• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 9

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я вот смотрю сейчас в модераторы назначают лоховодов даже. Вот это недопустимо со стороны администрации.
раньше при алексее майсилвере было требование к модераторам чтобы больше нигде
не подрабатывал-ни на других форумах ни в мониках и блогах и т.д
чтобы был максимально обьективным
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
как-то давно вы сами признавались, что подрабатываете пейдпостером.

Подрабатывал. В году эдак 14-ом.

Мог бы вообще промолчать и никто бы и не знал.

Об этом все знают, причем узнали об этом с самого начала, так как я сам сразу признаюсь, как только вляпываюсь во что-нибудь мутное.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
tiu-bik лишен статуса модератора за публичное поведение на форуме, несовместимое с этим статусом. Должность модератора, кроме возможности удалять и блокировать, налагает определенные требования к высказываниям и действиям.
Несмотря на много лет работы и неоднократные предупреждения, он продолжал позволять себе поведение, которое несовместимо с официальным статусом. Раз попытки изменить его поведение не увенчались успехом, пришлось менять статус.
Аккаунт у него никто не забирал и не блокировал, он по прежнему в распоряжении tiu-bik.
Желающих стать модераторами раза в 4 больше, чем всех действующих модераторов, вместе взятых. По поводу выборов- интересная идея, возможно, это будет первым шагом к планируемой децентрализации.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
tiu-bik лишен статуса модератора за публичное поведение на форуме

Давно пора было , борзый слишком , модер должен быть как пример , или там

ПС

добавлено через 9 минут
Откройте коменты в теме про набор модеров :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
По поводу выборов- интересная идея, возможно, это будет первым шагом к планируемой децентрализации.

Скажите пожалуйста, а у вас в крипто-блогеры попасть нереально уже?
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Желающих стать модераторами раза в 4 больше, чем всех действующих модераторов, вместе взятых.
Пусть будет так. Но почему тогда так слабо идёт модерирование форума?
Я приведу свежий пример. Вот выявили мошенницу админа хайпа Trustmonitoring , написали в теме с доказанными фактами, что админка -мошенница и хайп надо перенести в чёрный список мошенников и админу соответствующий статус МОШЕННИКhttps://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=36#post16913123
Тишина, а прошло уже 10 дней. Даже размещение в предложениях на форуме висит без толку. https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=563#post16928894
Не пойму, модераторам надо недели - месяцы, что бы решить вопрос, который раньше решался за пару часов или сутки, в крайнем случае.

И потом, я же вижу, что очень слабое модерирование или его почти нет вообще на форуме.
Этак форум превратится в свалку мусора и никому не будет интересен. Раз столько желающих получить работу модератора, так почему всё так слабо идёт? Надеюсь модераторам платят вовремя и долги перед ними погашены?
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
mihail1,раньше бывали темы на форуме со старыми кошельками адвкэш.По 2,3 раза запускали хайпы.И я внимательно следил,куда эти темы переносят.Чаще в раздел мошенников.Но бывало,что в раздел закрытых программ.Это было при старых владельцах форума.Значит модераторы переносят темы исходя из правил mmgp. :dsnowman2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
.Значит модераторы переносят темы исходя из правил mmgp.
Я исхожу из существующих правил mmgp.com https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=255
Правила форума к мошенникам и проблемным тут не изменились. Пункт 1.7 в правилах:

"1.7 Проекты, счета которых имеют долги, подлежат перемещению в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Проекты отказавшиеся от возврата долгов, попадают под общие правила форума, о мошенничестве и переносятся в раздел мошенников."

Есть долги от этой же админки (кошелёк в двух хайпах один и тот же), то есть отказные в уже закрытой, скаманувшей теме ифпэй. .
https://mmgp.com/showthread.php?t=370685&page=51 Значит и новому хайпу с тем же кошелем, напАру с админкой место в мошенниках. Старые долги не возращены.Тема в архиве уже.

Вот тут всё ясно и наглядно расписано, что тема должна быть в чёрном списке мошенников. И у админки такой же статус должен быть.https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=563#post16929131
В проблемных та тема уже и так 2 месяца, но, типа, пока ещё "платит.":rolleyes:

Есть разница с расположением в проблемных и в мошенниках. Разница по статусу хайпа и самого админа.
К уже известной мошеннице вряд кто деньги понесёт, а вот в проблемный могут буратинки занести, когда лоховоды лапшу по ушам развешивают, что типа, были "каникулы" и потому не платили. А враги и завистники взяли и перенесли в проблемный.))
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
mihail1,на самом деле в раздел мошенников парадоксально заносят большие вклады.Вкладчик думает:если мошенник,значит богатый и в этом хайпе даст прибыль. :snow_grin:

А в тему закрытых программ никто большой вклад не сделает.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1,на самом деле в раздел мошенников парадоксально заносят большие вклады.Вкладчик думает:если мошенник,значит богатый и в этом хайпе даст прибыль.
Ну прям, какое-то "открытие". :rolleyes: За мной много пройденных хайпов. Только буратинки понесут и то немного (после развеса доширак по ушам) и небольшая часть знающих, что, к чему и почему хайперов понесут мошенникам для игры. Основная часть влошенцев пройдёт мимо. Вообще это ни к селу, ни к городу.
Какими-то извилистыми путями ваши мысли идут. Я уже давно бросил попытки угадывать направление. Вы посты даже тОлком и не читаете. Перешёл бы по ссылкам, прочёл,так и не было бы вопросов. Абы что брякнуть.

Есть правила форума и точка.

Поэтому от слов к фактам.
Вот пример, https://mmgp.com/showthread.php?t=598127&page=1#post15216528 когда был перенесён в мошенники хайп с уже засветившимся кошелём в другом, уже скаманувшем хайпе.
Масса других примеров.

Это написано для администрации форума в лице FUTURISTIC, а также для модераторов.
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Новички доверяют большие вклады в хайпы раздела мошенников. :new2:

В раздел закрытых программ не внесут.

Вот например:была тема в разделе мошенников в 2018 году,так вкладчица вложила 420 долларов.

https://mmgp.com/showthread.php?t=563972&page=4

Моё предложение:все хайпы с засвеченными кошельками отправлять в раздел закрытых программ,пока работают.Когда вообще уже не платят,можно и перенести в раздел мошенников-чёрный список.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Какими-то извилистыми путями ваши мысли идут. Я уже давно бросил попытки угадывать направление. Вы посты даже тОлком и не читаете.
Да, порой его посты реально похожи как будто их бот писал :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Количество наивных буратинок ограничено, бОльшая часть даже новичков не пойдёт к мошенникам, перенесённым туда на форуме.

mihail1,новички доверяют большие вклады в хайпы раздела мошенников.
Поднимите глаза и возможно заметите, тема называется:"Обсуждение действий администрации". И я писал именно об этом здесь. Вам лишь бы ляпнуть, что угодно.

Прошу не цитировать мои посты, не задавать тугих вопросов ,я уже не один раз убеждался, что:
Да, порой его посты реально похожи как будто их бот писал

Развёл он флудерасню и оффтоп. Мой вопрос и не видно.
Пусть идёт себе лесом мимо моих постов. Только время теряю.
Всегда надо повторять несколько раз одно и то же и разжёвывать. Надоело.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
раньше бывали темы на форуме со старыми кошельками адвкэш.По 2,3 раза запускали хайпы.И я внимательно следил,куда эти темы переносят.Чаще в раздел мошенников.Но бывало,что в раздел закрытых программ.Это было при старых владельцах форума.Значит модераторы переносят темы исходя из правил mmgp.


Тогда Вы должны знать, что и Правила в отношении хайпов с кошельками , имеющими долги перед вкладчиками, - раньше были несколько другими :i-yes: И выглядели они вот так -


Специально оставила другой текст, чтобы была видна вся формулировка целиком. Это формулировка на конец 15-го - начало 16-года, в соответствии с которой в те давние годы и переносили таковые проекты сразу же в раздел проблемных программ. Вот и тот хайп IFFPAY , в котором производили рестарты, то есть, кинув одних игроков, всё обнуляли и начинали по новой собирать деньги с других вкладчиков - тоже был перенесён не в чёрный список, а в раздел проблемных программ - всё верно, всё в соответствии с Правилами на тот момент ( 2015 й год)
В теме об этом и отметка модератора имеется -


Далее были введены изменения в эту формулировку - скорее всего потому, что тогда участились случаи запуска явно мошеннических хайпов - то есть запускавшихся на скамных кошельках с уже имеющимися долгами на счету таких кошельков.. вот с тех пор (а это 16-й-максимум начало 17-го, точнее можно уточнить у модераторов информацию) Правила в отношении мошенников неизменны и выглядят именно таким образом, как и сейчас -

https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=255



То есть уже с тех пор все хайпы с кошельками, имеющими долги перед вкладчиками прошлых хайпов и не вернувшие их ,- должны были переносить согласно Правилам в чёрный список должников, а не в проблемный раздел :i-yes:

И то, что тот рестартовый мошеннический IFFPAY тогда в 15-м году был перенесён не в чёрный список, а в проблемный раздел - не играет никакой роли в вопросе переноса мошеннического хайпа Trastmonitoring с кошельком от кидального IFFPAY - ибо тогда Правила по этому вопросу в отношении уже кинувших ранее народ админов были чуток другие, достаточно было переноса в проблемный.. с 17-го же года - для таких хайпов с долгами предусмотрен перенос в мошенники, то есть чёрный список должников :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Терпеливый вы человек, Rutta.

Только ему бесполезно что-то объяснять. Время теряешь бестолку. Он не читает тОлком другие посты.
Лишь бы ляпнуть что угодно. Много раз замечал.
 
Последнее редактирование:

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,547
Реакции
1,819
Поинты
0.000
С 25.02.2020 отрыта тема на форуме.
https://mmgp.com/showthread.php?t=646797&page=1#post16935807

Со стороны монитора никакой реакции,ну это понятно он мошенник и хочет закрысятничать рефку. А вот почему администрация форума молчит и совсем не реагирует на проблему. Ведь судя по постам участников такая ситуация с данным монитором не только у меня . Здесь конечно тоже закрадывается мысль. Прошу админов форума наконец решить данный вопрос.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
FUTURISTIC, здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как мне быть? Ведущий конкурса удаляет мои посты в теме конкурса. На личные сообщения не отвечает. Идет полный игнор. Как мне узнать с чем это связано, когда прекратиться и почему именно я?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
emerald, подскажите пожалуйста, а Новый администратор форума, FUTURISTIC - Дмитрий, последняя активность которого была сегодня в 09:36, он еще работает на форуме или уже нет? Я просто задаю ему вопросы, а он почему-то на них не отвечает.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Denver10, я не располагаю этой информацией. он мне не отчитывается, да и было бы странно, будь иначе. но если плашка есть, значит работает.
 
Сверху Снизу