• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 96

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
нашли с кем сравнивать, там и ECN не было у форекстренда и лицензий ни одной и слишком много рекламных денег и бонусов

Слав, о каких лицензиях идет речь? По поводу ECN, форекс тренды пиарили видео работы с интегралом. Там один из директоров форекс тренда встречался с какой то Кристиной, сотрудницей интеграла. На кого оформлялись документы, это другой вопрос.


Никаких признаков пирамиды там даже рядом нет, в отличие от Форекс Тренда, где все было ясно с самого начала.
Ну это может для Вас было ясно с самого начала. Для большинства - как раз не было ясно. У меня первые подозрения начались после скандала с продажей массажеров. А более серьезные перед скамом.
Здесь иногда Orkorelf пишет, по моему он тоже инвестировал до последнего.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Слав, о каких лицензиях идет речь? По поводу ECN, форекс тренды пиарили видео работы с интегралом. Там один из директоров форекс тренда встречался с какой то Кристиной, сотрудницей интеграла. На кого оформлялись документы, это другой вопрос.
ну я сравниваю для примера, что у бренда FXOpen есть лицензии FCA и ASIC, а у форекстренда ничего значимого не было совсем.

добавлено через 2 минуты
вот только опен в последние годы тоже не пользуется особой любовью трейдеров и народ все ждут его скама
а с чего вы это взяли? :) и кто ждет то? Долго ждать придется :cool:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
не так и долго, особенно если цб по прежнему будет думать, ка подмять под себя весь форекс6 пара нужных законов - и соскамятся почти все
 

Mamontenok

Интересующийся
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
не так и долго, особенно если цб по прежнему будет думать, ка подмять под себя весь форекс6 пара нужных законов - и соскамятся почти все

У центробанка, к счастью, ручонки коротковаты, чтобы какое-то влияние на рынок в глобальном масштабе оказывать.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
не так и долго, особенно если цб по прежнему будет думать, ка подмять под себя весь форекс6 пара нужных законов - и соскамятся почти все
Соскамятся лишь конторы, которые могут только россиян холодными звонками затаскивать к себе, которым больше нечего предложить.
 

Mamontenok

Интересующийся
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Соскамятся лишь конторы, которые могут только россиян холодными звонками затаскивать к себе, которым больше нечего предложить.
А это и есть большинство типа брокеров. Их и открывают на несколько месяцев специально для скама.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
зато их пиарщики присутствуют, ка ки те, кого они пытаются сманить
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
зато их пиарщики присутствуют, ка ки те, кого они пытаются сманить
Пиарщики однодневок даже акк не успевают раскрутить, как контора исчезает. Очень быстро всплывает, когда "брокер" работает только на прием бабла, а вывод в услугах не предусмотрен.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а кто сказал, что старые конторы не содержат пару-тройку пиарщиков, чтобы о них на форумах не забывали?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
а кто сказал, что старые конторы не содержат пару-тройку пиарщиков, чтобы о них на форумах не забывали?
Опять вы не туда. Речь об однодневках, а вы на старичков снова переключились. Что-то вас в каждой теме шатает туда-сюда. ))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
пиарят себя многие конторы, но почему-то ет, кто в рейтингах давно и первые, делают это в своих темах, а однодневки и мелкие - во всех подряд
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
пиарят себя многие конторы, но почему-то ет, кто в рейтингах давно и первые, делают это в своих темах, а однодневки и мелкие - во всех подряд

Думаете клиентов ни у кого нет, которые могут обсуждать? ) по вашим словам у брокеров их нет )
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
пиарят себя многие конторы, но почему-то ет, кто в рейтингах давно и первые, делают это в своих темах, а однодневки и мелкие - во всех подряд
Я совсем в ваших маневрах запутался. Давайте попробуем прояснить.

1. Я сказал, что однодневки на форумах не присутствуют. Вы ответили, что зато присутствующих их пиарщики. Не могли бы вы уточнить, пиарщиков каких именно компаний вы имели в виду? Эти компании являются однодневками (то есть работают всего несколько месяцев)?

2. Затем я сказал, что пиарщики однодневок не успевают акк раскрутить, т.к. компания работает несколько месяцев и исчезает (с этого все началось). На что вы ответили, что старые конторы тоже имеют пиарщиков. Я не понял к чему это было.

3. Не понял, и вам заметил, что речь шла об однодневках, а не о старых компаниях. На что вы ответили, что пиарят себя многие конторы но "как надо", а мелкие и однодневки "не как надо". И вот тут я бы хотел опять же попросить вас уточнить, какие именно компании однодневки себя тут пиарят? Я вижу только компании, которые уже минимум по несколько лет работают.

Не проясните?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
все к одному: и однодневки и старые дц держат на форумах пиарщиков вроде вас, но почему-то одни дц держат пиарщиков,а другим хватает простой рекламы - видать более известным и популярным)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
все к одному: и однодневки и старые дц держат на форумах пиарщиков вроде вас, но почему-то одни дц держат пиарщиков,а другим хватает простой рекламы - видать более известным и популярным)
Я не пиарщик. Я владелец и директор.
А рекламы хватает тем, кто не может публично на вопросы отвечать, потому что рыльце в пушку и в лужу сразу сядет.
:i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
впервые вижу, чтоб владеелц дц сидел по форумам,а почему тогда пирщиков не наняли ;)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
впервые вижу, чтоб владеелц дц сидел по форумам,а почему тогда пирщиков не наняли ;)
С почином вас.
Потому что пиарщик не могут писать правду, потому что им не разрешено писать что-то без согласования, и потому что они ее не знают, их никто не пускает внутрь, они знают лишь то, что им разрешено знать. А я знаю все и пишу все, как есть, без оглядки на руководство, и оттого мои слова на порядок ценнее того, что могут написать другие. То, как реально устроены брокеры изнутри вам больше никто не расскажет, а я это делаю уже много лет.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Люди! Есть ли сейчас хоть один более менее нормальный брокер, который не требует фото (видео) с развернутым паспортом?

По этой причине от некоторых уже отказался. Ну не охота мне свои данные в свободное плавание отправлять. Данные сливают все! Проверенно на разных номерах телефона, которые кроме как при регистрации у конкретного брокера нигде не использовались.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Люди! Есть ли сейчас хоть один более менее нормальный брокер, который не требует фото (видео) с развернутым паспортом?

По этой причине от некоторых уже отказался. Ну не охота мне свои данные в свободное плавание отправлять. Данные сливают все! Проверенно на разных номерах телефона, которые кроме как при регистрации у конкретного брокера нигде не использовались.
Есть лучший.
rannforex.com

Верификация необязательная даже при выводе бабла.
 
Сверху Снизу