• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 34

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ты кроме брюзжания в этой теме что-нибудь можешь еще? цель твоя в чем?
Не хотел я в твоём стиле писать, но раз напрашиваешься сам... Кстати, я только факты с цифрами и ссылками написал в двух последних постах. Не завирайся.

А ты, кроме песенок и перспектив лоховозки, которые на самом деле - пшик, что либо можешь? Если торгуешь- так и трейди себе втихую.
"Тредер", блин, а какого-такого трёшься с явными мошенниками и их шестыми номерами, как здесь? Это ты сначала ответь, в чём твоя цель- вкидывать лажу с умным видом? "Киты" договорились...:lol:
завтра форклог напишет, что биткоин скам ты тоже им поверишь?
Там такие глупости не пишут, как ты в этой теме.

Нефиг тут было тумана напускать. А пейдпестерков лоховозки, которых тут масса вдруг возникло, ты как-то, типа "не приметил".:rolleyes:
Это же хайп многократной стрижки буратинок, а не крипта, не рубишь в хайпах- так и нефик тут светиться.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Не знаю, выкладывали тут или нет. Лень изучать десятки страниц лохотрона
 

Вложения

  • photo_2019-12-13_13-49-46.jpg
    photo_2019-12-13_13-49-46.jpg
    114 KB · Просмотры: 137

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
всем новостным ресурсам нужен хайп, монета Призм сейчас на виду, поэтому и написали обзор
Предупреждения народу от власти Марий Эл, что рой - пирамида, тоже написано потому, что им самим нужна пирамида?))

Пейдпостерки той лоховозки в теме клизмы во всю её пиарят. А с чего бы это?:rolleyes:
2 сапога пара.
 
Последнее редактирование:

Maria116

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Криптовалюта Призм-это народная монета, которая все больше и больше охватывает мир. Люди путешествуют, открывают парикмахерские, салоны красоты, покупают автомобили и т.д. Имеет уникальное свойство как парамайнинг.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Люди путешествуют, открывают парикмахерские, салоны красоты, покупают автомобили

Очередной новорег на форуме (с сегодняшней регистрацией!) решил поведать какие возможности открывает перед нами призма :rolleyes: Только вот про машины здесь уже писалось, зачем же повторяться, неужели фантазии совсем нет..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
зачем же повторяться, неужели фантазии совсем нет..
Не нужна им фантазия. Черканул пару слов- получил свою косточку от админа и рад. Дешевле было бы ботов снарядить.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вопрос не мне, но это общий вопрос. Отвечу.
Уважаемый, ttxz, то что у вас в подписи стоит, вот это и есть нормальный заработок?
Даже не буду смотреть, что у него в подписи. Пусть даже рефссылка в хайп.
Одно дело иметь рефссылку в подписи, другое петь лоховозке песенки, зазывать дурачков и притом за деньги по расценкам. Это же пейдпостер с темы роя. Там и не скрывают этого. Явное соучастие в мошенничестве.

Скаманет рой неизбежно, любой может подать заяву и вот ваша родная 159 УК РФ соучастие в мошенничестве.

Менты посмеются над дикими % и о том, что вы всё всерьез принимали. Ну не полный же лох.:eek:Админ не *****, что бы деньги на ветер выбрасывать.
Если полный - всё равно, незнание не освобождает от ответственности за свои действия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Уважаемый, ttxz, то что у вас в подписи стоит, вот это и есть нормальный заработок?
В Рой клубе я уже год и ни чего плохого сказать о нем не могу. Что касаемо курса, то как и любой крипты он скачет. Я вот не трэйдер и не спец по торговле и не собираюсь этим заниматься. Мне лучше походит парамайнинг. Все работает, кредиты гашу, за ЖКХ плачу, что еще нужно. Если желаете поговорить, милости прошу в скайп.

Да конечно, кто бы сомневался, что вы сетевой маркетинг тоже примените для этой пирамиды :)
 

Андрей811

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А на мой взгляд в ближайшем времени монета СКАМ. Тем более с учетом срока работы проекта и высокими дивидендами.
Все может быть. Но это маловероятно. Объясню. Сообщество растет мощно. Монета торгуется в больших объемах и на многих крупных биржах и обменниках. И с учетом этих обстоятельств срок работы проекта, говорит только о его стабильности и надежности.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сообщество растет мощно.

