• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 249

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Все точки в оффлайне уже куплены)

Ничего подобного! Покупаются и продаются, ведь новое строительство ведется. критерием является место, удачное или нет. Таже движуха и в интернете
 

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пробую инвестировать в хайп-проекты, в принципе это целое искусство.

Да, согласен с Вами, но тут надо вовремя запрыгнуть на поезд, и желательно таких поездов иметь не один, ибо парочка всегда может сойти с рельсов , ещё не доезжая до первой станции.
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Я занимаюсь инвестициями в криптовалюту. Это перспективное направление.
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Если захотеть можно много вариантов найти в интернете для инвестирования, были бы деньги. Единственное что много мошенников развелось и инвестировать сейчас как то страшновато.
 

Zask

Новичок
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Без риска в интернете не заработаешь, а мошенники были всегда и везде. На мой взгляд главное не вкидываться в один проект, лучше 1000$ закинуть в 10 проектов. Да и не быть жадным т. к. жадность порождает бедность!! Всем профита)
 

Wmmagnat

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.020
Доброго времени суток!

Скажите а инвестирование в информационные сайты сейчас актуально?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,859
Реакции
1,103
Поинты
6.912
Я инвестировала в золото.
Золото всегда росло и будет расти. вопрос в другом где его столько хранить.

добавлено через 2 минуты
информационные сайты сейчас актуально?
почему бы нет. и с политическим уклоном наверно более окупаемые, так сказать новостные. другой вопрос как вы инвестировать собираетесь? покупать сайты на бирже или вкладываться в их часть управления?
 
Последнее редактирование:

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Лимиты доверия webmoney - вот я уже не первый раз слышу о таких кредитах но все таки не пойму как эта система работает. Может мне кто то объяснить?
 

aluyrnh76

Интересующийся
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле вариантов для инвестирования в интернет проекты масса. Главное для новичка выбирать оптимальное решение и консультироваться со сведущими в этой сфере!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Лимиты доверия webmoney - вот я уже не первый раз слышу о таких кредитах но все таки не пойму как эта система работает. Может мне кто то объяснить?
Ну как, выдаете займы, кредиты корреспондентам вашего WMID.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну как, выдаете займы, кредиты корреспондентам вашего WMID.

В принципе не плохой способ инвестировать, но если бы все честные были. Отзывы конечно разные, но в большинстве вроде как прибыльно.
 

Damass

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Да криптовалюта будущее наше)
Только тоже нужно с умом подходить!
 

Enng

Новичок
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё приходит, только с опытом.
 

flamepayne

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу