• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USDCHF - Страница 5

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хорошее движение на север, видно месяц мы таки стремимся закрыть по бычьи, ну да что же, неудивительно, общий тренд по паре на север, правда с прошлой недели был красивый откат, ну как видим он ни к чему серьезному не привел по паре, так что падение отменяется.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Цена пришла к месячным максимумам, где по видимому месячная свеча и закроется, так что наиболее вероятный сценарий по паре это продолжение роста в будущем месяце на паре, но точек на вход я не вижу, так что работать не буду пока, могу только сказать. что шортить пару не стоит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Последний день месяца, фиксация прибыли и откат по паре вниз, в общем неудивительно, в последние дни месяца лезть в рынок я очень не люблю, все тренды откатываются, цена творит странности. В общем пока нет сделок по этой паре. так что ждем с ней новой недели.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что тут скажешь, очень похоже, что долгосрочно пара находится в вот таком диапазоне, параллельный канал, имеющий небольшой наклон вверх, и не похоже что пока будем выходить из него, так что при торговле стоит учитывать это.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56.9 KB · Просмотры: 164

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пара уже довольно долго флетит в узком коридоре, вечно продолжаться это не может. Я бы подождал пробоя указанной трендовой линии и продал к зеленой зоне.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48.6 KB · Просмотры: 117
Сверху Снизу