• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptomininggame.com - майнинг-кран - Страница 19

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Сам с собой в мирах подрался в ничью:_1:
Странно - игроков вроде(по онлайну по крайней мере) не мало, но пролистывая локации такое ощущение, что там отсилы сотня человек. так и не нашел кого стукнуть - у всех десктоп картами не заполнен. кого бьет народ из рейтинга хз:_15:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
урезали профит в 2 раза и на майнинге и на миссиях тоже
вопрос респаунт дома можно менять? место появления в начале

добавлено через 2 минуты
igorescha 2004, тоже было 2000 на майнинге стало 900) лайтов

Я писал админу за вот такое урезание, а мне ответили, что все зависит от курса данной крипты. Чем больше крипта растет, тем меньше будут насыпать.
У меня в лайте выходило 975 за час, а теперь 907 в час
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Косяки в мирах - кроме раздвоения игроков на поле, еще выигрываешь, а пишет "ничья" и фигу дает...В остальном пока неплохо вышло
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
FaucetHub прекращает поддержку альтов 10 декабря,так что если выводить ,то сейчас а то хрен знает сколько времени займет!
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Сам с собой в мирах подрался в ничью:_1:
Странно - игроков вроде(по онлайну по крайней мере) не мало, но пролистывая локации такое ощущение, что там отсилы сотня человек. так и не нашел кого стукнуть - у всех десктоп картами не заполнен. кого бьет народ из рейтинга хз:_15:

Хм,мне кажется находят одного в офлайне и лупят пока не надоест:biggrin2:
Хотя я думаю что и сам уже разобрался- некий Hochuh на 44 месте :thumbsup:
Опа,фигу -много раз одного нельзя,печально.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Хм,мне кажется находят одного в офлайне и лупят пока не надоест:biggrin2:
Хотя я думаю что и сам уже разобрался- некий Hochuh на 44 месте :thumbsup:
Опа,фигу -много раз одного нельзя,печально.
))) Начальника вроде в новостях говорил, что не больше 3 нападений за сутки от одного игрока,я и не пробовал больше, а потом решил проверить м оказалось у меня максимум получилось 4:rolleyes:
На самом деле там не так сложно оказалось)) с моим онлайном(3-4ч только за компом могу быть) далеко не ускачешь, но те, у кого есть время не так сложно в первой половине списка тереться:)
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
))) Начальника вроде в новостях говорил, что не больше 3 нападений за сутки от одного игрока,я и не пробовал больше, а потом решил проверить м оказалось у меня максимум получилось 4:rolleyes:
На самом деле там не так сложно оказалось)) с моим онлайном(3-4ч только за компом могу быть) далеко не ускачешь, но те, у кого есть время не так сложно в первой половине списка тереться:)

Наверное,но если параллельно,как я, ресурсы собирать,то становится сложнее.Я вообще вчера первые очки набил,а пока спал какой то упырь все снял)) Надо перед выходом колоду пустой оставлять видимо.
 

fkbr

Интересующийся
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
можно попробовать
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Наверное,но если параллельно,как я, ресурсы собирать,то становится сложнее.Я вообще вчера первые очки набил,а пока спал какой то упырь все снял)) Надо перед выходом колоду пустой оставлять видимо.
Не замечал списаний, хотя особо не запоминал цифры. Теоретически списывваться не должно(только когда сам нападаешь и продуешь).
С боями этими вообще хз по раскладу и алгоритму - бывает проигрываешь сдохлику с чуть-ли не в половину слабейшими картами... Не хватает пояснений что там к чему. Подсказки на картах вообще ни о чем. Полулотерея кака-та:m-sad:
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Не замечал списаний, хотя особо не запоминал цифры. Теоретически списывваться не должно(только когда сам нападаешь и продуешь).
С боями этими вообще хз по раскладу и алгоритму - бывает проигрываешь сдохлику с чуть-ли не в половину слабейшими картами... Не хватает пояснений что там к чему. Подсказки на картах вообще ни о чем. Полулотерея кака-та:m-sad:

У меня было мало очков победы,захожу - 4 проигрыша и 0 очков. С картами же.. напал на девицу - смотрю потом ,на просмотре боя,выставила видимо все старшие карты - 10 одна и остальные 9 уровня, у меня - http://prntscr.com/px23aj в сумме помладше карты и проиграла все разы она)) На "cost" стоит поглядывать,больше-меньше при замене карты стало,плюс класс - карта 9 уровень 1 класса явно слабее 6 уровня 3 класса. Там и по хитам с дамажем видно) Карты с "заклинанием" ,по одиночной цели или массово,тоже не хило классово отличаются.Так что уровень карты не показатель,если она классом меньше.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
У меня было мало очков победы,захожу - 4 проигрыша и 0 очков. С картами же.. напал на девицу - смотрю потом ,на просмотре боя,выставила видимо все старшие карты - 10 одна и остальные 9 уровня, у меня - http://prntscr.com/px23aj в сумме помладше карты и проиграла все разы она)) На "cost" стоит поглядывать,больше-меньше при замене карты стало,плюс класс - карта 9 уровень 1 класса явно слабее 6 уровня 3 класса. Там и по хитам с дамажем видно) Карты с "заклинанием" ,по одиночной цели или массово,тоже не хило классово отличаются.Так что уровень карты не показатель,если она классом меньше.
Та что цена набора, что уровень -это всё ни о чем. Поигрывал с 5.5 сатошным набором 3 сатошному. Я только на физпоказатели ориентируюсь(это жизнь, урон , время атаки) и выбирая по этим параметрам просираешь иногда слабым из-за хрен пойми этих скрытых двойных уронов(на ботах, мышах), блоггерши, которая всегда бьет первой и прочей мудистики не понятной)) Видео смотришь и фиг поймешь, почему у меня 80% карт справа или слева от базы играют, а с другой стороныы просёр полный:l-1no: Может просто нет универсального расклада - какой бы ни выбрал, все имеют слабые места...
 
