B2B Jewelry - b2b.jewelry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima1981

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Сайт: b2b.jewelry
Дата открытия программы: 20.08.2018
Количество участников: > 77000
Количество магазинов: 17 в 17 городах Украины и 1 в Казахстане
Условие и описание: Покупка сертификатов на изделия из золота или серебра (% выплат выше), а так же покупка изделий из золота или серебра
Планы: Ниже выложены на скрине все процентные ставки и планы выплат
Бонусы: За привлечение рефералов от 8% до 14% от суммы покупки рефералов, а так же 1-2% от суммы покупки рефералов от рефералов.
Платежные системы: Оплата картой украинского банка или наличными в магазинах. Выплаты на карты украинских банков, наличкой в магазинах или на Perfect Money
Мои вложения: > 2000$ скрин ниже
Дата вступления: 04.10.2019

Краткое IMHO: Это не финансовая, а товарная пирамида, это уже в разы стабильней и надежней.




Продукт предлагаемый в “Бизнес-проекте” - ювелирные изделия из золота 585 пробы и серебра 925 пробы, а также сертификаты на золото или серебро.

Став участником проекта В2В, вы получаете уникальную возможность заработать на своих покупках. Приобретая ювелирные изделия в сети салонов В2В или на сайте интернет магазина В2В, все покупатели становятся клиентами проекта В2В и получают кэшбэк, соответствующий своей покупке. Начисление кэшбэка происходит равными долями 52 раза на протяжении года, по пятницам. Вы возвращаете от 104% в течении года от суммы покупки!


При покупке изделий из золота или серебра



При покупке сертификатов на золото или серебро



Реферальные вознаграждения



Проценты по выплате в зависимости от срока выплат



Моё мнение: пирамида, которая давно платит, это хорошо и вселяет оптимизм. Почему я вложился в сертификаты?

- Выплаты по сертификатам я выбрал каждую неделю, 6,5% (месяц, три месяца, пол года и год очень заманчиво, думаю позже попробую). За месяц 4 выплаты = 26% от вложенной мной суммы, я уже получаю обратно, чтобы получить обратно вложенные мной деньги, мне нужно подождать 16 недель, а это 4 месяца. Остальные 52 - 16 = 36 выплат это уже чистая прибыль от вложенных денег, которые ещё и вернулись. После окончания 52 недель выплат, сертификаты можно поменять на изделия из серебра или золота в зависимости от того, какие у вас сертификаты. Так же, сертификаты можно поменять на изделия в любой момент, так сказать "отоварить" сертификаты.

Исходя из того, что B2B Jewelry открывает новые магазины, выходит на рынки новых стран, то ближайшее время, она не будет закрываться, а значит, я верну то что вложил и заработаю сверху от вложенного 238% = X2,38 раза (Вложив 100000, получаю 100000 + 238% = 338000)

Вложив: 100000 грн получаем (1 месяц считаю как 4 недели)
1 месяц = 4 выплаты = 26000 грн (осталось вложенных 100000-26000 = 74000)
2 месяц = 4 выплаты = 26000 грн (осталось вложенных 100000-26000-26000 = 48000)
3 месяц = 4 выплаты = 26000 грн (осталось вложенных 100000-26000-26000-26000 = 22000)
4 месяц = 4 выплаты = 26000 грн (осталось вложенных 100000-26000-26000-26000-26000 = -4000, а значит мы уже в ПЛЮСЕ )
5 - 12 месяцы мы получаем все выплаты в ПЛЮС


- Лично видел кабинеты людей которые зарегистрированы 6 месяцев назад и 2 месяца назад с еженедельными выплатами, так же мне показывали выплаты на ПриватБанк и monobank эти люди, я встречался с ними вживую, я их знаю.

- Те, кто решится войти в данную пирамиду, могут получить от меня пригласительный сертификат на 1000 грн, с которой будут выплаты 52 раза 5% в неделю. Сертификат-приглашение даю в тот день, когда вы будете готовы идти покупать сертификаты золото/серебро или изделия золото/серебро. Как происходит данное действие:

1. Идёте в магазин B2B Jewelry (так же можно делать покупку через интернет магазин)
2. Находясь в магазине на мобильный получите ссылку для регистрации
2. Регистрируетесь (Номер телефона, ФИО, номер карты украинского банка для выплат %, пароль для входа в личный кабинет)
3. Покупаете сертификаты или изделия (минимальная сумма покупок от 1000 грн)

Всем, кто не хочет заморачиваться, прошу регистрироваться по моей реферальной ссылке: http://b2b.jewelry?refer_id=73274

Обновляемый FAQ

По всем вопросам можно писать мне в ПМ или в Telegram: @RashDV

P.S. Т.к. я только зарегистрировался, то скрины выплат буду выкладывать по мере поступления выплат. Пока пришла выплата 50 грн с пригласительного сертификата, но, думаю, она никому не интересна :)
 
Последнее редактирование:

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Краткое IMHO: Это не финансовая, а товарная пирамида, это уже в разы стабильней и надежней.

