• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему вы выбрали копирайтинг? - Страница 2

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
У меня всё просто: я начала писать ещё в школе, затем получила филологическое образование и решила, что время от времени буду заниматься тем, что мне близко и понятно. Не хотелось терять полученные за время учёбы знания. Хотелось немного расписаться для чего-то более серьёзного. Вроде получилось. :rolleyes:
 

Pailo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а что ещё на ум приходит студенту, который хочет зарабатывать в интернете? пару месяцев пострадал, баксов 300 заработал и понял, что в гробу я видал такой "заработок". щас сео учу - там бабла побольше будет.
 

egorytch20

Интересующийся
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему выбрал? Копирайтинг для меня не способ непосредственного заработка. Это лишь средство для продвижения бизнеса в интернете- создание продающих текстов, правильная подготовка своих видео(видеокопирайтинг). Я вижу, что это работает, и помогаю другим осваивать азы копирайтинга. Пишу практически всегда без ошибок(вернее они проскакивают из-за скорости, но я интуитивно чувствую ошибки даже без знания некоторых правил)-это помогает в работе. Коробит от неграмотных текстов в сети... Так учат, что ли?
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Ну, по сути, это нравится тем, кто любит так скажем воспроизводить свои мысли "на бумаге", это сложно обьяснить)
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Пишу, но не все темы. Иногда проще писать о жизни, особенно когда в голове куча мыслей и вывод их на бумагу помогает даже разгрузиться. Плюс деньги
 

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Много мыслей, знаю как преподнести. Поэтому пишу в свое удовольствие
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
главное что бы мысли были востребованы :) а то все мы по сути мыслим, думаем, только вот не все популярно и кому то потребуется ;)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Много мыслей, знаю как преподнести. Поэтому пишу в свое удовольствие
это можно делать, если есть желание, но как вы собираетесь еще и заработать на этом?
 
Сверху Снизу