EXXA - Новый крипто-кошелек, который платит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
EXXA Wallet аналог Cloud Token!
Уже в AppStore и Google Play!!!

EXXA. Официальное открытие 28-го сентября в Сингапуре.


AppStore: https://apps.apple.com/us/app/exxa-network/id1479961519
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inx.exxa

Код для регистрации: 3553784

Пишите в личку, добавлю в чат



Преимущества:

1). Самое начало (цена токена на самом старте)
2). Международное развитие
3). Кошелёк уже есть в App Store
4). Публичные админы, офис в Сингапуре

EXXA — это проект из серии всеобщего тренда "Крипто кошельков", отправляя криптовалюту на который, можно получать "пассивный доход", относится к таким темам нужно с холодной головой и помнить о рисках (все пирамида и рано или поздно все закончится). На мой взгляд, по маркетингу исходя от стартовой цены токена которая начнет расти после официального старта проекта, который состоится в Сингапуре 28 сентября (Я буду там).

Эта тема сейчас более интересна и находится в начале своего пути в отличие от аналогов, где стоимость монет значительно выросла. Лично я тут увидел международное движение, и обороты десятки млн$ - не из СНГ (это положительный момент для успешной работы проекта)

Для примера: первая тема такого рода Plus Token прожила полтора года и цена токена выросла с 0.4$ до 300$ (настоящие иксы иксов)



Советую вам вникнуть, чтобы не винить себя потом за упущенную возможность!

P.S. Следует относится к проекту как высоко-рискованной возможности для заработка.

P.S. (1) Такого рода проекты работают на человеческой жадности (не забывайте выводить заработанное)

P.S. (2) реферальный код — 35537584

(инструкция ниже)

Легенда
EXXA — это сингапурский мультивалютный крипто-кошелек в виде мобильного приложения, которое мы ставим на смартфон. На нем можно просто хранить вашу криптовалюту, но можно сделать кое-что намного более интересное! Нажав всего несколько кнопок, можно отправить ваши Биткоины, Эфиры, USDT или другие монеты в доверительное управление. Сделав это нехитрое действие, вы начинаете получать ежедневную прибыль 3-19% в месяц (если депозит до 300$ - 3%-9%, если депозит более 300$ - 6%-19%)! Но это еще не все! Прибыль вы получаете в токенах EXXA, цена на которые постоянно растет!

В аналогичном проекте — Plus token, который проработал полтора года, цена токена выросла с 0,4$ до 300$. Начальные инвесторы Plus Token увеличили свой капитал более чем в 600 раз! Многие стали миллионерами. Естественно Plus Token это уже упущенная возможность, Но в виде второго шанса для этого и есть EXXA, где проект еще не стартовал и цена токена на самом старте!

Потенциал огромный!

В доказательство легенды есть отчеты по торгам, которые можно увидеть внутри приложения, и более подробно для нашей команды Digital Nation будем все транслировать с Сингапура, то есть с передовой!

Руководство проекта



Дэнни К. Панг является генеральным директором AXXA Global с более чем 26 летним опытом в этой отрасли. Он широко известен за его лидерство в продажах и формировании успешных команд команд

Он руководит глобальной сетью, охватывающей 22 страны и насчитывающую более 300 000 партнеров.

Карьера Дэнни в сетевом маркетинге началась в Соединенных Штатах Америки двадцать четыре года назад, и сейчас она превратилась в глобальную сеть, охватывающую пол планеты

Дэнни также является соучредителем Rain Inernational (с 2010 года)



Фрэнки Ли Генеральный директор и председатель BNF Group

Фрэнки Ли сумел собрать высококвалифицированную команду в BNF Group и сумел расширить ее до 350 сотрудников, которые высоко мотивированы и сосредоточены на деле.

BNF Group сегодня является объединением разнородных бизнесов.