"Сообщество"... :biggrin2: Вы далеки от понимания хайпов.
Это не сообщество, каждый сам за себя и тянет одеяло. Хайп для многократной стрижки буратинок. С админом мошенником из ммм. С отсидкой на нарах в Индии.
Писали же, типа, киты "договорились" , курс не упадёт ниже 40-45 центов. А он уже упал до 33 цента, а был в несколько раз больше.
Надо же побрить-постричь. Тут есть только отдельные элементы крипты. Есть спец. форум по крипте. Читайте там. Никто эту клизму там не воспринимает всерьёз.
Монета торгуется в больших объемах и на многих крупных биржах и обменниках.
OneCoin успел обуть народ. на 100 млн. баксов. Это только в Англии.https://forklog.com/dnr-mmm-i-prizm...tuyu-kriptovalyutu-i-pri-chem-zdes-dzhigurda/
Ищут теперь с собаками. В МММ было примерно 20-30% всего бюджета России. Тут больше?:wink2: И чем всё кончилось?

Какие- там "многие крупные" :rolleyes: биржи торгуют? 10- 20 бирж?
Всего лишь парочка сомнительных. За лист пропишут кого угодно.
Вот и все положительные факты- пшик и нет их.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Был такой кэшберикоин, тоже типа криптомонетки. Кэшбери соскамился, а монетка-то вот она :money: живая и здоровая! Или всё-таки не очень?

Знатоки, что делать? Посоветуйте! Курс кэшберикоина сильно упал; может, пора закупаться? :)

Ешьберикоин упал в цене в 7 раз за семь дней. Это фиаско.

добавлено через 4 минуты
Сегодня курс ПРИЗМ держится в пределах 0.3-0.33$ прекрасная возможность купить монеты

А я считаю, что сегодня это отличная возможность их продать ДО подготовки к новогодним праздникам, пока их массово не побегут продавать сектанты-клизмачи.

добавлено через 7 минут
Я очень рада что узнала про криптовалюту призма. У нее огромное будущее. А Рой клуб дает нам еще и возможность максимального парамайнинга. Прежде чем говорить что это все фигня изучите белую книгу что откуда берется.

я знаю что патромайнинг берется за счет увеличения отрицательного баланса генезис-блока клизмы.

добавлено через 11 минут
Криптовалюта PRIZM: парамайнинг



Инновационная криптовалюта PRIZM не только способна перевернуть все понимание криптографии с ног на голову, но и ввела такое понятие как парамайнинг.

Paramining - основа доминирования

Наверняка, каждый из вас задумывался о том, чтобы на волне хайпа купить майнер и начать добывать монеты. 99% из вас остановило несколько факторов: огромная стоимость (каждая машина стоит от 100 000 руб.), помещение, электроэнергия, огромный срок окупаемости от года.

Время не стоит на месте и на смену "рабскому труду" железяк - приходят технологии, которые избавились от недостатков и стали ближе к народу.

Данной технологией является криптовалюта PRIZM (PZM), принцип майнинга данной криптовалюты основан на алгоритме PoS (Proof Of Stake), который позволяет получать доход от майнинга на обычном домашнем компьютере или даже на телефоне.

Создателями проекта был изобретен уникальный и не имеющий аналогов линейно-ретроградный механизм под названием парамайнинг, который способен производить начисления только за то, что вы храните средства. Естественное любопытство возьмет верх и вы зададите вопрос: как это и зачем?

На первый мы ответим позже, а что касается второго, то все очень просто. Экономическая привлекательность монеты PZM настолько велика, что способна вытеснить все известные криптовалютные инструменты. Естественно, со временем.

Парамайнинг - это дополнительный элемент к основному процессу - форжингу. Его цель - генерация новых монет в системе, придерживаясь метрик математических стандартов и оптимизированной системы финансов. Как считают разработчики, это лучшая формула объема увеличения массы монет, способная постепенно и уверенно заменить все существующие криптовалюты и фиаты мира.

За полтора года, мне ни один из клизмачей не смог обьяснить значения словосочетания "линейно-ретроградный".

добавлено через 13 минут
Почти 1,5 цента цена. Зомби-монета, оставшаяся после скама кешбери. После скама призм тоже что-то подобное будет, наверно.
Интересно, когда скамить призму будут, то какие легенды скама выдвинут? Мои варианты:
1) Хакеры взломали систему и вывели все-все монетки / поломали блокчейн / обнулили все кошельки.
2) Государство опять обломало всю малину! Путин виноват! Банкстер Греф-масон увидел конкурента в Призме и устроил маски-шоу! Все вступаем в СССР! Ура!
3) Систему обрушили жадные клубы, которые вывели монетки в фиат, кинув влошенцев (в Элеврусе вроде как-то так было). А потом уже и доверие других участников рухнуло, все поставили на вывод и произошел коллапс, т.к. покупателей не нашлось.
4) Курс сначала задерут, выводя монетки в фиат, кроясь о покупки влошенцев, а потом резко курс упадет. Рядовые призмачи поддадутся панике и поставят всё на вывод - коллапс - виноваты сами влошенцы.

