Где лучше всего заказывать рекламу в 2019 году ? - Страница 4

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
мне кажется когда килобаксы на блоги тратишь то это однозначно на ветер так как не отобьется...
Это двойной развод. Profinvest, проекты которые только у них и листятся(мы же понимаем кто автор), сами же пишут коментарии(вы их почитайте, такое ощушение что, свесткая беседа ведется).
За рекламу просят много, ведь у них столько вкладчиков, админы ведутся и бах даже затраты на рекламу не отбились.. И немногочисленную публику этого блога бреют и админов на дорогую рекламу разводят.

profit-hunters которые якобы входит 1000 усд в фаст с бушным дизайном со своих отписавшись на форуме :biggrin2: .

Ну продолжать тут можно долго, но блогерам точно надо уменьшать цену за листинг, иначе в скором времени только свои проекты и будут крутить.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну продолжать тут можно долго, но блогерам точно надо уменьшать цену за листинг, иначе в скором времени только свои проекты и будут крутить.
никогда и не думал что они продвигают чужие) ну как, чужие конечно есть, но чисто для контраста, и рекламятся чисто формально. Вот когда видишь что с чувством, с душой-вот это собственное чадо, вне сомнений.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Ну продолжать тут можно долго, но блогерам точно надо уменьшать цену за листинг, иначе в скором времени только свои проекты и будут крутить.
а зачем? меньше блогеров будет пиарить - тише продвижение будет, плавный старт и все такое. Любители хайпов найдутся, главное им дать время :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
мне кажется когда килобаксы на блоги тратишь то это однозначно на ветер так как не отобьется...
а где еще их тратить, ни один приличный ресурс не будет у себя рекламу пирамид размещать..
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
а где еще их тратить, ни один приличный ресурс не будет у себя рекламу пирамид размещать..

Так известно давно, лучшая реклама - бабки на лавке :d-thumbup: (инсайд по чатам).
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
а где еще их тратить
на выплаты. но это уже другой уровень админства, немногие доходят до этого, в основном разорятся на бесполезных блогах уведут в минус игроков и сами уйдут не солоно хлебавши, обогатив при этом лохоблог
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
а где еще их тратить


На свои бригады помощников тратят :i-yes: на листинговые депы да выплаты с этих депов им - этим и посты в темах от якобы "игроков" обеспечиваются )) , и видимость якобы работы длительное время создают :i-yes: ну или пока реальные игроки не зайдут.. или одна и та же сумма по нескольким блогерам уйдёт, или на гоораздо большее , в разы, количество "игроков" постильщиков/статистов в темах - так они же и реинвестируют назад в проект админские деньги = тело "своих" вкладов, потому админам и выгоднее получается, да ещё обычно это беззатратники, то есть двойная выгода, и тянуть можно этот круговорот своих денег :i-yes: без реальных Игроков очень долго практически без дополнтельных затрат-то и не напрягаясь не работая, как в сразу готовых пришлось бы нормально как положено работать, - пока начавшие подтягиваться реальные Игроки не принесут таким беззатратникам денег на ребрендинг и продолжение "работы" ) ну а если никто из реальных не хочет туда вкладываться и все обходят стороной работников :biggrin2: - то вот такие вот доноры - кидки организуют для содержания своих беззатратников :i-yes: как эти два спланированных кидка, к примеру :i-yes: все ж видят, для какого партизана собирали, да и битковых кидков много было тоже с этой же целью

https://mmgp.com/showthread.php?t=614430&page=35#post15860330
https://mmgp.com/showthread.php?t=614459&page=9#post15793750
https://mmgp.com/showthread.php?t=614459&page=9#post15798360

https://mmgp.com/showthread.php?t=614430&page=12#post15750912 - вот здесь уж сразу понятно всем было, и что будет кидок, и чей, и для каких партизанов собирали :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Rutta, Все снгешные хайпы в ссылках от $ROLEX$ тс.
Ну конечно я против ничего снгшных хайпов не имею, куда хуже когда хайп азиатский.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Все снгешные хайпы в ссылках от $ROLEX$ тс.
Ну конечно я против ничего снгшных хайпов не имею, куда хуже когда хайп азиатский.


Да особой разницы нет ) и среди них были долго и отлично работающие дольше чем год - полтора :i-yes: только там чуток другие нюансы, - они обычно только более крупные депозиты приватизируют, а всех остальных игроков не кидают, обычно продолжают работу дальше и по обычным вкладам не прекращают выплаты..потому пару-тройку лет назад народ в них и перешёл - когда скамить тоннами начали всё подряд чуть не со старта .. но в них депами выше ста-стапятидесяти играть опасно и нельзя ) потому и разбивают все на более мелкие по 30-50 всегда ) поэтому и на эти китайские сейчас сплошь закосы пошли..

А вообще не от национальности это зависит, а только от админа и его намерений на каждый конкретный хайп :i-yes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Все снгешные хайпы в ссылках от $ROLEX$ тс.
Ну конечно я против ничего снгшных хайпов не имею, куда хуже когда хайп азиатский.
Открою вам секрет, у нас на форуме полно мониторов и бол-во представляемых хайпов от них снгешные, ибо нашему админу проще общаться с русскоязычным владельцем монитора, чем с англоязычным.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Открою вам секрет, у нас на форуме полно мониторов и бол-во представляемых хайпов от них снгешные, ибо нашему админу проще общаться с русскоязычным владельцем монитора, чем с англоязычным.
У "вас" на форуме админ разучился общаться на английском? странно, раньше все понимал и отвечал.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Так известно давно, лучшая реклама - бабки на лавке :d-thumbup: (инсайд по чатам).


Вот уж точно )) для кидков и быстрого сбора :i-yes:


И синонимы-то какие правильные :biggrin2: именно суть отражающие))

бабки на лавке
инсайд по чатам)
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Бабки с инсайдом :d-thumbup:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Бабки с инсайдом :d-thumbup:


Да это ж просто параллель)) отражающая суть чатовских методов распространения "инсайдов" :i-yes: речь-то идёт в основном о чатовских "мужчинах", которые в этом от бабок на лавке зачастую вообще ничем не отличаются :biggrin2:
 

greckii86

Интересующийся
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня вопрос как у новичка.
те кто слышал/участвовал/смотрел/наблюдал за boublr.com могут сказать почему они стрельнули? Ведь они почти нигде не светились, даже на профинвесте появились спустя 4 дня после старта. и проработали долго и почти честно. Вот мне интересно где найти в реалиях сегодня найти подобный хайп, простой как ABC и доходный для такого нуба как я ))))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
хайпы такая штука , что даже админко не знает как он пойдет. стрельнул - хорошо , нет значит быдлоскам
Это верно сказано. Сейчас админить - деньги на ветер, я так думаю.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
У "вас" на форуме админ разучился общаться на английском? странно, раньше все понимал и отвечал.
Вообще я не про админа форума сказал, а про мониторы. Как ни крути без гугл-транслейта общаться удобнее чем с ним.
 
Сверху Снизу