• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мероприятие Telegram Evening

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440



21 августа в Москве состоится Telegram Evening!

Первое в России и СНГ мероприятие про Telegram Open Network и криптовалюту GRAM.

В просторном зале коворкинга Di Telegraph в самом центре Москвы на Тверской соберутся более 300 профессионалов в области криптовалют и монетизации Telegram, а также приближенные к разработке Telegram Open Network разработчики. Посетителей ждут доклады от опытных спикеров, возможность участия в конкурсе с ценными призами от спонсоров и интересный качественный нетворкинг.

На Telegram Evening выступят:

Фёдор Скуратов - Head of Communications at TON Labs

Александр Корс - Founder и CEO Botmaker

Сергей Прилуцкий - Co-founder и Head of R&D Mixbytes

Пётр Королев - Researcher & ETHusiast

Роман Семёнов - Co-founder of PepperSec

Также в программе выступления спонсоров и нескольких секретных, но не менее интересных спикеров, мы же посвящаем наше мероприятие Telegram ;)

В этот раз встреча будет состоять из двух блоков, связанных темой Telegram: первый - монетизация Telegram и использование чат-ботов для бизнеса, второй - о криптовалюте GRAM и Telegram Open Network. Таким образом, мероприятие будет полезно как для разработчиков, так и для предпринимателей и представителей бизнеса.

А для интерактивного времяпрепровождения, как уже было сказано выше, на мероприятии стоит поучаствовать в конкурсе и получить ценные призы от спонсоров.

Эффективный нетворкинг на конференции, а также комфортная атмосфера для общения с коллегами и потенциальными партнерами гарантированы.

А для тех, кто не сможет быть на самом мероприятии 21 августа, организаторы подготовили онлайн-трансляцию мероприятия. Так, все желающие, даже находясь на пляже, смогут узнать о последних событиях в теме криптовалюты GRAM и получить ценную информацию о монетизации Telegram и использовании чат-ботов для бизнеса.

Для участия в мероприятии в онлайн или оффлайн формате необходимо пройти регистрацию и приобрести билет на сайте:

https://www.aronicle.com/tgevening
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Довольно таки интересная тема, даже если не смогу попасть на мероприятие, хочу посмотреть
организаторы подготовили онлайн-трансляцию мероприятия
если вовремя подключусь, надо себе запись сделать напоминалку.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


21 августа в Di Telegram состоялось первое в России мероприятие, посвященное развитию Telegram, перспективам TON и GRAM.
На одной площадке собрались 154 заинтересованных специалиста: разработчики, бизнесмены, маркетологи и инвесторы.

«Вокруг Telegram Open Network и GRAM было много шума. Первоначально я хотел разобраться
в этой теме. При изучении увидел много «воды» и острую потребность аудитории в достоверной информации, профессиональной оценке ситуации. Так возникла идея проведения конференции Telegram Evening. Основная концепция которой: мнение о развитии Telegram и Telegram Open Network выражают эксперты, а в дискуссиях участвуют заинтересованные специалисты. На основе данного подхода фирма Aronicle продолжит организовывать образовательные мероприятия подобного уровня»
Спикеры и темы:
Антон Проценко открыл мероприятие докладом об аудитории Telegram. Антон продемонстрировал участникам данные, актуализированные прямо в день мероприятия.
Доклад Антона был полезен представителям каждой области, ведь продвижение, развитие и создание продукта в большинстве случаев обусловлено именно потребностями потребителя.

Выступление Александра Корса состояло из конкретных кейсов применения чат-ботов:
недвижимость, ресторанный бизнес. Кроме того, каждый участник мог воспользоваться разработанным командой Александра чат-ботом для нетворкинга Telegram Evening-бот (@EventRo_bot).

Сергей Прилуцкий облегчил жизнь всем разработчикам, за 30 минут он тезисно и ясно разобрал 120-страничный White Рaper TON. По мнению Сергея, после выпуска GRAM на базе ботов возможно будет создавать любые виды финансовых сервисов.