Угу... В разделе среднесрочных хайпов, еженедельными начислениями до 3.5%, 12-тиуровневой реф. системой и прочими атрибутами "не финансовой" пирамиды"...

Исходя из того, что B2B Jewelry открывает новые магазины, выходит на рынки новых стран, то ближайшее время, она не будет закрываться, а значит, я верну то что вложил и заработаю сверху от вложенного

Вам бы для хайп-блогов писать статьи хвалебные. Или для страдающих отсутствием воображения админов "трейдерских" проектов.

Лично видел кабинеты людей которые зарегистрированы 6 месяцев назад и 2 месяца назад с еженедельными выплатами, так же мне показывали выплаты на ПриватБанк и monobank эти люди, я встречался с ними вживую, я их знаю.

И это без прувов можно сказать практически про любой проект в этом разделе.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,083
Реакции
13,642
Поинты
0.080
золото, золото, золото..не прячьте ваши денежки по банкам и углам))
будем покупать колечки и сережки, как пирожки, еще и телефон им дай.. бред
нет шоб нормальный хайп сделать, так замутят фиг знает что))
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
будем покупать колечки и сережки, как пирожки, еще и телефон им дай.. бред
мне кажется все подобные сетевые проекты требуют телефон, это еще как то можно пережить, но вот когда требуют сканы документов, это реально перебор, надеюсь тут нет такого?
 
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
1,574
Реакции
577
Поинты
0.000
Мне кажется нужно подтвердить ТС вклад с платёжной системы а не скрин со своего личного кабинета
 

Dima1981

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Акция!

С 7 по 13 октября, включительно, за покупку серебряного сертификата бонус 7,4%.
Изменения в периодичности выплат:
Раз в полгода - 12% в неделю
Раз в год - 15% в неделю



Немного о проекте:

Данный проект был запущен ювелирной компанией "Шарм", которая на рынке уже около 20 лет. Данная компания родом из Винницы где имеет так же свой ювелирный завод. Вот хорошее интервью с владельцем данной компании.


Ээээ! Чего в средниках делает?

Сразу не глянул, что размещаются в зависимости от минимальной прибыли. Но, по моему опыту никто не берёт на 1000 гривен ни изделий не сертов изначально. А сразу от 10000, а это уже и % прибыли в месяц выше.

Угу... В разделе среднесрочных хайпов, еженедельными начислениями до 3.5%, 12-тиуровневой реф. системой и прочими атрибутами "не финансовой" пирамиды"...

Потому что это пирамида, с большими выплатами %, но подкрепленная реальными ювелирными изделиями. Когда люди несут деньги в пирамиду, в обмен получают сертификаты/купоны/акции и т.д. Или даже просто подтверждение того, что оплата принята и у вас на личном счету в виртуальном кабинете такая-то сумма. :))) В данном случае, не хотите сертификаты, купите изделия РЕАЛЬНЫЕ из золота и серебра и получайте так же кешбэк в течении года.

Вам бы для хайп-блогов писать статьи хвалебные. Или для страдающих отсутствием воображения админов "трейдерских" проектов.

Я осторожный человек прежде чем я вложу куда-то деньги, я изучу о данном проекте все что можно, найду через знакомых и знакомых знакомых может кто-то знает, слышал или участвует, деньги терять не хочется :) Это моё первое участие в пирамиде, в которой я уверен, что не просто верну вложенное, а ещё и заработаю. Поэтому высказал своё мнение в таком ключе.

И это без прувов можно сказать практически про любой проект в этом разделе.

Вот вам пруфы кабинета 2 месячной давности, 6 месячной выложу позже, как человек сможет сделать скрины. Можете пригласить тех кто разбирается в фотошопе, чтобы подтвердили что скрины оригинал, а не нарисованы в фотошопе.

Личный кабинет


Пополнения


Выплаты


будем покупать колечки и сережки, как пирожки, еще и телефон им дай.. бред

Ваш телефон никто не просит, достаточно просто номера :) А так, конечно, пока что бред в том что вы написали, много бреда.

Нешто семь лет ждали запуска проекта? )

После того как я удачно успел выйти из инвестирований в ПАММы, ударился в инвестиции в ICO и работу с криптой, поэтому не было смысла здесь ничего писать :) Когда смысл появился, я донёс инфу до всех, кому интересна.

но вот когда требуют сканы документов, это реально перебор, надеюсь тут нет такого?

Нет, никаких документов. Можно даже карту убрать и получать выплаты наличкой в магазинах чтобы не было потом вопросов "а откуда у вас эти выплаты, а налоги заплатили?" :)

но вот когда требуют сканы документов, это реально перебор, надеюсь тут нет такого?

Я покупал сертификаты за наличку в магазине. На первом скрине виден справа вверху мой ID и так же в ссылке реферальной этот ID, вы ж не думаете что я кого-то другого здесь
рекламирую :)

Вот пруф, считаю этого достаточно!



Ну и напоследок, добрые люди накидали ещё скрины своих кабинетов, кто чем смог, тем помог, как говорится :)))



Живите в достатке!

добавлено через 1 час 33 минуты
Ниже подробно рассказано про B2B.Jewelry и как они работают:

Какие возможности в бизнес проекте В2В (видео 2 минуты)

О бизнес проекте В2В (видео 2 минуты)

Откуда деньги в бизнес проекте В2В для выплаты бонусов (видео 2,5 минуты)

Чтобы начать с нами работать, Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете (регистрация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает).

Регистрация в личном кабинете (текстовая инструкция) https://telegra.ph/Instrukciya-po-registracii-v-lichnom-kabinete-07-17
Видео инструкция

Как совершить покупку в личном кабинете https://telegra.ph/Pokupka-v-lichnom-kabinete-07-17

Адреса магазинов с телефонами https://telegra.ph/Adresa-magazinov-s-telefonami-

С Уважением, команда В2В
 
Последнее редактирование:

FirstVPN

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в данном проекте чуть больше 3 месяцев, никого не привлекал, вложил деньги и мне капают выплаты, этого для меня достаточно. Купил сертификаты серебро с помесячной выплатой, получается 8% в неделю, выплата в месяц 32%. Вложился на крупную сумму, чтобы выплаты были ощутимыми. На эти выплаты покупаю новые сертификаты с выплатами каждую неделю. Думаю после нового года выплату с помесячной переведу тоже на понедельную, так спокойней.

Топикстартеру респект за то что всё разложил по полочкам для хейтеров и диванных экспертов!
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Но, по моему опыту никто не берёт на 1000 гривен ни изделий не сертов изначально. А сразу от 10000,
Вау.вау,ребята.Поосадите коней с вашими магазинами и салонами.Вы в разделе "HYIP от 16% до 60% в месяц":) Так ,что давайте с вашими планами хайповать в соответствующий раздел.

добавлено через 1 минуту
Дрбавлю,что закончится всё у вас,как и в обычном низкопроцентном хайпе,несмотря на салоны:_1:

добавлено через 1 час 27 минут
Не поленился и посмотрел этот последний видос о магазине в Ужгороде. Что могу сказать...да то,что только на Украине,где царит полный правовой беспредел возможны такие откровенные махинации с бабками:) Покупаешь крест за 14 штук,получаешь 17штук.Да плюс ещё рефералку за приведённых буратин.Ни в одной цивилизованной стане такие фокусы не возможны(ну кроме уже указанной страны):_1: Тут признаки финансовой пирамиды прям прут из всех щелей и подвалов магазина))). Ребята откровенно собирают бабло и надеются на очень крупное бвбло)) .Ну,короче как в любой МЛМ проект носит кодовое название "лоховоды вперёд!"
 
Последнее редактирование:

Dima1981

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
А кто сказал что это не пирамида? Пирамида которая платит. Или я разделом ошибся и разместил не там где про пирамиды пишут? ))) Но эта пирамида давно и реально платит, я скрины выше выложил.

Можем заключить пари на небольшую сумму в 100-200$ что свои деньги успею получить по выплатам ещё и заработаю :) И каждый так успеет кто зайдёт сейчас.
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
B2B Jewelry выходит на рынок Казахстана!!! Лидеры из Алматы уже готовятся к официальному открытию!

 

Dima1981

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Информация от В2В
В связи с активностью мошенников, компания приостанавливает выплаты по ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ СЕРТИФИКАТАМ, до внедрения верификации банковских карт.
С уважением команда В2В


Первая выплата 7% в неделю



По всем вопросам с B2B регистрация, регистрация из России, оплата, как завести деньги на PerfectMoney и т.д. писать мне в ПМ или в Telegram: @RashDV
 

odira

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
3,332
Реакции
2,071
Поинты
0.000
пруфы давай. Тем более пятница сегодня.День выплат
 

Dima1981

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Информация от В2В!

С 14 по 20 октября, включительно, за покупку серебряного сертификата бонус 7,7%.

Изменения в периодичности выплат:
Раз в месяц - 8% в неделю
Раз в 3 месяца - 9% в неделю
Раз в полгода - 12% в неделю
Раз в год - 15% в неделю

Живите в достатке!

С уважением, В2В!
+38(067)22 484 22

Помогу пополнить PerfectMoney 1:1 своим рефералам, а так же могу помочь с украинским номером, если не приходит на ваш номер СМС. По всем вопросам пишите в ПМ или в Telegram: @RashDV
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу