• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - Klod - (ICE FX) - Страница 5

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Привет народ! Публикую отчет за прошлую торговую неделю.

Просадка по инвест счету уменьшилась (за счет роста по эквити моего счета).



Результат мог бы быть и лучше (но прокатили с покупками евро под конец недели)

Итог за период и общий итог:

Итог за период (+ 2.27%)
Итог с начала инвестирования ( - 11.67%)



Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Привет народ!

С 1 сентября особых изменений нет, по закрытым позициям просадка увеличилась, при учете открытых окажется что болтаемся в районе сентябрьских результатов.



Основная доля портфеля приходится на мой счет, следовательно от него зависит выход из просадки. А я 3 месяца топчусь на месте, так что жду что произойдет в декабре. Рассчитываю на падение доллара США против австралийского и новозеландского доллара. Посмотрим что получится.

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Привет народ!

Отчитываюсь за прошлую неделю.

В составе портфеля есть изменение. Маркус закрыл счет, следовательно инвестиции в него вернулись, их переложил в Icomposite 4.



Итог за период и общий итог:

Итог за период (+ 1.78%)
Итог с начала инвестирования ( - 10.78%)



Не большая прибыль за неделю, за счет моего счета. С начала инвестирования пока в просадке.

Всем профитов и хорошего настроения, берегите свои капиталы.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Привет народ!

Отчитываюсь за прошлую неделю.

В прибыли закрыли неделю я и соландр. Остальные позиции портфеля принесли убыток. Не справился в большинстве своем народ с повышением волатильности))



Итог за период и общий итог:

Итог за период (- 0.72%)
Итог с начала инвестирования ( - 11.53%)



По "ощущениям" следующая неделя будет не менее волатильной, надеюсь управляющие справятся с таким изменением рынка.

Всем профитов и хорошего настроения, берегите свои капиталы.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Привет народ! После долгого топтания на месте, наконец-то начались движения. Однако пока не приносящие радость((



Кругом красное..))



Итог за период и общий итог:

Итог за период (- 0.64%)
Итог с начала инвестирования ( - 12.18%)

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 
Сверху Снизу