В случае с ешьбери-коином к семикратному в неделю падению цены привел факт предстоящего делистинга с мусорной недобиржи BTC-alpha.

добавлено через 20 минут
ИМХО, пока рано скамиться - еще добора не было, Басков гимн не пел. Недавнее мероприятие в Сочи до уровня того же Кэшбери не дотягивает. Нет пока настоящей массовости и помпезности мероприятий, грандиозность планов не та.

У них есть громогласная Джигурда.
 
Последнее редактирование:

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой предыдущий участник форума? Писали с этого аккаунта.https://mmgp.com/redirect/away.php?...wthread.php?t=631814&page=17#post16750893
Значит этим аккаунтом пользуются 2 человека (или больше)
Сначала один, а потом вы с передачей вам ника и пароля. Иначе войти нельзя. И вы теперь не знаете, что первый писал, так как даже не читали его посты в разных темах, не так ли?
Смотрите скрины где видно, что мой доход на сегоднейший день составляет 304% и это без никаких реферальных и т.д:


А 700% и больше вполне может быть, если уделять максимально выполнению заданий в Рой движении.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Смотрите скрины где видно, что мой доход на сегоднейший день составляет 304%
Вы оставляете впечатление какого-то непонятного человека.
Коротко. То, что я и так уже несколько раз писал , а вы всё никак не воспринимаете.:eek:

1. Вы вообще не читали правила форума. Это база.
2. Это скрины ни о чём не говорят, они с ЛК хайпа.
3. Нет скринов из платёжек. Без них - картинка на заборе. Вот когда они в комплексе идут-другое дело.
4,. Скрины должны быть в теме роя. Там вы писали изначально. Реклама и оффтоп здесь.
5. Вы бы ещё неделю-другую думали.
6. Нет ответа сколько человек пользуется аккаунтом.? Вы не знаете, что было написано раньше с этого акка.https://mmgp.com/member.php?u=485958
Многостаночники?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На балансе 276 клизм - 80 $ по курсу за полтора-два месяца. Гигант...)) Только неправильно % посчитан. Надо считать сколько в баксах, не клизмах.
Вся "прибыль" от набитых постов по их расценкам, я так понимаю. Да уж... Пейдпостер на форумах и соц. сетях- самая гнилая "проф."
И где там "прибыль" 304 % в валюте? :eek:

А курс то ещё ниже упал. 29 центов уже -9,77% за 24 часа.https://coincost.net/currency/prizm
Ждете, когда клизмами вместо дров, будут печку топить? Падают они.
 
Последнее редактирование:

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Курс монеты конечно значительно упал, даже если сравнить в ноябре. Но она меня не перестает радовать. Это возможность ее дешевле купить и потом в скором времени, она будет еще больше радовать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Курс монеты конечно значительно упал, даже если сравнить в ноябре. Но она меня не перестает радовать. Это возможность ее дешевле купить
Пейдов, как ты, всегда радует клизма.:biggrin2:

Высокий курс- покупайте, скоро будет ещё выше.

Низкий- всё равно покупайте по дешёвке, потом вырастет.:lol:
 
Последнее редактирование:

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы оставляете впечатление какого-то непонятного человека.
Коротко. То, что я и так уже несколько раз писал , а вы всё никак не воспринимаете.:eek:

1. Вы вообще не читали правила форума. Это база.
2. Это скрины ни о чём не говорят, они с ЛК хайпа.
3. Нет скринов из платёжек. Без них - картинка на заборе. Вот когда они в комплексе идут-другое дело.
4,. Скрины должны быть в теме роя. Там вы писали изначально. Реклама и оффтоп здесь.
5. Вы бы ещё неделю-другую думали.
6. Нет ответа сколько человек пользуется аккаунтом.? Вы не знаете, что было написано раньше с этого акка.https://mmgp.com/member.php?u=485958
Многостаночники?
У нас с Вами что то наподобии: " твоя моя не понимает ". Какие два акка? Какие 700%? Еще раз читайте что я ответил участнику форума:
((За чуть больше чем месяц доход свыше 700%, что может быть доходнее и можно сказать надежнее чем участие в Рой клубе. Я в Рой клубе полтора месяца, долго разбирался, никто не дарил 100 Призм, но тоже имею доход около 300%.))
Обьясняю для особо " крепких ребят ". Я обратил внимание, что у человека за месяц доход 700% и привел пример что у меня за полтора месяца доход получился 300%. Я Вам уже писал что это был мой первый пост и я не поставил галочку в окошко " Вставить цитату в ответ " и это получился пост, а не ответ человеку. Какие два акка? А по поводу заработка укажите проект где за месяц можно заработать хотя бы пару долларов и вывести их без проблем? А в Рой клубе можите вывести заработок в любое время.
 
Сверху Снизу