• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance открывает офис в Пекине

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229


Приближенные к ситуации источники, пожелавшие остаться анонимными, в эту пятницу сообщили о том, что криптовалютная биржа Binance открывает офис в Пекине.

Таким образом, помимо отделения в Шанхае биржа Binance имеет офис в Пекине. К сожалению неизвестно, какую деятельность будут вести сотрудники нового офиса.

По данным CoinDesk, отношения команды Binance с правительством Китая начинает улучшаться. Этим летом биржа опубликовала отчет касательно планов властей Китая по выпуску национальной криптовалюты, а глава Binance Чангпен Чжао заявил о “положительном влиянии ЦБ Китая на крипто-пространство”. Для справки, в прошлом году жители страны не могли использовать Binance.

Несмотря на то, что Чангпен Чжао полжизни прожил в Канаде, родился он в Китае и был сотрудником криптобиржи OkCoin. Недавно Binance впервые за все время своего существования инвестировала в китайскую финансовую фирму Mars Finance. В этот вторник Чангпен Чжао отметил, что жители Китая осуществляют покупку/продажу биткоина на новой P2P-бирже на сумму несколько миллионов долларов в день.

Напомню, в эту среду биржа Binance реализовала поддержку российского рубля через популярную платежную систему Advanced Cash.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Приближенные к ситуации источники, пожелавшие остаться анонимными, в эту пятницу сообщили о том, что криптовалютная биржа Binance открывает офис в Пекине.

Интересная новость, это еще один шаг на встречу Китаю. Я думаю, это только положительно скажется на рейтинге бирже и на получению притока новых клиентов биржи. Биржа Binance проделывает очень большую работу.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,327
Поинты
116.116

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Этим летом биржа опубликовала отчет касательно планов властей Китая по выпуску национальной криптовалюты,
Думаю,что в этом все дело.Китай группирует умственные и материальные ресурсы для выпуска национальной криптовалюты.Если их нельзя запретить,т.к. криптовалюты развиваются повсеместно,несмотря на запреты,то этот процесс надо возглавить.Китай готовится к выпуску национальной криптовалюты и эта биржа будет привлечена к процессу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
от этого Китай криптовалюты не разрешит, так что надежды напрасны.

Это пока, а дальше будет видно. Я сомневаюсь, что биржа просто так открывает представительсвто. В любом случае есть какая-то цель, возможно это услуги не для граждан, или еще какие-то цели. Не для одного только престижа открывается там представительство.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,327
Поинты
116.116
Это пока, а дальше будет видно. Я сомневаюсь, что биржа просто так открывает представительсвто. В любом случае есть какая-то цель, возможно это услуги не для граждан, или еще какие-то цели. Не для одного только престижа открывается там представительство

они еще сами не знают, зачем оно будет нужно )
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
от этого Китай криптовалюты не разрешит, так что надежды напрасны.

Это пока, а дальше будет видно. Я сомневаюсь, что биржа просто так открывает представительсвто. В любом случае есть какая-то цель, возможно это услуги не для граждан, или еще какие-то цели. Не для одного только престижа открывается там представительство.
они еще сами не знают, зачем оно будет нужно )

Сомневаюсь, люди так не поступают. Это большая компания, а не какой-то стартап на инвесторские деньги открывает офисы на право и на лево. Это все средства и менеджмент 10 раз подумает перед тем, как совершить какое-то действие. Поэтому могу сказать, что раз они это делают, то точно не просто так.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
многие не очень одобрительно к этому относятся - пускаю слухи о взаимной работе, но думаю им наплевать)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,327
Поинты
116.116

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
еще неизвестно, когда они откроют этот офис и откроют ли вообще.
А разве в анонсах Джао можно сомневаться?)
Это открытия мне напомнило подобный офис у Рипл поближе к Белому Дому)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,327
Поинты
116.116
А разве в анонсах Джао можно сомневаться?)
Это открытия мне напомнило подобный офис у Рипл поближе к Белому Дому)

пока нет, но все бывает в первый раз ) открыть офис просто ради того, чтобы он был - это сомнительная затея.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
открыть офис просто ради того, чтобы он был - это сомнительная затея.
Если бы этот офис был бы под боком у Кремля, то возможно) , но каждый офис не открывается просто так.)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,327
Поинты
116.116
Если бы этот офис был бы под боком у Кремля, то возможно) , но каждый офис не открывается просто так.)

так а что он будет делать, если даже сайт биржи в Китае забанен?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
так а что он будет делать, если даже сайт биржи в Китае забанен?
Придти к другому регулированию криптовалют и бирж в Китае, чтобы способствовать росту популярности и росту рынка.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,327
Поинты
116.116
Придти к другому регулированию криптовалют и бирж в Китае, чтобы способствовать росту популярности и росту рынка.

это идет вразрез с генеральной линией партии.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,327
Поинты
116.116
Сверху Снизу