• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paymail обладает способностью революционизировать управление BSV транзакциями

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561


В последнее время было много информации о Paymail. Paymail обладает способностью полностью революционизировать управление криптовалютными транзакциями, что значительно упрощает отправку и получение валюты без необходимости запоминать длинные хеш-адреса, которые являются громоздкими и могут привести к ошибкам во время проведения транзакции. Это возможно только с Bitcoin SV (BSV). Было много разговоров о системе, но мало было уделено внимания тому, как она на самом деле работает.

Для тех, кто возможно не знаком с Paymail, это система, которая позволяет пользователям отправлять и получать криптовалюту, используя имя вместо адреса кошелька и работает аналогично, как работает электронная почта. Эта концепция впервые появилась на собрании крипто-кошельков в феврале этого года, на котором разработчики нескольких различных кошельков BSV, включая Money Button, HandCash, Centbee и других собрались вместе, чтобы обсудить, как сделать кошельки более простыми и последовательными.

Также на встрече присутствовали представители nChain, и когда разговор зашел о том, как упростить транзакции, один из представителей nChain указал на решение, над которым он уже работал. Все поняли, что величайший следующий шаг для BSV только что прозвучал.

BSValias был первым именем, которое было дано этому инновационному решению. Именно тогда благодаря консенсусу группы, произошли изменения и появился Paymail. Согласно веб-сайту, Paymail представляет собой набор протоколов для кошельков Bitcoin SV. Он предоставляет набор упрощенных пользовательских интерфейсов для всех кошельков в экосистеме.

Система содержит несколько ключевых компонентов, которые обеспечивают достоверность и безопасность транзакций. Это позволяет назначать открытый ключ имени, которое можно проверить в блокчейне (аналогично тому, как веб-сайт или адрес электронной почты соотносятся с конкретным IP-адресом). Он также включает в себе возможность получения одобрения получателя и создания простых в использовании параметров одним щелчком, которые можно интегрировать в веб-сайты, электронную почту и т. д. для упрощения платежей. Точно так же, как гиперссылка может быть создана кем-то для автоматической генерации электронной почты. Теперь возможно через Paymail генерировать гиперссылку «Payto», которая будет генерировать криптовалюту с данными отправителя и получателя и суммой в проверенном сообщении.

Paymail несомненно меняет правила игры в BSV экосистеме. Больше не нужно сканировать штрих-коды или длинные хеш-адреса. Вместо этого, есть решение для цифровой валюты, которое позволяет легко и без проблем совершать операции с BSV.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Для тех, кто возможно не знаком с Paymail, это система, которая позволяет пользователям отправлять и получать криптовалюту, используя имя вместо адреса кошелька и работает аналогично, как работает электронная почта.
не совсем понятно, Paymail это сайт или почта, что это за система? в интернете вообще ничего нет об этом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
не совсем понятно, Paymail это сайт или почта, что это за система? в интернете вообще ничего нет об этом.

Пока это все как эксклюзив. Я на СОМ зашел и написал им. Жду ответа. Как я понял на Paymail можно создать свое имя для кошелька BSV и не потерять ключи и не нужно каждый раз копировать длинный хеш-адрес. Все выглядит просто, как зайти в Виндловс при помощи пин-кода с регистрацией на Майкрософт.
 
Сверху Снизу