Gregory Ang основатель GangTV, Грэг сыграл важную роль в планировании бизнес-операций, маркетинговых инициатив, доставки и распространении продукции по всему региону. Благодаря его естественному и новаторскому стилю выпустил как первый професианал в Азии в сфере HD-каналов в 2006 году.

С тех пор он стал неотъемлемой частью в маркетинге таких каналов как Discovery Channel, ESPN, Hallmark Channel, The Food Network HD, Sundance Channel, WE TV, KMTV, AMC Networks International, Fashion One TV, Fashion 4K и Videofashion News 4K распростроняя контент миллионам человек в Азиатско-Тихоокеанском регионе.



Условия для инвесторов


Валюта вклада: BTC, ETH, USDT, LTC

Минимальный депозит: 50$, но для активации партнерской программы не менее 300$!

Депозит бессрочный! Тело вклада можно вывести в любой момент!

(Если выводишь тело раньше 30 дней, комиссия — 10%, если позже — 1%)

Доходность плавающая 3-19% в месяц! Не зависимо от суммы вклада! Прибыль начисляется ежедневно.

Прибыль выплачивается токенами EXXA. Их вы можете обменять на Эфиры внутри кошелька и вывести. Тело вклада не конвертируется! Если вы вложили Эфиры, значит и прибыль получаете к эфиру!

Не забываем, что помимо ежедневных начислений процентов, цена токена EXXA тоже растет! Поэтому можно получить намного больше прибыли!

Партнерская программа

1-я линия: 100% от ежедневной прибыли!

2-я линия: 50% от прибыли!

Каждый приведенный вами личный партнер с вкладом открывают новую глубину. Если например вы привели 7 человек, у вас открыто 7 уровней! Т.о. вы можете открыть 10 линий!

3-я — 10-я линия: 5% от прибыли

Если ваш общий оборот команды 200 000$ и у вас есть 16 партнеров 1-й линии, вы получаете ранг (X1), и начинаете получать 10% от прибыли партнеров с 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (X1), вы получаете ранг (X2) и начинаете получать 15% от прибыли партнеров от 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках 3 человека с рангом (X2), вы получаете ранг (X3) и начинаете получать 20% от прибыли партнеров от 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (X3), вы получаете ранг (X4) и начинаете получать 25% от прибыли партнеров от с 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (X4), вы получаете ранг (X5) и начинаете получать 30% от прибыли партнеров от с 3-й линии до бесконечности.

примечание: Если ваш партнёр догоняет вас по рангу — вы перестаете получать от него дополнительный процент. В отличие от аналогов, тут присутствует компрессия. И это очень хорошо!


Почему нужно инвестировать в EXXA прямо сейчас?


Трендовая идея криптовалютного кошелька с функцией ДУ. Аналогичный проект Plus Token сделал многих миллионерами. EXXA учел все ошибки старшего брата и сделал в разы более качественный продукт!

Простота! В отличие от аналогов, регистрация тут занимает 5 секунд, также не нужно, как в аналогах вводить СМС, которые многим не приходят!

Есть отчеты о торгах, а также доказательство наличия рабочего трейдингового софта. У аналогов не было никаких отчетов и доказательств.

Открытое руководство! Есть прямая связь с админами.

Международный движ! Лидеры из США, Малайзии и Германии уже в теме!

Еще только самый старт! Первые зарабатывают больше всех!

В мире все только стартует! Рынок свободен!

Партнерская программа не такая агрессивная как в аналогах, а также присутствует компрессия! Это сильно продлевает срок жизни!



Как стать инвестором EXXA

Скачиваем приложение по ссылке — https://exxa.net/
Или напрямую с магазинов приложений

APPLE Store (iOS): https://apps.apple.com/us/app/exxa-network/id1479961519

Google Play Market (Android): https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inx.exxa



1. Запускаем приложение, жмем «Create account», придумываем Nickname и вводим реферальный код — 35537584, или сканируем QR Код:




2. Придумываем пароль для входа, повторяем его ввод для проверки и жмем NEXT, затем платежный пин-код. и тоже жмем NEXT, затем повторно вводим только что придуманный пин код и снова жмем NEXT

3. В следующем окне система вам сгенерирует 12 слов, это мнемоническая фраза и ваши доступы к кошельку. ОБЯЗАТЕЛЬНО Сохраните эту мнемоническую фразу, она будет нужна для восстановления кошелька в случае форс-мажора (Если потеряете пароли и прочее)!

