• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 93

Cherkasovayar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, биржа заблокировала вывод средств и удерживает всю мою зарплату за 3 месяца почти 280к рублей. Заставляют пройти дополнительные верификации, от которых я отказываюсь по причине, того что нет времени и возможности щас всё это проходить.
По закону с финансовыми организациями, всегда можно расторгнуть договор и вывести средства, на что биржа Exmo просто игнорирует мои письма.

Вчера говорили, что хватит верификации по документам, сегодня просят уже видео-селфи и т.д.

Мне нужны деньги на оплату аренды квартиры уже сегодня, я не для того просила работодателя выплатить средства мне на биржу, чтобы потом днями вести переписку о разблокировки средств.

Это просто возмутительно господа!!!

Мой номер обращения 674820

Прошу администрацию помочь мне с вопросом вывода денег и расторжением договора с данной биржей!!!

добавлено через 6 часов 4 минуты
Компания Exmo мошенники, никому не советую торговать на бирже Exmo
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Добрый день, биржа заблокировала вывод средств и удерживает всю мою зарплату за 3 месяца почти 280к рублей. Заставляют пройти дополнительные верификации, от которых я отказываюсь по причине, того что нет времени и возможности щас всё это проходить.
По закону с финансовыми организациями, всегда можно расторгнуть договор и вывести средства, на что биржа Exmo просто игнорирует мои письма.

Вчера говорили, что хватит верификации по документам, сегодня просят уже видео-селфи и т.д.

Мне нужны деньги на оплату аренды квартиры уже сегодня, я не для того просила работодателя выплатить средства мне на биржу, чтобы потом днями вести переписку о разблокировки средств.

Это просто возмутительно господа!!!

Мой номер обращения 674820

Прошу администрацию помочь мне с вопросом вывода денег и расторжением договора с данной биржей!!!

добавлено через 6 часов 4 минуты
Компания Exmo мошенники, никому не советую торговать на бирже Exmo

Здравствуйте.

Верификация занимает не более 24 часов,
сделать видео селфи - 3 минуты
предоставить информацию по кошельку -2 минуты

То, что переписка ведется днями мы не виноваты.
 

Cherkasovayar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я не имею возможности пройти видео верификацию
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Здравствуйте.

Верификация занимает не более 24 часов,
сделать видео селфи - 3 минуты
предоставить информацию по кошельку -2 минуты

То, что переписка ведется днями мы не виноваты.
__________________
да уж))) люди сами себе проблемы делают а потом когото винят)))!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
что за прикол на ЕКСМО???! что это обнулили весь баланс полностью под ноль! указано средства выведено! что это за безпредел Это биржа получаеться украла мои деньги на ровном месте!!!
и почему все остальные молчат??! пора админам эту тему в проблемные всовывать!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
что за прикол на ЕКСМО???! что это обнулили весь баланс полностью под ноль! указано средства выведено! что это за безпредел Это биржа получаеться украла мои деньги на ровном месте!!!
и почему все остальные молчат??! пора админам эту тему в проблемные всовывать!

Добрый день.

Видимо у вас было списание 5$ за неактивный счет. Дело в том, что аккаунты которые используются просто в качестве кошельков на бирже снимается абонентская плата 5$. Оплата только в том случае, если на аккаунте не было абсолютно никаких действий более чем 6 месяцев.

1. Новость: https://exmo.com/ru/news_view?id=3009

2. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Пункт 4.6. Комиссия за Неактивный Счет

https://exmo.me/ru/docs/agreement/

+

С вашего аккаунта списаны средства эквивалентные 5$ - комиссия за неактивный счет.

25.11.2019 на сайте была дана новость о внесении изменений в “Пользовательское соглашение”

https://exmo.com/ru/news_view?id=3009 - о введении “Комиссии за Неактивный Счет“, тогда же внесены изменения в текст Пользовательского соглашения.

Через месяц на почту было отправлено письмо напоминание с предупреждением о необходимости совершить любую операцию в аккаунте, чтобы избежать списания комиссии за неактивный аккаунт.

