• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Количество пользователей мобильного приложения ЮНИСТРИМ в 2017 году выросло в 3 раза

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Число пользователей мобильного приложения международной платежной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ в 2017 году выросло в три раза, сообщает пресс-служба платежной системы.

"Популярность мобильного приложения для держателей карт ЮНИСТРИМ за последний год заметно выросла, благодаря сниженным тарифам, удобному функционалу и простому в использовании интерфейсу", - говорится в сообщении.

В 2017 году количество скачиваний мобильного приложения увеличилось более чем в три раза, превысив 60 тыс. Оборот по операциям в приложении ЮНИСТРИМ достиг 230 млн. рублей в год, превысив прошлогодний показатель в 10 раз.

В России почти треть населения использует дистанционный доступ к банковским счетам, существенно экономя свое время.

"С помощью мобильного приложения ЮНИСТРИМ, просто нажав пару кнопок на телефоне, можно отправить денежные переводы, совершать платежи, зачислять средства на карту, просмотреть историю операций по карте, выписки по счетам или баланс в режиме реального времени", - отмечается в сообщении.

В приложении доступна удобная опция создания и сохранения шаблонов операций, что значительно ускоряет и упрощает процесс осуществления переводов и платежей. Пользователи приложения также получают доступ к специальным тарифам на мобильные денежные переводы.

Мобильное приложение доступно всем клиентам, оформившим банковскую карту ЮНИСТРИМ.

Скачать приложение бесплатно можно в AppStore и GooglePlay. После установки приложения в телефоне появится иконка мобильного банка с логотипом ЮНИСТРИМ. При первом входе в приложение, в поле "пароль" необходимо ввести дату рождения в формате ДДММГГГГ и установить собственный пароль.

По словам заместителя председателя правления АО КБ "ЮНИСТРИМ" Надежды Кибальник, все больше клиентов демонстрируют огромный интерес к мобильному приложению ЮНИСТРИМ банка, предпочитая отправлять переводы и платежи, не выходя из дома, или прямо на рабочем месте.

"Телефон всегда у нас под рукой, а когда банк в нашем телефоне, мы можем управлять своими личными финансами онлайн в любое время суток и в любом месте", - сказала она.

При этом Кибальник отметила, что компания продолжает расширять возможности мобильного приложения для держателей наших карт и будет внедрять наиболее востребованные клиентами функции по низким тарифам.

Безопасность всех операций в мобильном банке ЮНИСТРИМ обеспечивается на самом высоком уровне - обмен данными производится по защищенному каналу связи, действует двухфакторная аутентификация при регистрации, предоставляется также возможность доступа в приложение по отпечатку пальца.

Источник
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Re: Количество пользователей мобильного приложения ЮНИСТРИМ в 2017 году выросло в 3 р

Юнистрим расширил функционал мобильного приложения для денежных переводов онлайн.
Теперь, отправляя перевод в Узбекистан и Таджикистан, пользователи могут выбрать способ получения средств: наличными в офисах-партнёрах или зачисление на карту национальной платёжной системы.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Re: Количество пользователей мобильного приложения ЮНИСТРИМ в 2017 году выросло в 3 р

Интересно, какие там расценки и проценты на переводы?
 
Сверху Снизу