Последнее редактирование:

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
аук он так и не вернул, майн энергию тоже, просто не хочет платить, профита нет от слова совсем
по боям, часто бои уходят в пустоту очень бесит когда на дорогу уходить по 100 кри+ , побед около 2 ка
по сундукам, срезал все что можно да еще их проходится открывать кристалами даже те которые с мини игр) я на них забил, по бонус дням тоже стали никакие то карты то еще какая муть
тех поддержка никакая + куча всплывухи а главное профита просто нет

+ ресурсов почти нет
уровень он их срезал респаун долгий на всех просто не хватает
очень много времени нужно что бы что найти из ресурсов не убыточное

добавлено через 18 минут
Hochuh,
shangiz, в моей локалке я уже всех пер)
бить их больше нельзя а ресурсы жрут примерно до 10 игроков рядом со мной

добавлено через 25 минут
майнинг бустов около 150+, не майню, жду когда майн энергию включит в майниг.
но что то мне подсказывает что он срежет+ этой майн энергии до минимума
слишком щедро он ее раздает
 
Последнее редактирование:

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну через сутки можно же их по второму кругу переть:biggrin2: Я тут дай бог 3-4 нахожу и то бегать приходится.В пустоту бои не уходят,а вот ничьи надоели,карты и так и сяк тасовал- хрен) ничья и все.
 
Последнее редактирование:

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
у меня бои часто пропадают и засчитываются в миссии как ошибка или собрали
по ресурсам народу много все выгребают.
бить можно всего 3 раза и потом уже все ни через ни через 3 дня,пишет уже били
где статистику боя по дамагу смотрите, найти не могу
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
бить можно всего 3 раза и потом уже все ни через ни через 3 дня,пишет уже били
Есть у меня подозрение,что люлей можно получить определенное кол-во раз в сутки! И получается ,что твоих уже кто то избил:biggrin2: Но это конечно не точно.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
у меня бои часто пропадают и засчитываются в миссии как ошибка или собрали
по ресурсам народу много все выгребают.
бить можно всего 3 раза и потом уже все ни через ни через 3 дня,пишет уже били
Пропадающие бои(не засчитанные) это атака клонов, т.е. следа игрока - это видно , когда игрок далеко не убежал и две авки ндалеко стоят. На одну нападение засчитыват на другую просто нету боя. Нападеий не 3 - уже пару челов попались, которых 5 раз подряд пропустило...Когда таймер сбрасывается и сколько за сутки вообще пропускает от одного и от разных игроков - тайная тайна)) Надо на тапок идти и спрашивать у Джамбы(я б сходил, да мой провайдер там заблочен - типа куча мошеннических IP из моей сети, поэтому только за сатохи предлагают возможность доступа к сайту:_2:).
...
где статистику боя по дамагу смотрите, найти не могу
Та не статистика, а просто видео боя - в war report - интересующий бой - watch battle report. Нельзя сказать, что особо полезная инфа там, но так чисто посмотреть, что там программа намутила с боем. Полный рандом при игре с противником разными картами - те же Bots за проход могут снести и майнера и фаусет оунера и еще фигову тучу противников за 1 секу с их то уроном и хп. То противник 6 карт кидает на стол,а у тебя 3 за это время только. Только при игре одинаковыми картами все более менее правильно. Все остальное - рандом хпоймишным алгоритмом...кривенько и косенько...
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Почитал немного форум. В сутки 5 раз можешь отхватить,точного времени сброса нет! То есть сброс происходит не всех 5 сразу,а каждый отлуп - 24 часа,потому и разница в кол-ве атак. Как то так. Но меня уже подза##ало мотаться и искать кому вдарить- за день ни одного не избитого :smert:
 

Garik191

Интересующийся
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а что выводить можно только на FH?
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
shangiz,мне уже давно надоело) и профита нет
всех свох которых я бил неделю наз все еще бить не могу)
он еще резанул мировые миссии это бред
Garik191,пока хаб потом обещал сделать прямые, вот только что вы там выводить собрались, штука лайтов в час
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу