• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как делать ставки - Страница 2

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Покупайте чужой опыт..покупайте! Когда будете сливать деньги -будет кого поругать!:d-thumbup: Это единственный плюс с покупки.
Не бывает в свободной продаже ни акций "Газпрома" ни плюсовых стратегий!
С выгодой покупать можно только ценную информацию. Это такая информация,которую невозможно найти в общем доступе.Но работать с информацией придется самому.
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
в надежных местах, не на последние деньги)
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Пробовал когда-то заработать на ставках на спорт. Решил разработать собственную схему с максимальными шансами если не выиграть, то как минимум сохранить свой депозит. Работал на Leonbets, вот примерная схема:

1. Выбирал только те ставки, где были шансы 50/50, то есть где выигрывает одна команда (игрок) или другая.

2. Делил депозит на четное число ставок (скажем 20 долларов разбивал по 1 на 20 ставок).

3. Делал ставки рассуждая из выгоды биржи, то есть где коэффициент был меньший, пример: если выиграет команда 1, то вы получаете 1.35 от ставки, если вторая то 2.76 от ставки. Я всегда ставил на 1.35, то есть на ту команду или игрока, где по мнению биржи шансы выше. И по такому принципу все 20 ставок.

4. Все ставки делал по порядку на один и тот же день, на один и тот же вид спорта. Скажем брал теннис, баскетбол или волейбол.

5. Ждал результат, новых ставок не делал пока все предыдущие не разыграются.

6. Специально не ставил на те виды спорта, где может быть ничья. Так шансы выигрыша были выше.

7. Повторял схему на протяжении определенного времени (обычно одна неделя). Повторял даже если были дни с заметным минусом. Важно: не добавлял денег к первоначальному депозиту, ставил то что отбивалось (если было больше 20, то ставил только 20 все равно).

8. Диапазон коэффициентов выбирал с таким расчетом, чтобы была примерно 1 между минимальным выигрышом и максимальным. Не делал ставки на те игры, где значения не сильно отличались.


Казалось, все сделано логически, то есть допускал проигрыши по 3-5 ставкам. Но за счет остальных рассчитывал отбить потери. Но как показа практика, в большинстве случаев я все равно уходил в минус, хоть и сохранял основную часть депозита.

Пробовал играть по такой схеме раз 5-6, лишь один раз смог увеличить депозит процентов на 50-60%, в остальных случаях уходил в минус. Правда не сильно - сохранял процентов 75-80% от своего депозита.



Пока перестал играть, но возможно попробую повторить как-нибудь, но только на более длительном промежутке времени.
 

AlexTmXsm

Интересующийся
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
leonbets так себе место для ставок. Лучше пробовать марафон или париматч (из "наших" которые знаю), событий больше и роспись интереснее.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
в надежных местах, не на последние деньги)

Да ингода и на поледние деньги не плохо получается) помню момент оставались последние 5тр , ну все равно не туда не сюда , или деньги искать или побалдеть ставочки поставить , рузультаи с 5тр примерно 15тр , точно не помню примерно написал, и деньги искать не пришлось , но конечно рас на рас не приходится , даже не спорю
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
у кого-нибудь возникает вопрос как делать ставки?
Ну как-как... как дети малые, ей-богу, всему вас учить надо.
Вот самый главный постулат: на доездное побольше, на сливное - поменьше, лучше вообще не ставить
 

heroku

Новичок
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ты никогда не занимался ставками и просто решил поставить на любимую команду, то может она зайдет один раз, второй. Но потом ты проиграешь все. Сейчас много ребят которые продают прогнозы у себя в закрытых каналах. Если хочешь быть вплюсе, то легче у них купить. Я вот в канале у давы, ершова, била, дината. Купил в свое время и не парюсь. Могу помочь, кто не шарит.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Если ты никогда не занимался ставками и просто решил поставить на любимую команду, то может она зайдет один раз, второй. Но потом ты проиграешь все.

Вот с любимой командой, как мне кажется, все может быть намного лучше, так как знаешь команду вдоль и поперек, на что она способна, на что способен тот или иной игрок и как может сказаться его отсутствие в конкретном матче.

P.S. У меня на родной клуб ROI 41,8%, на другие команды и чемпионаты заметно ниже.
 

sigroup

Интересующийся
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как, как... По фиксированному проценту от банка.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Если относиться как к хобби то может и норма,вот я *****,сорри,сколько лет играю,есть и плюсы и минусы,но итог только минус,большой ОЧЕНЬ
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Опыт - это то что мы получаем, вместо того, что хотели бы получить...
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
но итог только минус,большой ОЧЕНЬ
Просто нужно пользоваться какими нибудь аналитиками, которые предсказывают многое, тогда и ставки будут чаще выигрываться
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Просто нужно пользоваться какими нибудь аналитиками, которые предсказывают многое, тогда и ставки будут чаще выигрываться

Есть предложения,или где и как найти аналитиков хоть на 60% быть в плюсе?
 

maoi

Интересующийся
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем тогда рисковать , если изначально ты считаешь их потерянными
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Вложения

  • photo_2020-03-12_08-04-06 (2).jpg
    photo_2020-03-12_08-04-06 (2).jpg
    157.4 KB · Просмотры: 65

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Пробовал играть по такой схеме раз 5-6, лишь один раз смог увеличить депозит процентов на 50-60%, в остальных случаях уходил в минус. Правда не сильно - сохранял процентов 75-80% от своего депозита.

Так против такой схемы и просчитаны коэффициенты.

Я также делал в видах спорта, в которых разбирался, и сразу отсекал вариант где к2.7 переигрывал к1.35 (что мне было понятно изначально, бук ловит на этот прием ставочников).
Ооооооочень медленно идет в плюс, внуки быстрее женятся.
И надо понимать специфику того спорта, в котором играешь.
 
Сверху Снизу