раскрутки.

Та про любую крипту такой, сколько раз биток уже пытался заменить доллар? :biggrin2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ripple XRP может стать заменой евро в Евросоюзе, по мнению экспертов из XRP Ripple News
Ага, мечтать не вредно. Тут в соседней ветке обсуждается как один перец предлагает доллар США заменить цифровой валютой. Теперь вот евро, так чего доброго и до замены рубля договорятся :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Ага, мечтать не вредно. Тут в соседней ветке обсуждается как один перец предлагает доллар США заменить цифровой валютой. Теперь вот евро, так чего доброго и до замены рубля договорятся

100500, каждой стране своя криптовалюта и все будет в шоколаде :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Та про любую крипту такой, сколько раз биток уже пытался заменить доллар?

Раньше хоть по началу такое интересно было читать , потом стало смешно , сейчас уже как то нейтрально читаешь такие новости , биток бакс заменит , рипл евро , пенсию будут получать в крипте , бабушки дедушки будут писать жалобу куда там пишут не знаю , вот мне не доплатили столько то статоши в этом месяце за пенсию :d-thumbup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
бабушки дедушки будут писать жалобу куда там пишут не знаю , вот мне не доплатили столько то статоши в этом месяце за пенсию

Уже представляю, где же мои сатоши, как я без низ ха хлебом с молоком то пойду :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Уже представляю, где же мои сатоши, как я без низ ха хлебом с молоком то пойду

Точно , тем более у них же все копейка в копейку учет идет каждый месяц все одно и тоже , все под расчетом в смысле , а тут еще комса за обмен :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Точно , тем более у них же все копейка в копейку учет идет каждый месяц все одно и тоже , все под расчетом в смысле , а тут еще комса за обмен

А с налоговой будет так вообще песня. Альо налоговая, у меня есть 200 сатоши, куда заносить? :biggrin2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Свист художественный,не может этого быть,просто очередная реклама с целью раскрутки.

я тоже так думаю. Сколько уже обещали что риппл будет мега валютой. И что Ripple XRP может стать мировой резервной валютой и теперь что заменит евро. Да какие предпосылки к этому? Нет никаких. Чтоб заменить евро, нужно как минимум использоваться во всех странах ЕС
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
я тоже так думаю. Сколько уже обещали что риппл будет мега валютой. И что Ripple XRP может стать мировой резервной валютой и теперь что заменит евро. Да какие предпосылки к этому? Нет никаких. Чтоб заменить евро, нужно как минимум использоваться во всех странах ЕС

Каждая валюта пиарится по своему, и риппл не исключение, вон каждый раз пытаются привязаться к какому-нибудь новому банку )
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Раньше хоть по началу такое интересно было читать , потом стало смешно , сейчас уже как то нейтрально читаешь такие новости
Вся реклама построена на шоке, если предлагают халявку в интернете так сразу такую чтоб ты обалдел от сумм)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.295

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу