• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже Exmo

Cherkasovayar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, биржа заблокировала вывод средств и удерживает всю мою зарплату за 3 месяца почти 280к рублей. Заставляют пройти дополнительные верификации, от которых я отказываюсь по причине, того что нет времени и возможности щас всё это проходить.
По закону с финансовыми организациями, всегда можно расторгнуть договор и вывести средства, на что биржа Exmo просто игнорирует мои письма.

Вчера говорили, что хватит верификации по документам, сегодня просят уже видео-селфи и т.д.

Мне нужны деньги на оплату аренды квартиры уже сегодня, я не для того просила работодателя выплатить средства мне на биржу, чтобы потом днями вести переписку о разблокировки средств.

Это просто возмутительно господа!!!

Мой номер обращения 674820

Прошу администрацию помочь мне с вопросом вывода денег и расторжением договора с данной биржей!!!
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000

Cherkasovayar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, там тоже отписала
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
рублей. Заставляют пройти дополнительные верификации, от которых я отказываюсь по причине, того что нет времени и возможности щас всё это проходить.
то есть до этого вы не были верифицированы?? насколько я помню на отдельных биржах есть требование по сумах если хочеш вывести большие сумы то нужна верификация. В таком случаи это правила биржи и биржа права ...
 
  • Like
Реакции: EXMO

Cherkasovayar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа не права, блокировка пришла вместе с деньгами, в чём она права, что не отдает мои последние средства?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Биржа не права, блокировка пришла вместе с деньгами, в чём она права, что не отдает мои последние средства?
вам же уже ответила биржа!

Здравствуйте.

Верификация занимает не более 24 часов,
сделать видео селфи - 3 минуты
предоставить информацию по кошельку -2 минуты

То, что переписка ведется днями мы не виноваты.


и я с ними согласен ...
 
  • Like
Реакции: EXMO

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По закону с финансовыми организациями, всегда можно расторгнуть договор и вывести средства, на что биржа Exmo просто игнорирует мои письма.
Какая там финансовая организация...
Плевать они хотели на законы. Вон сколько людей кинули. Не зря же эта тема с претензиями. К ЕХМО их больше всех, их вообще выкинули из рейтинга бирж на форуме.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Конечно прощу прощения что задену чувства верующих, но EXMO самая конченая биржа, которую я только видел, сперли все бабки у своих пользователей под видом комиссии за неактивность (массово), шлак и помойка, других слов нету, а потом правила поменяли и как будто не причем. Кто-то пользуется и им нравится, но для меня это СКАМ)
 
Сверху Снизу