Фёдор Скуратов рассказал о правильной сегментации при работе с Telegram-сообществами. Специфика продвижения в Telegram связана с тем, что необходимо завоевать доверие очень
узкого ядра аудитории: нет смысла работать на широкий охват, пока Вы не заручились поддержкой 10% своей целевой аудитории


Пётр Королев сравнил технические решения Polkadot, Cosmos и Ethereum 2.0 с Telegram Open
Network, определив те характеристики, по которым TON сможет находиться в более выигрышной позиции в сравнении с конкурентами.
Все материалы конференции доступны на сайте.

Интересно развитие Telegram и TON? Присоединяйтесь к Telegram-каналу (http://tele.click/aronicle) и чату (http://tele.click/aronicle_chat_ru)

Станьте частью комьюнити будущего!
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
21 августа в Di Telegram состоялось первое в России мероприятие, посвященное развитию Telegram, перспективам TON и GRAM.
Потерял ветку, где читал эту тему, уже не знаешь как подписываться или на тему каждую или на раздел.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Потерял ветку, где читал эту тему, уже не знаешь как подписываться или на тему каждую или на раздел.
Просто заходить всё и вручную проверять. Вообще я думал тегерамовская криптовалюта померла. А тут вот оно как.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Просто заходить всё и вручную проверять. Вообще я думал тегерамовская криптовалюта померла. А тут вот оно как.
Когда цитируют проще отвечать. Насчет телеграма сами они предупреждают, чтобы не покупали где ни попадя их токен, а то можно нарваться на мошенников.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Когда цитируют проще отвечать. Насчет телеграма сами они предупреждают, чтобы не покупали где ни попадя их токен, а то можно нарваться на мошенников.

Мне кажется, что очень много людей кинули в итоге на эти токены. Ведь в телеграме полно рекламы всяких нечестных проектов. И естетсвенно нашлись люди, которые в итоге потеряли деньги на этом.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
он есть и честные, которые используют мессенджер для общения с пользователями.

Да есть и каналы, которые не продают такую рекламу, причём немаленькие. Знаю одного админа, у которого сетка каналов в сумме больше чем с миллионом людей и он не рекламирует всякую ерунду.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
у многих криптовалютных проектов есть свой канал в телеграмме.

Есть почти у всех наверное, сам на многие подписан. Но мы же сейчас вообще не про это говорим. Эти проекты скорее всего в телеграме рекламу не продают и не закупают, люди сами туда приходят с сайта.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
нет, они просто рассказывают о самих проектах.

А, вы про это. Но так тут никакого обмана нет. Понятное дело, что реклама разная бывает. Вообще, конечно, с криптовалютой в телеграме есть много сомнительных реклам, поэтому тут лучше быть осторожнее.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
с криптовалютой в телеграме есть много сомнительных реклам, поэтому тут лучше быть осторожнее.

сколько пользуюсь телеграммом, ни разу на этих скамеров не нарывался.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
сколько пользуюсь телеграммом, ни разу на этих скамеров не нарывался.

Да сто раз видел подобную рекламу. Вот даже вчера мне в личные сообщения пришла реклама прогнозов по ставкам. Понятно, что это к криптовалюте никакого отношения не имеет вообще, но я просто к примеру говорю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
я сразу удаляю незнакомые сообщения, даже не читая их.

А я всегда читаю, ведь может быть реально что-то важное. Но если там какой-то спам или просто бесполезное сообщение, то я на него просто не отвечаю, так как не вижу в этом вообще никакого смысла.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
что может быть важного с адреса, который вам неизвестен?

Так разницы же нет, известен мне адрес или нет, сообщения всё равно в куче лежать. Так что вполне вероятно, что я пропущу сообщение с нужно адреса, уже такое было, причём даже не один раз.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Так что вполне вероятно, что я пропущу сообщение с нужно адреса, уже такое было, причём даже не один раз.

не нужно на одну почту навешивать кучу регистраций, тогда таких проблем не будет.
 
Сверху Снизу