Обратите внимание, на основании Пользовательского соглашения п.4.6. “Комиссия за Неактивный Счет“, счет считается неактивным, если на протяжении 6 календарных месяцев Пользователь не совершал ни одной Транзакции, ни одного Депонирования и ни одного Вывода Средств. Таким образом, со счета, на котором была совершена любая операция в течение 6 предшествующих календарных месяцев, комиссия не списывается.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Видимо у вас было списание 5$ за неактивный счет. Дело в том, что аккаунты которые используются просто в качестве кошельков на бирже снимается абонентская плата 5$.
да какая абонент плата! это откуда она взялась ? то есть её не было вы взяли и добавили её? без моего согласия незаконное снятие денег биржи это ничто иное как воровство!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Обратите внимание, на основании Пользовательского соглашения п.4.6. “Комиссия за Неактивный Счет“, счет считается неактивным, если на протяжении 6 календарных месяцев Пользователь не совершал ни одной Транзакции, ни одного Депонирования и ни одного Вывода Средств. Таким образом, со счета, на котором была совершена любая операция в течение 6 предшествующих календарных месяцев, комиссия не списывается.
Скажите, пожалуйста, перевод средств с реферального аккаунта на биржевой кошелек считается депонированием в контексте неактивного счета? То есть, например, если пользователь в течение 6 месяцев ни торговал, ни выводил и не вносил депозиты, но были переводы с реферального аккаунта, такой аккаунт будет считаться неактивным?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, перевод средств с реферального аккаунта на биржевой кошелек считается депонированием в контексте неактивного счета? То есть, например, если пользователь в течение 6 месяцев ни торговал, ни выводил и не вносил депозиты, но были переводы с реферального аккаунта, такой аккаунт будет считаться неактивным?

Добрый день!

Мы начинаем считать аккаунт неактивным, если по нему:

* Не было совершено ни одной сделки в аккаунте за Контрольный период

* Не было вводов/выводов средств за Контрольный период

Аккаунт о котором говорите Вы, будет считаться неактивным. Нужно сделать хотя бы один ввод/вывод или одну сделку в период за 6 месяцев, достаточно одного раза.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Аккаунт о котором говорите Вы, будет считаться неактивным. Нужно сделать хотя бы один ввод/вывод или одну сделку в период за 6 месяцев, достаточно одного раза.
Понятно, спасибо за исчерпывающий ответ.
 
  • Like
Реакции: EXMO

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Добрый день!

Мы начинаем считать аккаунт неактивным, если по нему:

* Не было совершено ни одной сделки в аккаунте за Контрольный период

* Не было вводов/выводов средств за Контрольный перио


Ну и дожили!!
биржа уже молотит деньги клиентов за неактив :d-thumbup:

Дополнительные рекомендации:
1) не указали снимается ли сумма раз в месяц- будем снимать каждый день.
2) назначим что каждая валюта это отдельный счет, ну как в банке- евро, доллар, рубли и тд, так тоже можно будет больше снимать с каждого валютного и криптовалютного счета по 5 баксов:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Видимо у вас было списание 5$ за неактивный счет. Дело в том, что аккаунты которые используются просто в качестве кошельков на бирже снимается абонентская плата 5$.
да какая абонент плата! это откуда она взялась ? то есть её не было вы взяли и добавили её? без моего согласия незаконное снятие денег биржи это ничто иное как воровство!
Добрый день!

Мы начинаем считать аккаунт неактивным, если по нему:
ау вы шото плутаете если деньги реферальные???! это заработаные от рекламы вашей если так можно выразиться биржи! на каком основание вы воруете реферальные???! у меня на счетет были реферальные...
 

AnnaS1996

Новичок
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Exmo.com заблокировали и не открывают вывод на верефицированном кошельке.

Моя история работы с криптобиржей Exmo.
Решила и я приобщится к сообществу трейдеров, по совету знакомых быбрала для открытия кошелька биржу Exmo, так ее рекомендовали как лучщую биржу на просторах бывшего союза.
Загрузила затребуемые фото, прошла идентефикацию паспорта и селфи. Завела на биржу доллары, обменяла их на биткоины без особых проблем с интерфейсом биржы.
Проблемы начались позже, когда я захотела перевести биткоины с биржи на свой кошелек, увидела сообщение Error 11122: Withdrawals bloked.
Написала в тех.поддержку: "Как разблокировать вывод средств и почему это произошло?"
В течении нескольких часов мне ответил Artemij Burubov (EXMO) цитирую:
"Дело в том, что ваши действия попали под подозрение в нарушении политики Официального Пользовательского Соглашения нашей платформы,
а также, политики EXMO в области противодействия легализации доходов, добытых преступным путем, включая отмывание денег и финансирование терроризма(AML).
Будьте добры, предоставьте нам ваше видео-селфи, продолжительностью не менее 10-15 секунд, с надписью "EXMO" и текущей датой."
На мой последующий вопрос:"После предоставления селфи-видео вывод средств с моего аккаунта будет открыт?"
Я получила ответ Artemij Burubov (EXMO) цитирую:
"После предоставления запрашиваемой информации мы направим полученные данные специалистам нашей Службы Безопасности
для детальной проверки всей информации. После рассмотрения данного запроса нашими специалистами, мы обязательно
сообщим вам о принятом решении и постараемся как можно скорее помочь вам с успешным снятием временных ограничений,
установленных на операциях вывода на вашем аккаунте."
То есть даже после предоставления селфи видео, не факт, что мне откроют вывод.
Может кто был в подобной ситуации и подскажет, как дальше общаться с тех.поддержкой?
 
Последнее редактирование модератором:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmo.com заблокировали и не открывают вывод на верефицированном кошельке.

Моя история работы с криптобиржей Exmo.
Решила и я приобщится к сообществу трейдеров, по совету знакомых быбрала для открытия кошелька биржу Exmo, так ее рекомендовали как лучщую биржу на просторах бывшего союза.
Загрузила затребуемые фото, прошла идентефикацию паспорта и селфи. Завела на биржу доллары, обменяла их на биткоины без особых проблем с интерфейсом биржы.
Проблемы начались позже, когда я захотела перевести биткоины с биржи на свой кошелек, увидела сообщение Error 11122: Withdrawals bloked.
Написала в тех.поддержку: "Как разблокировать вывод средств и почему это произошло?"
В течении нескольких часов мне ответил Artemij Burubov (EXMO) цитирую:
"Дело в том, что ваши действия попали под подозрение в нарушении политики Официального Пользовательского Соглашения нашей платформы,
а также, политики EXMO в области противодействия легализации доходов, добытых преступным путем, включая отмывание денег и финансирование терроризма(AML).
Будьте добры, предоставьте нам ваше видео-селфи, продолжительностью не менее 10-15 секунд, с надписью "EXMO" и текущей датой."
На мой последующий вопрос:"После предоставления селфи-видео вывод средств с моего аккаунта будет открыт?"
Я получила ответ Artemij Burubov (EXMO) цитирую:
"После предоставления запрашиваемой информации мы направим полученные данные специалистам нашей Службы Безопасности
для детальной проверки всей информации. После рассмотрения данного запроса нашими специалистами, мы обязательно
сообщим вам о принятом решении и постараемся как можно скорее помочь вам с успешным снятием временных ограничений,
установленных на операциях вывода на вашем аккаунте."
То есть даже после предоставления селфи видео, не факт, что мне откроют вывод.
Может кто был в подобной ситуации и подскажет, как дальше общаться с тех.поддержкой?

Добрый день.

Для решения проблемы вам нужно следовать инструкциям технической поддержки.

C уважением, команда EXMO
 

QIWImD

Любитель
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
116
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Exmo.com заблокировали и не открывают вывод на верефицированном кошельке.

Мне больше интересует вывод.
Пока все ок.
а что дальше ожидать?
Вы ведь понимаете что Ваши коды уже никому не нужны...

добавлено через 2 минуты
Для решения проблемы вам нужно следовать инструкциям технической поддержки.

офигенный ответ....

У Вас дебит с кредитом просто не сходится и такие правила....
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Компания Exmo мошенники, никому не советую торговать на бирже Exmo
Да то бы сомневался. Когда началось падение битка с 18 к так они месяцами мурыжили деньги и не отдали под самыми смешными отмазками. А сами прокручивали ваши деньги.
И теперь то же самое, как биток в рост пошёл.
Может кто был в подобной ситуации и подскажет, как дальше общаться с тех.поддержкой?
Создайте претензию на этом форуме. Есть отдельная тема.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
А также напишите на обменнике бестчейндж претензию. https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-exmo.html Тогда будут шевелиться. Уже проверено.
То, что переписка ведется днями мы не виноваты.
Денег нет для увеличения персонала?:rolleyes:
Ну-ну. Вы лично обещали здесь на форуме, что будет восстановлена работа с онлайн операторами. Прошло больше года - нет такого. Имея огромные деньги всячески затрудняют общение, экономят даже на мелочах. Эта недобиржа вообще "прославлена" в нете своей жадностью.
ау вы шото плутаете если деньги реферальные???! это заработаные от рекламы вашей если так можно выразиться биржи! на каком основание вы воруете реферальные???! у меня на счетет были реферальные...
Ты что подзабыл, как песенки пел этой шарашке?
А теперь и самого кинули.:lol:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Exmo.com заблокировали и не открывают вывод на верефицированном кошельке.

по совету знакомых быбрала для открытия кошелька биржу Exmo, так ее рекомендовали как лучщую биржу на просторах бывшего союза
Вот удивительно, что там за знакомые, что рекомендовали эту недобиржу. Думаю, рекомендация была с рефссылкой, за что они и поимели. Пошлите подальше этих знакомых.
Хуже только ёбит. Надо было читать сначала форум, а потом уже выбирать.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Добрый день.

Видимо у вас было списание 5$ за неактивный счет. Дело в том, что аккаунты которые используются просто в качестве кошельков на бирже снимается абонентская плата 5$. Оплата только в том случае, если на аккаунте не было абсолютно никаких действий более чем 6 месяцев.

Какая же помойка ваша биржа! Ни на одной бирже такого нет, видать все плохо у вас с финансами. Пользователям стоит задуматься прежде заводить деньги на эту "биржу". Видать не долго вам осталось. :t-1doh:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Какая же помойка ваша биржа! Ни на одной бирже такого нет, видать все плохо у вас с финансами. Пользователям стоит задуматься прежде заводить деньги на эту "биржу". Видать не долго вам осталось. :t-1doh:

EXMO - это в первую очередь криптовалютная биржа а не кошелек, и стимулирование пользователей торговать выгодно нашим клиентам - трейдерам. Практика не новая и не придумана EXMO. Вы ошибаетесь в своих утверждениях, что такого нет нигде. Вы распространяете недостоверную информацию.

Достаточно всего ОДНОЙ сделки по торгам, либо совершить ОДИН ввод или вывод РАЗ в пол года, чтобы аккаунт считался активным. Неужели это так сложно, ведь если вы не совершаете совершенно никаких действий в течении такого длительного периода, зачем тогда вообще хранить средства на бирже, если вы то и делаете, что просто храните средства? Для этого есть кошельки. Биржи в первую очередь созданы для торговли.

Спасибо за понимание.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
EXMO - это в первую очередь криптовалютная биржа а не кошелек
Сказочник, плин.
Это не биржа для торговли, а первую очередь лохотрон, для себя, любимого.
Что же ответил, как у вас мурыжили деньги месяцами, когда биток резко пошёл в рост?
И на форуме эта тема в проблемных. Из рейтинга бирж вообще вычеркнута. Много кидков было.
 
Сверху Снизу