• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TILCOIN Инвестиции в картины - Страница 2

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Радуга стоит на месте уже месяц как. Ни какого ICO не наблюдается. Очередная лоховозка. Работает по принципу матрицы и пирамиды. Думаю что проект скорее мертв чем жив.
перенесем пока в сомнительные
 

алина208

Новичок
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, все кто пишет негатив о компании, вы хоть прочитали внимательно информацию на официальном сайте компании и white paper? Я так понимаю, вы верите каким то слухам, сплетням, рассказам людей, кто сами ничего внимательно не прочитали и просто размышляют.
Проект провет craudfunding и теперь на собранные средства идет к цели- проведение пре-ico и выход на биржу, где вы все сможете поменять и продать свои тикеты, которые уже станут монетой на бирже.
Тоже мне умники собрались, лишь бы охаять чистый и честный проект. И так лежа на диване смогли собрать денег. Хватит уже. Ждите выхода на биржу и потом продавайте токены и получайте прибыль
Я влюбилась в проект.
Вспомните про биткойн. Он стоил при года назад 10 долларов, а сегодня уже 7000 долларов. Вот и вилкой будет таким же успешным. А вы потом локти кусать будете, что такие гадости пишете и продали или отдали свои токены
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну и что! У подавляющего большинства проектов (в том числе и представленных на mmgp) есть предшественники с похожими или полностью идентичными идеями или "легендами".
В мире уже практически все придумано, только модифицируется на новых уровнях технологий и научных достижений.

Не согласен, что в мире уже все придумано. А вот пирамиду ещё ни кто не смог сломать!
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Вот с картинами точно не прогадают. Картины всегда ценились и будут цениться. Так, что инвестируя именно в них, покупатели не просто немножко подзаработают, а еще и в несколько раз приумножат свой капитал.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сверху Снизу