• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook запускает свой сервис онлайн-платежей

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992


Компания Facebook объявила о запуске собственной системы электронных платежей Facebook Pay. Соответствующее заявление размещено во вторник на сайте компании.
«Сегодня мы представляем Facebook Pay, которая позволит людям совершать платежи удобным, безопасным и надежным способом в Facebook, Messenger, Instagram и WhatsApp», — говорится в сообщении.
Согласно заявлению, новый сервис позволит сохранять в приложениях платежную информацию, которую не нужно будет вводить каждый раз, когда пользователь захочет сделать покупку.
Сервис будет запущен на этой неделе в соцсетях Facebook и Instagram для пользователей, проживающих на территории США. Им можно будет воспользоваться для сбора средств, покупок в игровых приложениях и приобретения билетов на мероприятия. Компания заявляет, что в дальнейшем планирует предоставить доступ к сервису на территории других стран.
Источник.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Все соцсети начали массово запускать) Наверно прибыли большие
 

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
Решение очень интересное, и предполагаю будет выгодным, в связи с тем, что отменили крипту Либра. Ведь деньги зарабатывать нужно)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Все соцсети начали массово запускать) Наверно прибыли большие
ну почему мимо себя пропускать деньги и отдавать партнерам. а так можно через себя все платежи пускать и иметь на этом процентик ;)
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Для аудитории Фейсбука и Инстаграма будет очень удобно. Да и народа там сидит большое количество. И как всегда пробы снимают на территории США.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
О, теперь и через фейсбук можно будет деньги передавать, хотя интересно было бы для начала узнать, какие там проценты и прочее
 
Сверху Снизу