• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 95

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
думаю вы преувеличиваете и 99 - это не совсем так, дц гораздо чаще к этому прикладываются, правда больше мешают, чем доводят до слива
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
думаю вы преувеличиваете и 99 - это не совсем так, дц гораздо чаще к этому прикладываются, правда больше мешают, чем доводят до слива
чем вам мешали?
Торгуйте на ECN/STP счетах и никто вам мешать не будет, покрайней мере в FXOpen точно. У компаний с агрегатором от Ранева, думаю, что то же не будет проблем.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Мы же вроде уже разобрались? Главное, чтобы наши мамы не работали в дилинговых кухнях без лицензий.
:lol:
Особенно таких как RannForex.
еще не известно где больший риск потерять заработанное, вон государство в снг периодически отбирает у людей заработанное честным путем, вводя дополнительные поборы и обесценивая ваши деньги....
Лицензии пока работают меньше, чем стабильные компании.... А рсик... есть всегда, может метеорит упасть и все. кранты... То же риск, кто вам тогда что компенсировать будет и кому? а.... это практически то же самое... Просто работайте через стабильных брокеров ECN/STP, которые работают долгое время на рынке, таким кидать нет смысла--это их заработок=репутация.
ForexTrend раньше тоже пел ровно такие же песни о "стабильности", как и многие другие нелицензированные форекс дилеры канувшие в лето с деньгами клиентов.

Ну если уже дилеры под лицензией FCA людей обворовывают, то что уже говорить о нелицензированных дилерах, ну в которых каждый сам себе царь и бог ("что хочу, то и ворочу").

Престижные лицензии помогли EuroFX обмануть около 4,000 человек по всему миру и заполучить более 632 млн долларов.

Агентство Reuters сообщает, что компания, известная как EuroFX, обманула тысячи инвесторов в Китае и других странах. Euro Forex Investment, с британской лицензией и британским генеральным директором, управляла крупной аферой на форексе, которая проходила через британские компании.

https://ru.forexmagnates.com/likvidatoru-nuzhnyi-dengi-dlya-vosstanovleniya-aktivov-eurofx/
думаю вы преувеличиваете и 99 - это не совсем так, дц гораздо чаще к этому прикладываются, правда больше мешают, чем доводят до слива
Ну конечно прикладываются, через администратор мт, ну через который можно завысить спред, увеличить проскальзывание, увеличить время исполнения заявки, изменить котировку, установить нужный маркап, ну и другие фишки для повышения заработка дилера.

Ну все форекс дилеры этим страдают, ну чего уже греха таить и петь красивые маркетинговые песни.

Ну вот как только денежный баланс дилера начинает проседать, то сразу начинаются манипуляции, а у большинства дилеров это в рабочем порядке, всегда. Ну всё равно большинство из клиентов такие манипуляции просто не заметят.

добавлено через 29 минут
чем вам мешали?
Торгуйте на ECN/STP счетах и никто вам мешать не будет, покрайней мере в FXOpen точно. У компаний с агрегатором от Ранева, думаю, что то же не будет проблем.
:_106:

И. А. Крылов "Кукушка и Петух".

«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну конечно прикладываются, через администратор мт, ну через который можно завысить спред, увеличить проскальзывание, увеличить время исполнения заявки, изменить котировку, установить нужный маркап, ну и другие фишки для повышения заработка дилера.

Ну все форекс дилеры этим страдают, ну чего уже греха таить и петь красивые маркетинговые песни.
Не нужно всем приписывать ваши заблуждения. Нормальные брокеры с агрегатором ECN/STP тамким не занимаются, это их репутация.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Особенно таких как RannForex.
RannForex не кухня, я могу с любым поспорить на большую сумму и легко это докажу.
А мамы в Раннфорексе не работают, у нас работают профессиональные скальперы, для которых важны шикарные торговые условия и исполнение.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
и вы с ними лично знакомы, а дц дадут вам большую сумму для вашего спора))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
думаю вы преувеличиваете и 99 - это не совсем так, дц гораздо чаще к этому прикладываются, правда больше мешают, чем доводят до слива

Не там видимо торгуете, что вам мешают :rolleyes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
те, на которые вы работаете, названия я пока не запомнил)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
те, на которые вы работаете, названия я пока не запомнил)
если вы даже названий не знаете, то что можно с вами обсуждать? :) наверное.. вы также не знаете и других нюансов ?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
да щас, владельцы дц обыно в него сами по форумам народ не зазывают
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Не нужно всем приписывать ваши заблуждения. Нормальные брокеры с агрегатором ECN/STP тамким не занимаются, это их репутация.
Ну Prezident, ну про репутацию это уже давно заезженная маркетинговая сказка. Тоже самое говорили и в ForexTrend, потом 30 млн.$ украли у клиентов и исчезли.
Ну и все остальные дилеры говорят тоже самое. Ну особенно сильно про репутацию кричат те форекс-дилеры которые ничего из себя не представляют. Ну там у них клиентская база очень маленькая, ну и поэтому и агрессивный пиарный маркетинг льётся откуда не поподя.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну Prezident, ну про репутацию это уже давно заезженная маркетинговая сказка. Тоже самое говорили и в ForexTrend, потом 30 млн.$ украли у клиентов и исчезли.
Ну и все остальные дилеры говорят тоже самое. Ну особенно сильно про репутацию кричат те форекс-дилеры которые ничего из себя не представляют. Ну там у них клиентская база очень маленькая, ну и поэтому и агрессивный пиарный маркетинг льётся откуда не поподя.
нашли с кем сравнивать, там и ECN не было у форекстренда и лицензий ни одной и слишком много рекламных денег и бонусов:)
FXOpen имеет две нормальные лицензии и работает уже больше 14 лет. А сколько проработал форекстренд и все ваши лохотроны? :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
тогда их еще ни у кого не было, вы вспомните в каких годах исчез форекстренд
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
тогда их еще ни у кого не было, вы вспомните в каких годах исчез форекстренд
Ни у кого не было сомнений, что эта очевидная пирамида загнется. На одном из форумов была голосовалка в каком году она рухнет, в 2014 или 2015. Я тогда за 2015 проголосовал, и уже не помню, в каком это случилось, но точно либо в том, либо в другом, не позже. )))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
тогда их еще ни у кого не было, вы вспомните в каких годах исчез форекстренд

Вы ошибаетесь :)

2009
Впервые в индустрии Forex компания FXOpen внедрила торговую платформу МТ4 с возможностью ECN торговли в сочетании с минимальным объемом сделки 0,1 лота;

Так что в этом году было 10 лет, как FXOpen использует агрегатор ECN/STP. Это в два раза дольше, чем существовал форекстренд.

https://www.fxopen.ru.com/ru/istoriya
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
вот только опен в последние годы тоже не пользуется особой любовью трейдеров и народ все ждут его скама
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
вот только опен в последние годы тоже не пользуется особой любовью трейдеров и народ все ждут его скама
Кроме вас, особо, никто и не ждет. ))))
Никаких признаков пирамиды там даже рядом нет, в отличие от Форекс Тренда, где все было ясно с самого начала.
 
Сверху Снизу