• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Живые люди в ваши группы в одноклассниках

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
У вас есть группа в одноклассниках и нету в ней пользователей, руками надоело приглашать и искать людей.

Или вы хотите создать свою группу, под свою тематику и приглашать туда живых людей, с групп конкурентов или по каким то параметрам.

Тогда вы зашли по адресу:

Наша команда возьмет эту работу на себя. Только живые люди с групп конкурентов или нужным параметрам, если их можно выбрать, мы их соберем.

Также возможен и постинг материалов в вашу группу.

Если вас заинтересовало или вам ничего не понятно, НО люди в одноклассниках вам нужны , у вас есть сайт, магазин, форум, услуга, товар и хотите новых клиентов из одноклассников, пишите будем думать вместе.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
И каковы расценки ваших услуг?
 
Сверху Снизу