• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 108

Guest111

Интересующийся
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А может он просто троль? Уровня 1 миллион?
Это же сколько времени то надо! Это нас тут много всякие там вопросы задаём, а он же время находит на это. А когда создавать то ИИ?
Вот и не идёт работа...
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Работа идет! Подгонять меня некому. Начальников нет, Денег никто не вложил, жить есть на что,
конкурентов нет. И сроки появления таких систем сильно опережаю. Добиваю обработку канавок. Надо для деталей Гидроцилиндров. Так что успеваем и потрындеть и поработать. Но на праздношатающихся терять время конечно жалко.
 

Guest111

Интересующийся
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите, а сколько вам лет? Вы собираетесь жить вечно?
А как же отладка приложения? Выход и последующее покорение рынков? А как же международная слава и признание?
На это у вас время останется?
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Полдня на форуме просидел, а времени на живую беседу на те же самые темы не можете найти. Нелогично.
Чай попить! Время дорого стоит. достаточно, что здесь сжираете.
Так что успеваем и потрындеть и поработать. Но на праздношатающихся терять время конечно жалко.
Так есть время чай попить или нет? Виктор, если откажете нам в приезде - это будет большой минус вам в карму. В ваших же интересах убедить своих оппонентов, что у вас кукушка не протекла... иначе и краудфандинг накроется, и сотрудничество с Сименс, как почитают про вас текущие отзывы.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Никто на вашу брехню скоро обращать никакого внимания не будет. Если только поржать. Должны готовиться к дискредитации всякие фонды здесь, эксперты, директора предприятий, те, кто определяет стратегическое развитие страны. Да и вы заткнетесь скоро. Сделаю без инвестиций. Для меня это не проблема. Краудфандинг не плохо было бы, но не критично. А то уж вообще мир охренеет от этой истории.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сделаю без инвестиций. Для меня это не проблема.
Турта - балабол. Причём старый, сумасшедший балабол. Иди "канавки" делай свои. Или как говорят инженеры: "своё га*но на палке".
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Никто на вашу брехню скоро обращать никакого внимания не будет. Если только поржать. Должны готовиться к дискредитации всякие фонды здесь, эксперты, директора предприятий, те, кто определяет стратегическое развитие страны. Да и вы заткнетесь скоро. Сделаю без инвестиций. Для меня это не проблема. Краудфандинг не плохо было бы, но не критично. А то уж вообще мир охренеет от этой истории.

Очень странный человек.. Инвесторы вам не нужны - тогда зачем строчите здесь о подвигах, типа ставите в известность о развитии кибер-технолога тех двух несчастных, что подарили вам 200 руб? Среди инженеров никого не признаете за равного - тогда зачем пишете там на форуме о создании очередной канавки? Обсуждать вживую с участниками форумов свое любимое детище отказываетесь - может потому что и детища нет-то никакого?
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

А может он просто троль? Уровня 1 миллион?

У меня есть версия, что Турта - это и есть ИИ, кибер-технолог тот самый. Точнее, кибер-тролль)
Десять лет назад некто теневой гений создал нейтронную изобретательскую сеть и пустил на форумы общаться и изобретать) да и голос на видео явно синтезированный - прислушайтесь! А форумов десятки! И на всех этот Турта поддерживает общение.
Явно что-то нечеловеческое..
Да и фамилия - ТУРТА - Террористическое Устройство Разработанное в Австралии. Вряд ли это совпадение.

добавлено через 3 минуты
Или ТУРТА - Тролль Уничтожающий Разум Техническим Абсурдом.

добавлено через 4 минуты
Тогда понятно его нежелание встречаться. И угрожать любому, кто попытается что-то узнать о нем в реале.
 
Последнее редактирование:

Sinclair

Интересующийся
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
Турта–греческий пирог с тыквенной начинкой

Это гугл выдал

Ингредиенты: мясо, вода, лук репчатый
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
А я слишком сильно опередил свое время и слишком понадеялся на окружающих в плане интеллекта. Все это было еще до того, как Хирштик начал делать свою облачную САПР в Америке, McKinsey и другие авторитеты сделали свой прогноз, а
Путин понял, что технологическое отставание, есть главная угрозы для страны.
А вот сейчас только время подходит. Вижу соображать уже начали.:i-yes:



Ты не время опередил, ты голову повредил
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Виктор, вот читаю инженерный форум. А там вам очень интересный вопрос насчёт прочитанной вами литературы задали и вашего понимания термина ИИ.

Дело в том, что ИИ очень чётко академически определен.

Вы же часто говорите, что неважно, как кибер-технолога назвать: ИИ или калькулятором. Но вы продолжаете называть свою программу ИИ.

В связи с этим вопрос: дайте, пожалуйста, определение ИИ, согласно которому вы его используете.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Похоже, что сгинул наш шут с этого форума. Но ещё активен на форуме технарей http://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/?page=86 - шоу продолжается там.

Кстати, вот его форум http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=467#p6075 тема, в которой он перечисляет всех своих врагов и не поделиться с ними своими разработками, когда они будут закончены))) чёрный список, начатый ещё 10 лет назад...

Форум читается как история болезни.

Просто удивительная своей глупостью упёртость и слепота. Говорит, что делает не для себя, а чтобы упростить труд других. При этом эти другие насмехаются над ним и никто не поддерживает. Какой бы вывод сделал разумный человек? Что это никому не нужно.

Хз, но этого старого безумного пердуна даже не жалко.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
шоу продолжается там.

p.s. одним непризнанным гением стало меньше на форуме. Вангую, что временно - скоро вернется с очередной порцией позитивнейших прогнозов по своему стартапчеку возрастом старше, чем наша страна
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Никто на вашу брехню скоро обращать никакого внимания не будет. Если только поржать. Должны готовиться к дискредитации всякие фонды здесь, эксперты, директора предприятий, те, кто определяет стратегическое развитие страны. Да и вы заткнетесь скоро. Сделаю без инвестиций. Для меня это не проблема. Краудфандинг не плохо было бы, но не критично. А то уж вообще мир охренеет от этой истории.

Деда Витя, как там новости с передовой науки и технологий? Возвращайтесь к нам, мы скучаем...
 
  • Like
Реакции: ttxz

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Раньше увлекался патопсихологией. Что ж, это просто наглядный пример либо начальной стадии шизофрении, либо биполярного расстройства
 

одиссей лаэртид

Интересующийся
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
UNTRUSTED, тема вполне себе жива на ru MMGP.COM/showthread.php?t=480164. Вы не на том форуме смотрите.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Мне прислали фото диплома выданного на основании присуждения мне почетной ученой степени члена-корреспондента университета Оксфорда, Великобритания. И разрешили его показывать кому угодно. Поэтому я выкладываю его фото здесь. Пока этот диплом готовился, на меня был написан компромат с обвинением в мошенничестве в этот университет №1 в мире и службе безопасности университета пришлось проверять меня. Ну что же, получилось, что они признали мой вклад в инженерную науку, да еще и проверили меня в плане морального облика. выкладываю фото диплома, надеюсь, что это не фотошоп. И меня уже ждут в Англии, как преподавателя Промышленного ИИ.
http://s3.uploads.ru/t/9gaYU.jpg

Все, сбылась мечта Турты, получил диплом оксфорда, и вот фото с яхты прислал :biggrin2:

:_378::_378::rest::d-thumbup:


:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
  • Like
Реакции: ttxz

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сверху Снизу