• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Такая же картина
Итог - не честно работают ребяты
:t-1doh: Кажется Meggido весьма доходчиво написал выше почему так, но видимо вам вникать не интересно, или надо просто специально потролить .ру, ведь -
"на войне все средства хороши"
не так ли :rolleyes:

добавлено через 19 минут
Такая же картина
pilot10, уж тебе ли не знать как на этом форуме темы форумских лоxовозок сносили как ни в чем не бывало.:dirol:


Найди попробуй какой-нибудь из этих своих 173 постов на .ком форуме :rolleyes:
.ru/showthread.php?t=421298&page=92#post14114338
вот тот раздел самый раздел, к которому нет доступа на .ком, и посты с него соответственно не учитываются:
.ru/forumdisplay.php?f=599
.com/forumdisplay.php?f=599
 
Последнее редактирование:

одиссей лаэртид

Интересующийся
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Зашел на РУ и был удивлен количеством сообщений там , хотя уже не постился там с обвала (уже не помню , то ли с апреля , то ли мая 2019).

Сообщений даже больше , чем на КОМ.

Вполне возможно, что считаются те посты, которые не считаются здесь. Ведь если бы вы посмотрели в свой профиль там, то увидели бы что



Никто в ваш аккаунт там не заходил. В том числе и вы сами!

https://MMGP.COM/member.php?u=131834

Замечаю тут не первый пост от форумчан, где чему-то удивляются на версии .ru, но приносят это на версию .com. Хотя все, что нужно было сделать, так это поинтересоваться у "виновника торжества"

А тут цель набросить дерьма на вентилятор, не более того. Если б была реальная проблема, писали бы модераторам на ру, они постоянно на связи, а не язвили бы на совсем другом форуме.

Куда интереснее другое.

Чего это господин Крымов постоянно сюда заходит под своим клоном Pavel Grom? Шеф-то тут так и остался, указания, наверное, отдаёт.

https://mmgp.com/member.php?u=427943

 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,310
Поинты
39.800
да мне по-барабану , заходил или не заходил кто то в мой акк . Да "уважаемый" как вас там :
UNTRUSTED - если бы не было заинтересованности какой то либо , вы бы тут не выступали и уг не ставили ... мне хорошую ровную цифру в 120 подпортили :crackup:
я просто описал ситуацию и уж извините никого не защищаю и посты мои почти исключительно в ветках хайпов , где посты даже в проблемной ветке считаются и такая картина мне не нравится - вот уж извините нет времени лазить по ру и смотреть и считать те посты которые я не оставлял :rolleyes:

Итог: мне пох... кто там и как . я кончил - стирайте с доски :i-yes:
 
Последнее редактирование:

одиссей лаэртид

Интересующийся
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
да мне по-барабану , заходил или не заходил кто то в мой акк . Да "уважаемый" как вас там :

А я вас не оскорблял. И уг вам не ставил.

где посты даже в проблемной ветке считаются и такая картина мне не нравится - вот уж извините нет времени лазить по ру и смотреть и считать те посты которые я не оставлял

Времени нет, вам "пох" и "по барабану", но немножко времени, чтобы набросить на вентилятор, не разобравшись ни в чём, у вас есть? Ну ладно, сами сказали, никто за язык не тянул.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,310
Поинты
39.800
И уг вам не ставил.
про уг я там четко написал в своем посте и вас при этом не цитировал

добавлено через 4 минуты
чтобы набросить на вентилятор
на вентилятор бросают другие - я просто написал про нестыкняк и про то что даже свыше , чем на ком , постов с того времени как я перестал писать на ру из просто так не могут вылезть , всякую ахинею про то , что там про не начисление и т.п. не надо мне тут писать
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
pilot10, уж тебе ли не знать как на этом форуме темы форумских лоxовозок сносили как ни в чем не бывало.

Уважаемый, с какого перепугу Вы мне начали тыкать?! Мы сидели за одним столом или пили на брудершафт?
Тыкаете дома свою жену, если имеете. А здесь, будьте любезны, общайтесь нормально.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
На какие зарубежные рынки хоть вышли уже как анонсировалось раньше "новыми" хозяевами?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну что тут полный тухляк. за ежемесячную активность снова поинты не начисляют. Прогнозы на курс крипты запустили и забили. Ждём новых покупателей и новый домен. :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
На какие зарубежные рынки хоть вышли уже как анонсировалось раньше "новыми" хозяевами?
на рынки украины белоруссии казахстана узбекистана и т.д:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На какие зарубежные рынки хоть вышли уже как анонсировалось раньше "новыми" хозяевами?
да давно уже...
СНГ же тоже за рубеж..
На Украину так почти с самых первых лет там давно)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
да давно уже...
СНГ же тоже за рубеж..
На Украину так почти с самых первых лет там давно)

Так Украина мать родная еще для старых хозяев была. Заявления то были о покорении новых рынков?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так Украина мать родная еще для старых хозяев была. Заявления то были о покорении новых рынков?
Да то очередная легенда была и не более того.
На старых рынках работа не налажена. Какие там новые...:eek:
 
Последнее редактирование:

ihyfuj6446

Заблокированный
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
заманчиво.. любопытная информация.. буду знать теперь
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Для решения вопроса необходимо определить три вещи:
1.Размер долга, как он подтверждается, перед кем долг. Как это будет практически сделано.
2.Источники погашения.
3.Механизм погашения.
Думаю, мы найдем решения по этим трем пунктам, зафиксируем эти решения и будем двигаться дальше.

Прошло 2 месяца после Вашего обещания. Какие-то шаги сделаны по поводу данной проблемы и каково движение дальше?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
По моему mmgp (com,ru) всё. Почти не захожу сюда, так как ничего полезного тут уже нет, один спам и флуд. Что первая версия форума, что вторая выглядят заброшенными. Захожу иногда на ru версию, чтобы про вложения в акции от Nickma почитать и все на этом. Остальные разделы и темы практически не наполняются, ну кроме новостей (которые я могу и на Яндексе бегло просмотреть) и постинга выплат с пирамид. Такое впечатление, что теперь на форумах 2,5 человека сидит. Хотя раньше надо было умудриться пост отправить, так как при отправке постоянно прилетало уведомление о том, что в ветке появились новые сообщения.
Раньше тут можно было сидеть ради полезной информации. К примеру, о том, что банку Связной скоро кирдык, я узнал именно здесь за 3 или 4 месяца до его закрытия и я быстренько позакрывал вклады в нем и перевел все деньги в другой. А спустя 3-4 месяца этот банк действительно накрылся медным тазом.
Но и не только инсайды, тут было много другой полезной информации, из-за которой форум стоило посещать.
Сейчас ничего этого нет. Форум пустой как по полезной информации, так и по его бывшим жителям, кои разбегаются или уже разбежались. Администрациям (сколько вас там уже всего?) тоже по моему уже все до одного места и они видимо спасать ситуацию и не собирались даже. Или они думали, что форумчане сами-собой начнут полезную инфу выкладывать и тем самым привлекут новичков и поднимут форум?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Но и не только инсайды, тут было много другой полезной информации, из-за которой форум стоило посещать.

Сейчас все инсайды публикуют в телеграм-каналах или facebook-группах.
Другое дело копируют ли оттуда инфу на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу