• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 24

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так где вы проценты от структуры увидели?
Я процитировал пост:
Паромайнинг это не стэкинг, потому, что это промайнинг.
Вы забываете про ещё один вид вознаграждений для пользователей - проценты от "структуры", а это MLM пирамида, с фиктивным продуктом.
Если не так, как написал Timest - опровергните.
У него вы не заметили, а мне задаёте вопрос. Странно.
Это мне вообще не интересно
Ну- ну, неинтересно...:rolleyes:
А мне так очень интересно, ибо не было и не будет от мошенников ммм ничего хорошего. А ролики для полных дураков, тоже не интересны? Всё заточено на сбор денег. на форуме куча свежерегов с песнями, откуда вдруг? Раскрутка классическим хайповским методом.
И благодетелей, дарящих заоблачные % влошенцам нета в мире не существует. Закос может быть под что угодно. И под крипту тоже.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот и ответ на вопрос, откуда %. Всё по хайповски
Увeличить скoрoсть пaрaмaйнингa мoнeт мoжнo путeм пoстрoeния структуры пoд сoбoй, пoвышaющий кoэффициeнт зaвисит oт
кoличeствa мoнeт нa кoшeлькax пaртнeрoв в вaшeй структурe нa 888 урoвнeй.
За зазыв новых буратинок. А также из первого поста ТС

"купив в кoшeлeк xoтя бы oдну
мoмeнту PRIZM у вaс нaчинaют гeнeрирoвaться нoвыe мoнeты. Скoрoсть мaйнингa нoвыx мoнeт зaвист oт кoличeствa
мoнeт в кoшeлькe, чeм бoльшe криптoвaлюты тeм вышe скoрoсть пaрaмaйнингa, тeм вышe вaшa дoxoднoсть."

Прям, волшебники. Купи монет побольше и они начнут "генерироваться".

Ага, покупайте и на планете Земля не будет бедных.))
Вопрос, а почему Рокфеллер не скупил до сих пор клизьму на корню, а?:trollface2:
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Я процитировал пост:

Если не так, как написал Timest - опровергните.
У него вы не заметили, а мне задаёте вопрос. Странно.

Вы процитировали пост не вникая даже чему этот пост посвящался, скорей всего он имел ввиду хайп с монетой призм рой клуб. Ему я вопросов не задавал, потому что он меня не провоцировал цитированием моего сообщения.
Ничего общего монета с МЛМ не имеет, так как ни одного призмоцента не переводиться с кошелька на кошелек (если вы не купите монету у кого то или он не захочет вам их подарить или вы не вошли в какой нибудь хайп с этой монетой), тут нет реф. Системы как таковой и реф. Ссылок тоже нет. Кошельки закрепляются за каким нибудь по принципу первого перевода, от кого первая транзакция была, под тем в структуре кошелек и числиться и сколько бы в вашей структуре кошельки не пополнялись ни одна монета от этого не перетечет вам на баланс и не убудет с кошелька ниже вашего и не получите как вознаграждение от админа, потому что нет никакой кассы, ни у кого, так как криптовалюта это математическая модель, ее создали такой и все она есть и ничего с ней не поделать. Да есть плюшки от структуры и количества монет на личном кошельке, это процент парамайнинга от ВАШИХ ЖЕ МОНЕТ, НА ВАШЕМ ЖЕ КОШЕЛЬКЕ

Ну- ну, неинтересно...:rolleyes:
А мне так очень интересно, ибо не было и не будет от мошенников ммм ничего хорошего. А ролики для полных дураков, тоже не интересны? Всё заточено на сбор денег. на форуме куча свежерегов с песнями, откуда вдруг? Раскрутка классическим хайповским методом.
И благодетелей, дарящих заоблачные % влошенцам нета в мире не существует. Закос может быть под что угодно. И под крипту тоже.

Вы как обиженный ребенок у которого когда то отняли кофетку:i-yes: Монета уже на крупных биржах, где трейдеры видят в торговых парах PZM, там нет такого PZM- (хайп,хайп,Муратов,МММ, новореги на ммгп, раскрутка хайповым методом, хайпы с монетой призм), это видите только вы:i-yes: Посещалка биржи хотбит 155000000 человек в месяц, минимум две трети- китайцы, они знать не знают про этот форум, да им и не интересно происхождение монет, их дело торговать уже готовыми монетами. Мог бы рассказать вам историю на примере какой нибудь одной монеты, путь которой ХАЙП-СКАМ-ТОКЕНИЗАЦИЯ-БИРЖА, где хайперам интересна первая часть пути, а трейдерам концовка и абсолютно не интересно откуда она взялась, но не вижу смысла. Если честно даже не понимаю, чего пыжиться то? Если монета уже находиться там где она и должна находиться, на биржах. Зайдите на биржи и посмотрите объемы торгов, монета интересна трейдерам, да и курс пошел вверх.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
.............
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы как обиженный ребенок у которого когда то отняли кофетку
Во первых ваш пост не цитировал. Считаете провокацией или чем - ну и идите себе лесом без всяких оскорблений. Я ведь тоже могу.
Я это овно не покупаю, про обиженного ребёнка сказочки не катят.
Если монета уже находиться там где она и должна находиться, на биржах. Зайдите на биржи и посмотрите объемы торгов, монета интересна трейдерам, да и курс пошел вверх.
Только одна бирж более- менее и то, заплатите за листинг и будут двигать. Так что биржи- не доказательство.
Вы спрашивали откуда %. Я ответил. Все задатки хайпа с % и то, как и кем продвигается налицо.

