• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Офлайн бизнес: розничная торговля - Страница 19

Elated

Интересующийся
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная статья.
 

bseperm

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня свой интернет магазин, "eco-svet59", но спрос потихоньку падает, т.к. цены в рознице так же стали ниже. Тогда я решил продавать свои товары и за криптовалюту Призм. Тем самым привлекая покупателей и из других городов. Ведь приобретая товар за Призм, этот самый товар обходится покупателю за счет парамайнинга монеты, абсолютно бесплатно. И мне монеты дают дополнительный доход за счет того же парамайнинга.
 

fallinlovewithmoney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
отличная статья! все по полочкам разложили и доступно объяснили. как вариант бизнеса очень даже не плохо
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Свой небольшой магазинчик наверное сложнее содержать чем онлайн бизнес. Нужно конкурировать на рынке, постоянно мониторить, усовершенствоваться, следить за документацией и отчетами в налоговую. Сейчас намного проще иметь свой онлайн магазин
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Иметь реальный бизнес это круто, во всяком случае он хотя бы более стабильный чем все что сейчас есть в интрнете
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
по этому поводу рекомендую почитать несколько книг:
1 Принципы розничной торговли
Автор: Джон Ферни, Сюзанна Ферни
2 Основы розничной торговли. Международный опыт в практических решениях.
Терещенко К
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Artem Igorevich, Как сказал барыга знакомый , самый лучший опыт получишь , как то он сказа еще так интересно, короче в работе
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

ProfiMEN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
лучшая площадка для продаж это Инстаграм
согласен. Сейчас инстаграм самая удобная сеть, сам там совершаю покупки. Разве что столкнулся что не все сайты пропускает для рекламы.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Свой небольшой магазинчик наверное сложнее содержать чем онлайн бизнес. Нужно конкурировать на рынке, постоянно мониторить, усовершенствоваться, следить за документацией и отчетами в налоговую. Сейчас намного проще иметь свой онлайн магазин
Ещё смотря что продавать
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Реальный магазин это много мороки, я знаю людей которые имели свой магазин и все таки снова вернулись к онлайну. онлайн вы можете не оформлять чп, не платить налоги, аренду и т.д.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Была я в этой сфере много лет, очень трудно маленьким магазинам приходиться выживать. У меня был остановочный павильон, просто снесли и все, реконструкция проспекта! Сигареты нельзя, пиво тоже все измеряли метры до учебных учреждений,не один суд прошла. Вспоминать даже нет желания.
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
сейчас реально очень тяжело конкурировать с онлайн торговлей, люди становятся все избалованнее, ленятся ходить по магазинам. ведь намного проще купить в инстаграм или заказать на сайте.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
и купить какую-то некачественную ерунду, у меня соседка разочаровалась в этих покупках: накупила семье типа дешевое и красивое, а пришло такое, что не все даже на тряпки пойдет
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Маленькие магазины вытесняют супермаркеты и гипермаркеты. Был у меня остановочный павильон, 16 лет работал. Да, прибыль была, но и труда было вложено не мало. Законы менялись постоянно и не в нашу пользу. Потом сделали реконструкцию проспектов по городу и все павильоны демонтировали, без компенсации и предоставления торгового места.
 
Сверху Снизу