• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 43

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно, а после того, как этот гной клуб соскамится (а он обязательно соскамится, так как это хайп - среднепроцентник) в этой ветке останется "жизнь" или её можно будет закрывать ?
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Как же классно, что призм немного упал в цене! Есть время закупиться, чтоб потом жить без мысли, почему я не купил тогда! Так что, все бежим на Sigen.pro и покупаем монеты! Я уже это сделала!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Интересно, а после того, как этот гной клуб соскамится (а он обязательно соскамится, так как это хайп - среднепроцентник) в этой ветке останется "жизнь" или её можно будет закрывать
Формально нет, не закроют.
Останется парочка вялых, "честных" :rolleyes: лоховодов и может 1-2 пейда от клизмы, а не от рой. Хотя нет разницы.

Рой- донор. Как пейдам не буду платить, типа за "задания" на форумах и соц. сетях, так им тут и нечего будет делать.
Ksenia Kurishova не так ли?)) Автоматич. набивает тупые посты.

А курс падает. 0,23 бакса ДИНАМИКА ЗА 24 ЧАСА
-0,79% https://coincost.net/currency/prizm
 
Последнее редактирование:

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Как же классно, что призм немного упал в цене! Есть время закупиться, чтоб потом жить без мысли, почему я не купил тогда!

на счетах у пациэнтов скопилось много призм, купленных по более дорогой цене. Как только цена pzm начнет подниматься, всё накопленное пойдет на биржу для продажи и цену будет снижать. (на счетах много не обеспеченных призм). Организаторы пирамиды будут блокировать счета пиявок (тех, кто не привлекает). Только тогда цена начнет подниматься.

 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
на счетах у пациэнтов скопилось много призм, купленных по более дорогой цене. Как только цена pzm начнет подниматься, всё накопленное пойдет на биржу для продажи и цену будет снижать. (на счетах много не обеспеченных призм). Организаторы пирамиды будут блокировать счета пиявок (тех, кто не привлекает). Только тогда цена начнет подниматься.

vlad51, вы это Ksenia Kurishova объясняете? Для нее все это слишком сложно, она (если это вообще она) судя по сообщениям, склонна к более простым умозаключениям :biggrin2:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
В своем чате, известный Мехалыч, репостит интересные сообщения, вот например:
МИХАЛЫЧ@ Дубовцев, [18.01.20 02:35]
[Переслано от МИХАЛЫЧ@ Дубовцев]
Ты посмотри расчёты Хлопец 6% людей рабочих в Рое -Это что такое?
90000 человек и сколько халявщиков ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!
Вони много А урожай ТРУХА!
Со мной спорить не надо Я ВСЁ ВИЖУ!
Стадо нагнали
И всем паромайнинг -ВОПРОС - ЗА ЧТО! = Мне отвечают- Я ПОССИВНЫЙ ИНВЕСТОР! Ах ты посвсивный так ПИЗДУЙ В БАНК НА 9% годовых
Расплодили дармаедов СУКА -А те кто пашет и ценит монету должен волоёбить и за них тоже!
ВСЯ ПРАВДА О ПУЛАХ
МИХАЛЫЧ@ Дубовцев, [18.01.20 02:37]
тоже перекинте везде пусть знают что о них дымает и говорит куратор!
МИХАЛЫЧ@ Дубовцев, [18.01.20 02:39]
Есть один куратор в ПРИЗМ= А все остальные только рвутся в статус чо бы бобла рвануть
----------
Так что уважаемые держатели этой псевдокрипты, вы уже стадо, дармоеды и жадины, скоро станете пиявками и все по отработанному сценарию, разработчик и идейный вдохновитель, хотели как лучше, а вы не оправдали высокого доверия.
 

Марлен

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас самое время! Надо закупаться монетами. Скоро думаю в цене пойдет наверх.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
репостит интересные сообщения

А видосики новые не выкладывает? Если да, поделитесь, пожалуйста. Скучновато без откровений, воззваний, призывов, разоблачений -)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
У меня нет времени на ретрансляцию всего, я иногда просматриваю ленту в его чате, много интересного на тему психологии ), занимаюсь исследованием "Феномена михалыча", кое что, что на мой взгляд может заинтересовать читателей тем, на этом форуме, я сюда добавляю. Если вам интересно, то вы и сами можете зайти в чат. https://t.me/prizm_m
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У любого бандюка, мошенника или местного лоховода найдутся "веские":rolleyes: причины почему стал таким.
А михалыч сплав клоуна с лоховодом.