После жмем кнопку "Continue"


4. Подтвердите, что вы записали мнемоническую фразу, расположите слова в том порядке в каком они были представлены в предыдущем окне, и если вы правильно укажите порядок, то сможете нажать на кнопку "Continue"

5. На экране вы увидите ваш логин - "Account Number"

Ваш пароль - "Account Password"

Ваш пин код - "Transaction Password"

Никнейм

Ваш личный реферальный код для приглашений в команду - "Refferal Code"

Нажмите на значки в виде глаза, чтобы отобразить информацию и обязательно схраните все! (Ззапишите или сделайте скриншот) Это очень важно!


6. После того как все сохраните нажмите на кнопку "Sign In" и во всплывшем окне нажмите на кнопку "yes"

7. Вас перебросит к странице входа в приложение (Если нет, просто откройте его и нажмите на кнопку "Sign In")

И в поле Account Number введите свой номер аккаунта, а в поле "Password" введите ваш пароль который указывали при регистрации, после чего нажмите на кнопку "Sign In"

8. На главной вверху нажмите на кнопку "VAULT" и затем в верхнем правом углу нажмите на кнопку "Recieve", затем выберите монету депозита и нажмите на кнопку "Create Wallet", Лучше всего используйте Эфир, но можно и другие, далее ставим галку и жмем кнопку "Confirm", а затем "Go back"



9. Снова в верхнем правом углу нажмите на кнопку "Recieve" и выберите криптовалюту кошелек которой только что создавали, и ниже вы увидите адрес кошелька для отправки криптовалюты, и для того чтобы пополнить свой баланс в EXXA отправляем на него монеты, затем нажмите в левом верхнем углу стрелку назад и ждите зачисления монет на баланс (Может занять от 1 минуты и до часа, в зависимости от криптовалюты и размера комиссии которые вы отправляли)

10. Когда баланс оторбразится возвращайтесь на главную и там вверху жмите на кнопку Project/DEVO+/Participate/ и нажимаем зеленую кнопку ADD напротив той криптовалюты которой вы пополняли баланс, затем жмем на кнопку "MAX" и кнопку ADD, после чего соглашаемся поставив галочку и жмем на кнопку "confirm", затем вводим свой шестизначный пин код который создавали при регистрации и нажимаем на галку, затем "Go Back". В течении часа ваша криптовалюта пойдет в работу и торги будут запущены.

Убедиться в этом вы сможете вновь позже открыв главную, и сумма которая будет в работе у робота DEVO+ отобразится в графе Project Pool in USDT




Все, теперь ваш вклад работает! Ежедневно вы будете получать прибыль. Она будет падать на баланс в токенах EXXA.


После регистрации пишите мне в личку, добавлю вас в чат
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
955
Реакции
669
Поинты
0.020
Копия кошелька Cloud Token. Главное, чтобы не закидали.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
955
Реакции
669
Поинты
0.020

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
В Cloud Token было намного хлеще с входами, тогда при работающем Plus Token и остальных криптокошельках люди сотни тысяч долларов эквивалент в крипте закидывали с самого старта. Ничего живет Cloud до сих пор. Сейчас инвесторы более осторожны и меньшие суммы закидывают. Я например вместо 100 ETH которые в Cloud закидывал урезал вход вдвое. Создал депозит 50 ETH, иллюзий на вечную работу нет, но как минимум несколько месяцев на раскачку проекта думаю есть, а так как это кошелек и можно тело вывести в любое время для себя считаю риск инвестирования крупной суммы оправданным. Записал видео как пополнить и создать депозит в EXXA:

 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
проект еще даже не стартовал, а тут уже по 300 рефералов у некоторых:
что то как то слишком бодро, видимо закидон неизбежен, ну будем надеяться что они нормально его перенесут.
 

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
проект еще даже не стартовал, а тут уже по 300 рефералов у некоторых:


Ничего страшного, рынок СНГ по сравнению с Азиатским капля в море
Проект азиатский кстати

добавлено через 1 минуту
что то как то слишком бодро, видимо закидон неизбежен, ну будем надеяться что они нормально его перенесут.

Посмотрим пару месяцев, по крайней мере 20-40% на росте токена в первые недели можно сделать
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Хитрые азиатские рожи :i-yes:
В названии темы проекта стоило бы дать сразу домен.
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
171
Реакции
25
Поинты
0.000
Сделал деп 1.66 eth
tx/0xa0c30becd16c5f959aca31266d56c7d20902eb088b4df5f473f2b22c324d05b4
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
наверное и я тоже внесу немного ясности, на канале я выложил видео, но напишу словами.: непризентабельный сайт в готическом стиле, размытые фотографии "сотрудников", ощущение что взяты с памятников. Полное отсутсвие корпоративного стиля. Приложение просто треш внутри, пустые места забиты непонятными не открывающимися картинками. На счет рынка Азии и вообще иностранцев..... сделайте поиск в ютюбе...кроме 5 блогеров с снг НИКТО об этом проекте ничего не писал и не знает. Конечно так как новый проект, народ прибежит...всеж блин первыми хотят быть :) . Где пруфы их торговли? нет, но несмотря на это все уже врут что они работают и торгуют.... посмотрю месяца через три что будет. Буду наблюдать.... после "знакомства" с кошельком, плохим дизайном и непонятно зачем вводимым "логином", который ни к чему не привязан...понял что понаблюдаю но сам участвовать не буду. А то что мылить выплаты будут...любой хайп что бы раскрутить всегда в начале делает выплаты.
 
Последнее редактирование:

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
наверное и я тоже внесу немного ясности, на канале я выложил видео, но напишу словами.: непризентабельный сайт в готическом стиле, размытые фотографии "сотрудников", ощущение что взяты с памятников. Полное отсутсвие корпоративного стиля. Приложение просто треш внутри, пустые места забиты непонятными не открывающимися картинками. На счет рынка Азии и вообще иностранцев..... сделайте поиск в ютюбе...кроме 5 блогеров с снг НИКТО об этом проекте ничего не писал и не знает. Конечно так как новый проект, народ прибежит...всеж блин первыми хотят быть :) . Где пруфы их торговли? нет, но несмотря на это все уже врут что они работают и торгуют.... посмотрю месяца через три что будет. Буду наблюдать.... после "знакомства" с кошельком, плохим дизайном и непонятно зачем вводимым "логином", который ни к чему не привязан...понял что понаблюдаю но сам участвовать не буду. А то что мылить выплаты будут...любой хайп что бы раскрутить всегда в начале делает выплаты.

Согласен полностью)

а по поводу логина, чтобы было проще индеифицировать кто есть кто, в Клауд токене есть проблема, что когда партнеры решаются их по id потом тяжело искать, приходится спрашивать, у кого id 1234 и тд.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Кошельков то развелось...
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ничего страшного, рынок СНГ по сравнению с Азиатским капля в море
тока откуда у Азиатов лишние деньги, которыми они были бы готовы расшвыриваться в азартные игры-пирамиды?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000


Вывел 2350$.

Вывод из DEVO+ сутки. Вывод на кошелек мгновенный.

 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В аналогичном проекте — Plus token. Многие стали миллионерами. Естественно Plus Token это уже упущенная возможность. Но в виде второго шанса для этого и есть EXXA!
Ну вот же радость, наконец-то появился простой способ стать миллионером :d-thumbup:, пошел расчехлять котлеты битковые :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу