• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы для начинающих по инвестициям в криптовалюты - Страница 4

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Абсолютно согласен с тем , что инвестировать в криптолвалюту выгодно и думаю надежнее чем в какие либо инвестиционные проекты . Хотя риски присутствуют везде .
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Абсолютно согласен с тем , что инвестировать в криптолвалюту выгодно и думаю надежнее чем в какие либо инвестиционные проекты .
Интересно, чем же это надежнее инвестиционных проектов, что обеспечивает такую надежность криптолвалюты по сравнению с инвест.проектами, можно привести хотя бы парочку аргументов ?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Абсолютно согласен с тем , что инвестировать в криптолвалюту выгодно и думаю надежнее чем в какие либо инвестиционные проекты . Хотя риски присутствуют везде
Да конечно, прям очень выгодное инвестирование. Потеря денег - легко. И даже я вот торгую в терминале, но криптовалютой редко. Потому что надо депозит солидный, да еще надо учесть флет, когда цена подолгу стоит на одном месте. Вообще неинтересно. И сейчас вот намечен опять пике вниз.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да конечно, прям очень выгодное инвестирование. Потеря денег - легко. И даже я вот торгую в терминале,
Но сам Bkorsar, по всей видимости, точно нигде не торгует. По крайней мере, именно такой вывод напрашивается из анализа его подписи и сообщений на данном форуме :m1537000:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Те, кто создал это, вряд ли инвестирует, а лишь разводит лохов, обещая высокий доход. Вот у меня лежат сибирские червонцы. А одна дама настойчиво зовет там меня куда-то зарегистрироваться и уверяет что получу 200 долларов. Ну мне уж, Слава Богу, не -надцать лет, чтобы вестись на туфту разную. Если надо получить 200 баксов, то можно поторговать в терминале.
я с вами соглашусь
"И напоследок просто стоит отметить и то, что инвестирование в криптовалюты, является довольно рискованным и принимая решения все зависит от вас самих и вашей интуиции и своих исследований."не рискует ,тот не пьет шампанское
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошая статья. Спасибо за советы.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кто нибудь читал книгу про биткоин от HAMAHA? Вот интересный ролик, где она кратко разбирается:
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Абсолютно согласен с тем , что инвестировать в криптолвалюту выгодно и думаю надежнее чем в какие либо инвестиционные проекты . Хотя риски присутствуют везде .

Риск благородное дело! Я считаю без риска и жить неинтересно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересно, чем же это надежнее инвестиционных проектов, что обеспечивает такую надежность криптолвалюты по сравнению с инвест.проектами, можно привести хотя бы парочку аргументов ?

Хотелось бы услышать адекватную аргументацию этого сообщения. Надежность - это точно не про криптовалюты, только из-за резкого изменения стоимтости в контексте инвестирования в классические инвестиционные инструменты. Я бы сказал, что это высокорискованые и высокодоходные инструменты.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
VictorSamus, вы когда писали про то, что желаете услышать "адекватную аргументацию этого сообщения", то какое именно сообщение имели в виду, моё, или то, которое я цитировал ?
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Я думаю можно в Призм инвестировать, у этой монеты хорошие прогнозы.
 

Damass

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот про призм много мнений) Я лично вложился, уже забрал то что вкладывал) Поэтому при любом раскладе я не буду в минусе!)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Damass, на самом деле, про призм на этом форуме мнений не много, оно одно - о том, что призм это якобы очень круто.. А вот штампуют это мнение в разных ветках по много много раз.
 

Анастасия1993

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень интересная и полезная для новичков статья! В криптовалюту нужно вкладываться, но не ждать что на след день получите миллион)) ее покупают на долгосрок
 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Я считаю , что инвестирование в криптовалюты в настоящее время более надежно и выгоднее чем инвестиции куда либо еще
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,139
Реакции
9,433
Поинты
70.444

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Абсолютно согласен с тем , что инвестировать в криптолвалюту выгодно и думаю надежнее чем в какие либо инвестиционные проекты .

Я считаю , что инвестирование в криптовалюты в настоящее время более надежно и выгоднее чем инвестиции куда либо еще
Баян :bayan: какой то получается. Хотя бы рерайт бы применил что ли, а то как то совсем прям :bayan:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Хотя бы рерайт бы применил что ли, а то как то совсем прям

Да это же продажные пейдпостерки псевдокрипты клизмы. Даже и не могут ничего ответить.
Бессмысленные, однообразные посты , за те копейки, что им лоховозка платит.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
В терминале поторговала сначала биткоином, а когда подняли своп и спред, да еще и комиссия берется, то бросила. Теперь на биржах обмен веду. Там проще, кошелек там же. Удобно и быстро, с выводом тоже нет запарки.
 
Сверху Снизу