Легенда или верификатор (доказательства деятельности)

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Нужны ли доказательства деятельности работы проекта или большинство инвесторов просто верят легенде?
Смотрят только на красивый качественный дизайн, техническую часть, выплаты других инвесторов?
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Форум вообще мертвый что ли :rolleyes:
 

AndrisClub

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Форум вообще мертвый что ли :rolleyes:

Конечно мертвый. Флудеров на нем мало, и никто после просмотра вашего профиля и содержания постов не хочет терять свое врямя, отвечая на изначально глупые вопросы.

Легенда нужна и важна там где неопытная непуганая аудитория, которая поверит в реальность проекта и принесет деньги.
А в чистых играх для хайперов все равно какой бред напишет админ.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Нужны ли доказательства деятельности работы проекта или большинство инвесторов просто верят легенде?

Пишешь на почту админу, если у него не загатовлено заранее письмо с легендой на твой вопрос то админ работает без должной подготовки, к фастам это не относится.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
не загатовлено заранее письмо с легендой
Вообще то, легенда на сайте пишется, если что :eek:

Еще раз прочтите вопрос:
Нужны ли доказательства деятельности работы проекта или большинство инвесторов просто верят легенде?

А то есть, устраивает ли инвесторов, что на сайте написано типо мы торгуем на форексе, а как это проверить - хрен вам, верте на слово.
ИЛИ
Что на сайте установлен мониторинг, по русский - верификатор. Не просто тупая легенда, а подтверждение реальной деятельности.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Вообще то, легенда на сайте пишется, если что :eek:

Еще раз прочтите вопрос:
Нужны ли доказательства деятельности работы проекта или большинство инвесторов просто верят легенде?

Я же написал как узнать
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
98% понимают, что такое хайп и все доказательства лишь относят к затратам админа.
2% - оставим братинам, которые иногда несут крупные суммы.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
доказательства лишь относят к затратам админа.
Какие это затраты? Чтобы мониторить свою деятельность, затраты не нужны. Вы вообще поняли суть вопроса?

А ни как этот Jobnet, про какие то письма пишет не понятные.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Какие это затраты? Чтобы мониторить свою деятельность, затраты не нужны. Вы вообще поняли суть вопроса?

А ни как этот Jobnet, про какие то письма пишет не понятные.

А вы что думаете тексты написать, перевести их на другие языки (нормального уровня, не школьника на фрилансе), зарегистрировать компанию стоит ценной в мороженку? Или проще скопировать с других проектов тексты, чтобы на hyipslogs и investorsstartpage.com светилось это как новогодняя елка. Большинство знает что хайп - это пирамида и хорошую легенду и зарегистрированную компанию видят как затраты на создание пирамиды, но остается очень маленький процент буратин который всеже верят легенде.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Видно, сначало читай что пишешь, а потом жмякой кнопку отправить.

добавлено через 4 минуты
А вы что думаете тексты написать, перевести их на другие языки (нормального уровня, не школьника на фрилансе), зарегистрировать компанию
При чем тут это вообще? Млять, про какие то затраты...

Задан элементарный вопрос: нужен ли мониторинг или просто легенда сойдет. Что не ясного в вопросе? Про затраты вопрос был что ли?
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Видно, сначало читай что пишешь, а потом жмякой кнопку отправить.

добавлено через 4 минуты

При чем тут это вообще? Млять, про какие то затраты...

Задан элементарный вопрос: нужен ли мониторинг или просто легенда сойдет. Что не ясного в вопросе? Про затраты вопрос был что ли?
Так вам и ответили. Хотите хайп без легенды - это МЛМ, копированные тексты - это шлак. Или вы ждете ответа да или нет как для особо одаренного?
Cудя по всему вы тот админ который готовится к покупке дизайна за пару сотен и пытается сэкономить на текстах, если да то вы очередной лох потерявший деньги.

Вообще как бы нечего не требуется не дизайна, не скрипта, не даже легенды,.. Оставьте только кошелек и процент для вкладов, купите пару мониторов и ждите вкладов. Большая доля вероятности найдется хотя бы 1 лох который туда вкинет ради бонуса от моника , но окупит ли это затраты? Не знаю как по другому объяснить мамкиным-админам. Даже нее знаю зачем это делаю :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Так вам и ответили
:t-1doh:


вы тот админ который готовится
:i-yes:


окупке дизайна за пару сотен и пытается сэкономить на текстах
Мне экономить не зачем, если я буду делать, то сделаю это нормально.


Даже нее знаю зачем это делаю
Задан тупой вопрос, нужен ли мониторинг или нет. Все, как дважды два, а ты мне ахинию какую то несешь :m-sad:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
:t-1doh:



:i-yes:



Мне экономить не зачем, если я буду делать, то сделаю это нормально.



Задан тупой вопрос, нужен ли мониторинг или нет. Все, как дважды два, а ты мне ахинию какую то несешь :m-sad:

К сожалению форум умер и остались одни тупицы, мы не можем ответить на твой очень простой вопрос. Ты сделаешь лучше нас, потому что можешь задавать правильные вопросы.

Для професcионалов таких как ты тут есть по типу shop1-hyip с хайпами за пару косарей рубликов и на вопрсосы ответят и гарантию на заработок дадут. А если мамка проспансировала большей денежкой, то и за 500$ полностью готовое решение продадут товарищи в соседней теме.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
остались одни тупицы
То и видно :t-1doh:
за пару косарей рубликов
Видимо ума тебе Бог не дал :i-yes:

добавлено через 11 часов 45 минут
Дите малое, какие то УГ мне ставит. Детский сад.
 
Последнее редактирование:

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Вообще то, легенда на сайте пишется, если что :eek:

Еще раз прочтите вопрос:
Нужны ли доказательства деятельности работы проекта или большинство инвесторов просто верят легенде?

А то есть, устраивает ли инвесторов, что на сайте написано типо мы торгуем на форексе, а как это проверить - хрен вам, верте на слово.
ИЛИ
Что на сайте установлен мониторинг, по русский - верификатор. Не просто тупая легенда, а подтверждение реальной деятельности.
О какой реальной деятельности здесь может идти речь или вере в легенду? Всем и так понятно, что нигде правды нет, просто сайт может быть хорошо подкован и понимаешь, что раз были потрачены такие деньги, значит админ как минимум захочет отбить и возможно за это время ты успеешь что-то заработать, вот и все.
 
Сверху Снизу