Мошенников честных не бывает, ни в прошлом, ни в будущем. Если китайцы пока не знают о Мураторе и его шайке- их проблемы.
Мог бы рассказать вам историю на примере какой нибудь одной монеты, путь которой ХАЙП-СКАМ-ТОКЕНИЗАЦИЯ-БИРЖА, где хайперам интересна первая часть пути, а трейдерам концовка и абсолютно не интересно откуда она взялась, но не вижу смысла.
Ах, мог бы... Если бы, да кабы.
Расскажите о подобном "честном":rolleyes: мошеннике. не знаю ни одного.

МЛМная сетевая пирамида. Как бы это это не было подано.
Зато буратинок можно стричь без конца.

Никто в мире это гуано не воспринимает всерьёз. Что в нете не читаете или типа, "не видите".:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Во первых ваш пост не цитировал. Считаете провокацией или чем - ну и идите себе лесом без всяких оскорблений. Я ведь тоже могу.
Я это овно не покупаю, про обиженного ребёнка сказочки не катят.

Вы спрашивали откуда %. Я ответил. Все задатки хайпа с % и то, как и кем продвигается налицо.

Мошенников честных не бывает, ни в прошлом, ни в будущем. Если китайцы пока не знают о Мураторе и его шайке- их проблемы.

Ах, мог бы... Если бы, да кабы.
Расскажите о подобном "честном":rolleyes: мошеннике. не знаю ни одного.

МЛМная сетевая пирамида. Как бы это это не было подано.
Зато буратинок можно стричь без конца.

Никто в мире это гуано не воспринимает всерьёз. Что в нете не читаете или типа, не вижу.:rolleyes:
Только на одной бирже обьем торгов за сутки больше чем на миллион рублей.
Хотя перед кем я распинаюсь тут по всем пунктам, тяжелый случай, умываю руки.
 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Криптовалюта ПРИЗМ продолжает завоевывать мир . Королевство Бутан приняло криптовалюту ПРИЗМ как одну из основных денежных единиц своей страны .
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это каким таким "бизнесом"?))
В хайпах он всегда фейковый или чисто для запудривания мозгов какой-нить шараш-монтаж для близира.
 
Последнее редактирование:

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Прямой эфир с конференции Призм в Москве!
Ребята, это только начало глобального развития!

 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Призм - волшебная монетка! Наш маленький печатный станок!
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Да вроде перспективная монетка, ростет и развивается. Если так и будет, держатели призм будут богатыми людьми.
 

oronopayas

Новичок
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подарю чуток prizm для теста, пишите в ЛК.
PRIZM IS
the first fair cryptocurrency!
Decentralized, convenient and secure.
cryptocurrency, which allows any user to easily and securely store and make money transfers directly, as if the transfer of cash from hand to hand.
This is a feature of Prizm cryptocurrency:
where to buy or sell
BTC Alpha is a cryptocurrency exchange which has more than 90 pairs for the trading of electronic money.

If you want to test your strengths and abilities in the world of cryptocurrencies, then the BTC-Alpha exchange will help you well with this.

It is convenient, there is no limit on the minimum amount of bidding, customer support is always in touch and there is a chat with traders from new to professional who are always ready to help you.

nstant Bitex is the premier U.K.-based blockchain platform, providing lightning-fast trade execution, dependable digital wallets and industry-leading security practices.

Livecoin is a modern, safe Trading Platform for accessing cryptocurrency exchange markets with very simple interface and low trading fees. Our own API is easy-to-use, supplied with an instructional manual. Our Support Service communicates in Russian, English and Chinese and replies to the Customers’ tickets 7 days a week within working hours (UTC+3).

paramining

new coins are created from the storage of coins at the address, and the more funds are collected at one address - the faster the new Prizm coins are mined.
invest and get 0.8% daily increase in your coins
 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Криптовалюта ПРИЗМ вошла в листинг китайской криптобиржы Hotbit С 8 начались торги ПРИЗМ в паре с биткоином , эфиром и долларом . Ждем повышения стоимости криптовалюты ПРИЗМ .
 

Lidia-Laima

Новичок
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
PRIZM приобрела в РОЙ клубе, интересная монета , сейчас пользуется спросом , информации достаточно , в добрый путь .
 

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Вступай в Рой клуб Используем криптовалюту PRIZM
Заработок до 29,99% в месяц (0,88% в день) благодаря парамайнингу PRIZM
Вывод средств в любой момент. Комиссия за вывод отсутствует
Отсутствием вероятности потери денег: никаких рестартов и перезагрузок проекта.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Те, кто на старте купили уже могли полностью окупиться.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы как обиженный ребенок у которого когда то отняли кофетку
Ну раз больше нравится прикинуться "верующим" дурачком:rolleyes: - флаг вам в руки.
Только на одной бирже обьем торгов за сутки больше чем на миллион рублей.
И что? в ммм крутилось, как в немалой части всего бюджета России в 90 годах. Тут слёзы по сравнению. Конец-то всем известен.

Да тут воняет пирамидой. Все свежереги вдруг кинулись "заботиться" о благосостоянии других людей::trollface2:


информации достаточно , в добрый путь .

Ждем повышения стоимости криптовалюты ПРИЗМ .

перспективная монетка, ростет и развивается. Если так и будет, держатели призм будут богатыми людьми.

Призм - волшебная монетка! Наш маленький печатный станок!

Начинаем набирать обороты!

Классика пирамиды, мошенников и лоховодов - зазвать побольше буратинок, срубить бабла и пофик, что там будет дальше с той клизмой.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу