• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paytiz - paytiz.com - мошенники.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Обменник paytiz.com не выполняет свои же условия по инвестициям, нарушает регламент и отказывается выплачивать деньги в установленные сроки.
Мой первый вклад: Sent Payment: 500.00 USD to account U4243196 from U5714320. Batch: 272918605. Memo: Shopping Cart Payment. Payment of a request id 329.
был сроком 30 дней в июле. Далее я открывал новый вклад вместе с прибылью и так несколько раз. Последний вклад я открыл 20 октября на срок 30 дней и суммой 562$. Когда я запросил свои деньги после окончания срока вклада, получил отказ. И принудительное ожидание минимум на 15 и более дней. Причиной были якобы технические работы на сайтике именно в разделе инвестиций. Я культурно попросил вернуть мой вклад согласно оговоренным срокам на перфект, ведь проблем с перфектами нет и они могут чинить свой раздел сколько угодною не нарушая условий. Я получил однозначный отказ. Им плевать на сроки, условия и мои проблемы, сказали ожидать 15, а возможно и более дней. Причем замечу, что на странице обменника раздел инвестиций попросту исчез. Так же используемый им движок и модули - публичны, там код закодирован и самостоятельно его "обслужить" нельзя. Разработчики best-curs.info никакой рассылки про обновления скрипта инвестирования не писали. Даже обменник Paytiz ничего не разместил в разделе "Новости" о каких либо работах. Последняя новость числится августом:

Пытаясь все же в диалоге с обменником решить свой вопрос и получить свои деньги назад, я получил угрозы и шантаж в ответ, мол если я не буду ждать столько сколько они хотят и начну где-либо писать жалобы то мой аккаунт в обменнике удалят и все аннулируют.
Понимая не состыковки в его легенде и отмазках и явное нарушения со стороны обменника + неадекватное общение, я начал жаловаться на него в bestchange.ru. После жалобы и за то что я отказался ждать сверх срока вклада, с помощью Бестченджа я со скандалом получил назад лишь 500!!! Он вернул даже не сумму последнего вклада 562$, а вычел все что было заработано ранее на других вкладах. Т.е. деньги на кошельке были, кошелек PM работает, но платить не хотел в срок! Это подчеркивает явное нарушение. мошенничество и жадность Админа.

В заключении всей этой истории, еще раз проанализировал этот обменник и его "рисованные" резервы. Согласно резервам на сайте, у него десятки тысяч долларов на перфектах, Advanced, Payeer и т.д. но при этом он собирает от 50 баксов на инвестиции под 4% в мес.))))
Зачем имея такие резервы собирать такие копейки?)
С такими резервами он чинит месяц раздел инвестиции, т.е. хочет расширять и еще развивать больше инвестиции, но при этом отказывается выполнять в срок обязательства имея на кошельках средства. Ну и можете почитать отзывы какие пишут люди о них, сплошной негатив, заявки висят часами, а то и днями. Скорее всего принимают заявки, обьемов нет и ждет пока с другой стороны кто-то купит, поэтому и такие отзывы...
Даже если раздел "инвестиции" снова заработает, не связывайтесь с этим обменником. Кидок в будущем неизбежен.
 
Последнее редактирование:

Сергей184

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
40
Реакции
91
Поинты
0.000
Тоже вложил совсем не большую сумму в данный обменник. Удивлен, что даже сумма в несколько сотен $ для обменника является проблемой для возврата. Если есть проблемы с инвесторами в данный обменник, то как же доверять суммы при обмене? Задержка уже больше недели после окончания срока депозита.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Понимая не состыковки в его легенде и отмазках и явное нарушения со стороны обменника + неадекватное общение, я начал жаловаться на него в bestchange.ru. После жалобы и за то что я отказался ждать сверх срока вклада, с помощью Бестченджа я со скандалом получил назад лишь 500!!! Он вернул даже не сумму последнего вклада 562$, а вычел все что было заработано ранее на других вкладах. Т.е. деньги на кошельке были, кошелек PM работает, но платить не хотел в срок! Это подчеркивает явное нарушение. мошенничество и жадность Админа
Всё-таки отдали деньги.
Правильно сделали, что не поддались на шантаж. Только подтверждает моё мнение - в таких делах нельзя сидеть, сложа ручки и ничего не делая.
Что весьма характерно для наших влошенцев в хайпы и пр. проекты.
Кто активен и не ждёт милостей, тот и на коне.

Остальные смирно дожёвывают старые мокасины.))
 
Сверху Снизу