добавлено через 5 минут
Их узучать неплохо бы было с точки зрения приземления на нары. Воздух чище.
 
Последнее редактирование:

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
МИХАЛЫЧ@ Дубовцев,

как украли 1 млн призм "Лох - в PRIZM!!! МИХАЛЫЧ"

youtube.com/watch?v=_DIAzBHhLg8

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч!
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Их узучать неплохо бы было с точки зрения приземления на нары.
В этом случае нечего было бы изучать, вот был такой изумительный объект для наблюдения - Мазанов Демитрий, а посадили его и нет темы. Михалыч же интересен с разных сторон, для меня так это просто кладезь для извлечения фигур мысли, наблюдения за процессом трансформации сознания и даже, не побоюсь применить этот термин к Михалычу, развития личности.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
даже, не побоюсь применить этот термин к Михалычу, развития личности.
Да ладно...))
Гуано "развивается" в одну сторону- со временем распадается и воняет ещё больше.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Интересно наблюдать процесс и посмеяться над клоуном, но лично мне кратковременно и с бытовой точки зрения -*авно надо выкидывать, то бишь сажать, что бы своим миазмами не пачкал других.
Оффлайн таких особо и не заметили бы, а в нете процветает всякая дрянь.
Так же и с пельменем. Масса кинутых- обманутых.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Гуано "развивается" в одну сторону- со временем распадается и воняет ещё больше.
Вы слишком примитивируете сущность Михалыча, тем не менее, Михалыч - это явление, признак современности, таких "Михалычей", на просторах интернета множество и каждый, сам по себе - индивидуальность и явление, каждый находит свою аудиторию это очень интересно.
Так же и с пельменем. Масса кинутых- обманутых.
Всё не так однозначно, более того, на уровне законодательства, нет ни тех ни других, иначе привлекли бы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
на уровне законодательства, нет ни тех ни других, иначе привлекли бы.
Привлекают к ответственности лоховодов на законодательном уровне, я и примеры приводил.
Мало, тут согласен. Это, как ходить по тонкому льду. Повезет - пройдешь, нет - провалишься.
Скажем, тимченко, в простонародье свин https://vk.com/timchenkoinvest всё прекрасно понимает.
Помню, на форуме он прокололся и похвастался огромным количеством рефов, кажись в кэшбери и выложил частично статистику с ЛК со скринами, я его "поблагодарил" )) за повод для ментов и влошенцев взять за энное место после скама. Он быстренько среагировал и всё потёр.
Теперь жалею. Надо было промолчать.
В общем, при желании ментов можно найти достаточно компромата для любого лоховода.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Привлекают к ответственности лоховодов на законодательном уровне, я и примеры приводил.
Да это исключительные случаи и то при наличии особых обстоятельств, которые позволяют юридически обосновать какие либо противоправные действия "Лоховодов", а именно, если принимали средства на свои счета, оплачивали рекламную компанию со своих счетов, являлись соучредителями компаний, на счета которых принимались средства и т. д. В случае с пельменем и прочими блогерами, формально, они всего лишь дают информацию, обман, мошенничество, введение в заблуждение и пр. сложно тут предъявить, только если специально не подвести под статью. Но лоховоды грамотные и тут должен быть особый соблазн, чтобы поймать за руку, лоховод должен пойти на риск в чем то, а так, они даже за рекламу принимают оплаты на анонимные кошельки или крипту.
В общем, при желании ментов можно найти достаточно компромата для любого лоховода.
Не просто "при желании", а при серьезной проделанной работе, а кому это надо? Да никому. Так что лоховоды - санитары леса, законы природы в финансовой сфере, работают четко и стабильно. Лохи были, есть и будут, а значит и лоховоды никуда не денутся, пока есть финансовые взаимоотношения между людьми.
 
Сверху Снизу