• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дмитрий Ефимов книга "Тайны Законов Денег"

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Ефимов книга "Тайны Законов Денег"

Название: Тайны Законов Денег или Исполняющий Закон блажен
Автор: Дмитрий Ефимов
Издательство: Украина
Дата выпуска: 2016
Количество страниц: 177
Обложка: мягкая/твердая
Язык: русский
Качество: отличное

Книга "Тайны Законов Денег" - финансовая жизнь автора, практическое руководство как выйти из долгов, суметь сохранить деньги в условиях кризиса, создать успешный бизнес не просто "с нуля", создать "с минуса" в 300 тыс долл.

О книге:
Прочитав эту книгу вы узнаете:

Влияют ли СМИ на ваши деньги
Почему все бедные гоняются за успешными людьми
Где все ваши деньги
Почему вы бедны, в чем причины бедности
Законы Денег. Почему важно сохранять деньги
10 основных принципов успеха от Автора
Нестандарный подход к ведению бюджета
Религия и деньги. В чем связь


Описание: Эта книга может в корне поменять ваши убеждения и понимание в отношении денег. Ваш взгляд на мировую финансовую систему и оборот денег может быть поставлен под сомнение или разрушен полностью до основания. Все ваши знания, мнения, мысли и все, что вы знали или слышали когда-либо о деньгах, возможно, навсегда потеряет смысл. Но также, возможно, вы сможете приобрести новые фундаментальные знания и новый взгляд на деньги и мировую финансовую систему и, возможно, эти новые знания положат начало финансовой свободы вашей и ваших детей.

Об авторе:
Меня зовут Дмитрий Ефимов, я хочу познакомиться с вами и рассказать историю своего успеха.

Рассказать вам о том, как я смог имея долги свыше 300 тыс долларов, неудачные бизнесы, проблемы в личной жизни и здоровье, преодолеть все это, выйти из долгов и заработать свой первый миллион долларов. Своим примером я хочу показать вам, что любую вашу ситуацию можно конвертировать в невероятный успех для вас. Вы можете достичь своих заветных целей уже в этом году, я покажу вам конкретные пути к этому. Из моей истории вы узнаете что именно я делал, сколько времени на это тратил, как долго я работал над достижением своих целей, какие препятствия были на моем пути и как я их преодолел.

Начну с начала.. Я родился 19 апреля 1983 года в городе Киев, Украина.

После окончания школы, поступил в Политехнический институт, не закончив 2-й курс, был исключён. Занимался предпринимательской деятельностью, что в 2008 году привело меня к финансовому кризису, и как следствие, к долгам и штрафам в налоговой свыше 300 тыс долларов.

После нескольких лет борьбы с бедностью и поисков лучшей жизни, я все-таки принял решение выяснить, почему одни люди успешные, а я нет. Я решил, что узнаю это, докопаюсь до истины и определю, почему мне не повезло в жизни. Оставив общение с многими знакомыми и друзьями, я начал с того, что создал для себя новое окружение – им стали успешные и богатые люди. Я находил их по всему интернету, читал их книги, изучал истории, искал, что именно сделало их успешными. Книги богатых и успешных людей стали для меня друзьями и кругом общения. Так создался мой круг общения с богатыми людьми.

Практически все свое время самообразования я уделял книгам об успехе и деньгах. Я определил время на чтение книг, всего 1-2 часа в день после работы, а также начал применять изученные законы, рекомендации, уроки относительно финансового процветания в жизни, это не было слишком трудно. Самым сложным было не чтение книг, а как раз-таки изменение своих привычек, мышления и ежедневных действий. Вы можете просто взять и использовать проверенный мной алгоритм достижения богатства и успеха - я подробно описал все свои действия в своей первой книге «Тайна Слов».

Все необходимое для достижения вашей естественной мечты стать преуспевающим человеком уже есть у вас. Все что нужно от вас, это потрудиться над своим мышлением, применять Законы Денег и реализовывать свои мечты. Подробнее о том какие именно Законы я применял, как я их выявил и почему именно соблюдение этих Законов привело меня к успеху - я написал в своей второй книге «Тайны Законов Денег»

ОТЗЫВЫ

Сейчас я генеральный директор, основатель собственной PR компании, автор и организатор нескольких успешных интернет проектов, и я с большой радостью делюсь своим опытом и знаниями с вами.

Если вы хотите связаться со мной, зайдите на мою страницу в facebook

Я прихожу в вашу жизнь на мгновенье, чтобы изменить её навсегда!

С почтением, Дмитрий Ефимов
 
Последнее редактирование:

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзыв о книге "Тайны Законов Денег" Анна Чеберяк (Украина)

Прежде всего хочу поблагодарить Дмитрия за смелую книгу. За простое объяснение важных истин.

Книга вызывает желание больше изучить Библию в вопросе денег, найти свои ответы на спорные вопросы. Разбивает религиозность, побуждает ближе узнать Бога, заставляет думать.

Меня радует то, что я на верном пути. Ещё 11 лет назад я стала изучать законы денег, имея 5х детей и понимая, что Бог желает мне лучшей жизни чем нехватка и постоянная нужда. Путь был не лёгким, но результативным. Сегодня я живу в своей квартире, имею небольшой пассивный доход, который покрывает мои нужды и создаю капитал, который обеспечит мне свободу от денег уже в ближайшие 2-3 года. Теперь я мама 6х детей и это меня не пугает, а радует.

В книге описаны переживания Дмитрия, которые мне очень близки, спасибо за искренность и за свой пример. Раз получилось у Дмитрия и у меня тоже получится, тем более, что в книге даны конкретные рекомендации.

Ещё раз спасибо и успехов в творчестве!

С уважением, Анна Чеберяк
 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерская программа Go1000000:
Зарабатывай каждый день 20% от каждой продажи в магазине!

Подробнее здесь
Или спроси меня лично

 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Книга "Тайны Законов Денег" дешевле на 20% только в среду



✅Как купить книгу со скидкой✅
1. 📲 Зайти на сайт go1000000.com
2. 📚 Выбрать книгу
3. 📦 Нажать на кнопку "Купить" и заполнить свои данные для доставки
4. ❗️ Оплатить заказ на 20% меньше от стоимости
5. ✅ Принять звонок для подтверждении покупки
#куписоскидкой
#тайнаслов
#тайнызаконовденег
#go1000000com
#книжныймагазин
https://go1000000.com/shop

добавлено через 3 часа 58 минут
 
Последнее редактирование:

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Специальное предложение ко Дню Знаний

🎉Поздравляем Вас с праздником! 🎉
Специально ко Дню Знаний, для вас мы приготовили праздничные наборы книг.
Знания - Сила!

В этих книгах содержатся истины, ведущие к успеху.
💎 Слова, которые вы говорите себе каждый день, способны изменить ваши мысли, для достижения любой поставленной вами цели!
💎 Если вы хотите основательно изменить свое будущее, тогда вам следует немедленно прочесть эти книги!
🎁 Книга - самый лучший подарок! Всегда помните об этом и дарите их своим самым близким.

📍ВАЖНО: для того, чтобы купить книги по специальной цене, вам достаточно выбрать любую книгу на сайте go1000000.com/shop и в примечании к заявке указать какой набор вы хотите. Все. Мы сами с вами свяжемся, оформим заказ и доставим книги в ваш город.

📣Акция действует с 1 по 5 сентября 2017📣

💫Вы гениальны, умны и талантливы!💫
Пускай все ваши цели осуществляются быстро!

Приятных покупок🙂
С наилучшими пожеланиями, Go1000000.com - книжный магазин



P.S. Если у вас остались вопросы пожалуйста напишите нам +380631202376 Viber
[email protected]
 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзыв о книге "Тайны Законов Денег"

Юрий Гусев

Недавно прочел вашу книгу "тайны законов денег" это нечто, это бестселлер!
Я переполнен положительными эмоциями, дарю своим друзьям эту книгу. И мне очень сильно она помогает в планировании и распоряжении моих финансов.
Все настолько исчерпывающе и аргументировано!! Создал свой фонд инвестирования для преумножения, независимо от других фондов, и все как в книге описано работает.
Начинают приходить безопасные идеи по инвестированию денег...
Всем рекомендую.
Дмитрий, спасибо что Вы есть!! Творите, создавайте, созидайте, пишите еще.
С удовольствием буду читать ваши шедевры!
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень мощная и практическая книга. Еще не читал настолько раскрывающую суть жизни, денег, виденье на деньги... Все коучи, тренера, инфобизнесмены и другие и близко не стоят с этой маленькой, но очень большой книгой в плане знаний о деньгах... Применяя простые методы работы с деньгами уже буквально за месяц я увидел результаты. Спасибо автору за книгу! Сейчас друзьям делаю ее как подарок на день рождения, считаю, что это действительно ценный и лучший подарок для человека!
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Не совсем нравится книга, слишком трудноватая)
 
Сверху Снизу