• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему биткоин до сих пор не покупает ряд людей? - Страница 56

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Опять вернулись к этому...в 2008м золото в кризис не росло, если те кто будут выходить из активов пойдут сразу в золото, то возможно, а если как обычно в доллар, то доллар. А золото будет падать.
Сейчас это просто догадки, совсем не факт, что все будет повторятся именно так как и было
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Сейчас это просто догадки, совсем не факт, что все будет повторятся именно так как и было
Но так повторялось уже раза 3...зачем инвесторам менять устоявшиеся каноны, если итак всё работает уже не в первый раз?!) Нельзя же напрямую из чего-то выйти в золото...или можно?)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Но так повторялось уже раза 3...зачем инвесторам менять устоявшиеся каноны, если итак всё работает уже не в первый раз?!)
Всё когда то случается в первый раз и неожиданны ходы тоже
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Всё когда то случается в первый раз и неожиданны ходы тоже
Не могу сказать что хочу по скорей новый кризис, но аналитику причинно следственных связей: что откуда возьмётся я бы почитал.

Ну если что вы знаете, что я за бакс)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну так вот вопрос в том же, если рынок начнёт падать, то многие начнут выходить из активов и что, в этом году например все пойдут в золото и оно будет расти а доллар останется на месте или будет падать, вы к этому?
Из того, что вы написали, можно более менее с уверенностью утверждать только то, что многие начнут выходить из активов, а вот куда они пойдут потом, этого я не знаю, я могу ответить только лишь куда пойду я.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не могу сказать что хочу по скорей новый кризис, но аналитику причинно следственных связей: что откуда возьмётся я бы почитал.

Ну если что вы знаете, что я за бакс)

За бакс в каком смысле? В смысле что очередной кризис он нормально преживет или то что очередной кризис именно благодаря ему начнется? Думаю если кризис таки начнется многие биткоин предпрчтут в качестве убежища и золото
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ещё плюс один человечек за мою версию))

Могут предпочесть только золото, как менее рисковый актив, который не будет зависеть от тех кто в биткоин вкладывал еще на ранних этапах. Говорят же что они могут обвалить биткоин если начнут продавать. Золото более устойчиво
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
То есть сейчас, когда еще нет кризиса, биткоин уже отличается крайней нестабильностью, а когда кризис таки начнется, то многие предпочтут его в качестве убежища, забавно..
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Не покупают биткоин потому, что большинство людей понятия не имеет что это такое.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Из современных молодых людей трудно себе таких представить, разве что людей которым далеко за 50.
Не соглашусь. Когда опросы по городу проводят какой-то известной личности или события много молодежи не в курсе дела, тут тоже самое
 
Сверху Снизу