• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 187

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
С webmoney постоянно проблемы. Тогда уж лучше сделали бы вывод на Perfectmoney, и легче и больше обменников с ними работают.
Для Азии хотели запустить ПМ,не знаю если запустили.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Perfectmoney у брокеров не вызывают доверие, так как система больше для Hyip проектов и в любой момент все активы там могут попросту заморозить за любое мошенничество

У многих старых и респектабельных брокер есть пополнение-снятие через Перфект Мани. Так что это не аргумент. Перфекты - удобная для многих платежка.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
У многих старых и респектабельных брокер есть пополнение-снятие через Перфект Мани. Так что это не аргумент. Перфекты - удобная для многих платежка.
у пары брокеров действительно есть PM, из 10 мною просмотренных и тех что на слуху, но не более, поэтому говорить о сверх популярности этой платежки наверное преждевременно.

добавлено через 2 минуты
Для Азии хотели запустить ПМ,не знаю если запустили.

поглядел по Азии, PM нет, но там зато можно локально пополнить счет придя в офис)))

добавлено через 4 минуты
Perfectmoney у брокеров не вызывают доверие, так как система больше для Hyip проектов и в любой момент все активы там могут попросту заморозить за любое мошенничество
причем подобного плана платежек которые работали с HYIP позакрывали кучу, вот и любая связь с мошенническими проектами уже отталкивает от какого либо сотрудничества, я лично этим же руководствуюсь
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
добавлено через 2 минуты


поглядел по Азии, PM нет, но там зато можно локально пополнить счет придя в офис)))
Ну надо тут у представителя спросить если есть пополнение,и если да то в какой
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Ну надо тут у представителя спросить если есть пополнение,и если да то в какой

Здравствуйте.

Подобных услуг мы не предоставляем. Клиенты нашей компании могут пополнить свой счёт только используя собственные реквизиты.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
по сути ЭПС из тех которые более менее что то из себя представляют осталось в принципе немного, Киви, Яндекс, Вебмоней эт киты, а PayPal, Advansed Cash и Payeer альтернативы, но они совсем не популярны на мой взгляд, я тогда тоже спрошу у оф представителя, что то из альтернатив оставшихся есть в планах на добавление?

добавлено через 3 минуты
у пары брокеров действительно есть PM, из 10 мною просмотренных и тех что на слуху, но не более, поэтому говорить о сверх популярности этой платежки наверное преждевременно.
мне вот тоже интересно, в первую очередь компания руководствуется популярностью той или иной ЭПС или же рисками связанными с держанием депозитов на счетах этих платежек, так то под каждую ЭПС найдется свой клиент)))
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Здравствуйте.

Подобных услуг мы не предоставляем. Клиенты нашей компании могут пополнить свой счёт только используя собственные реквизиты.
Вы меня не так поняли.
В ЛК я могу пополнить из списка вариантов,Перфект Мани там нету,вопрос: у вас есть страны,где пользователям предоставлена возможность пополнения через перфект мани?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
по сути ЭПС из тех которые более менее что то из себя представляют осталось в принципе немного, Киви, Яндекс, Вебмоней эт киты, а PayPal, Advansed Cash и Payeer альтернативы, но они совсем не популярны на мой взгляд, я тогда тоже спрошу у оф представителя, что то из альтернатив оставшихся есть в планах на добавление?

добавлено через 3 минуты

мне вот тоже интересно, в первую очередь компания руководствуется популярностью той или иной ЭПС или же рисками связанными с держанием депозитов на счетах этих платежек, так то под каждую ЭПС найдется свой клиент)))

Здравствуйте.

Оба указанных Вами условия являются главными при рассмотрении возможности сотрудничества с платежной системой. На текущий момент мы не планируем вводить новые системы, однако мы всегда прислушиваемся к обращениям клиентов. Мы сможем рассмотреть возможность работы с любыми ЭПС, если клиенты будут высказывать желание работать через них.

добавлено через 6 часов 6 минут
Вы меня не так поняли.
В ЛК я могу пополнить из списка вариантов,Перфект Мани там нету,вопрос: у вас есть страны,где пользователям предоставлена возможность пополнения через перфект мани?

Доступность тех или иных платежных систем зависит от региона проживания Клиентов. Клиенту могут быть доступны только те платежные системы, которые обслуживают конкретный регион. На сайте Вы можете найти информацию о всех платежных системах, обслуживающих Ваш регион: https://www.forex4you.ru.com/withdraw-deposit-funds/ .
 
Последнее редактирование:

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
говорю же что PM нет по Азии, иначе бы на сайте это было видно, а вообще компания давненько не проводила опросов или голосований по поводу способов пополнения депозитов, интересно было бы глянуть есть ли у клиентов желание что то изменить и добавить.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Доступность тех или иных платежных систем зависит от региона проживания Клиентов. Клиенту могут быть доступны только те платежные системы, которые обслуживают конкретный регион. На сайте Вы можете найти информацию о всех платежных системах, обслуживающих Ваш регион: https://www.forex4you.ru.com/withdraw-deposit-funds/ .
Значит меня ввели в заблуждение,я думал вы уже начали работать с ПМ.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вопрос к представителю.Вы перестали с фхкеш работать? Не могу вас в списке найти. Если да, то причину можете назвать?

Возможно был уже такой вопрос, давно не был на форуме, продублируйте тогда ответ

добавлено через 2 минуты
Карты Монголии или Китая принимают?

Только вывод доступен, если покажете оплату коммунальных платежей там же)
 
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.520
с фхкэш уже года 2 не работают, у ФОЮ теперь своя ребейт программа, 50% возврат от спреда на любой тип счета, просто скрипач не нужен стал, ну а если серьезно фхкэш имели проблемы с документами на свою организацию, долго не могли предоставить их ФОЮ по требованию, в связи с этим договор был расторгнут, а так как фхкэш еще и истерику устроили, то ФОЮ и возвращаться обратно не стали когда там документы оформили. С МОФТ они по прежнему работают, если охота где то на стороне ребейты получать, тока вот больше 50% все равно вам нигде не дадут, хоть и будут обещать по оферте 85% отката)))

PS/ как на самом деле было дело точно никто не знает, я просто помню разного рода сплетни с форумов))) да и представитель это все вряд ли комментировать будет, поезд уже давно уехал. они и тогда это не охотно делали, сор из избы не любят выносить)))
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Спасибо. Давненько я уже не в теме.
В свое время фх кеш платили 14 долларов с лота, это 70% .
Было заработано рибейтом больше 50 тыс долларов по своим счетам.
Ну а раз теперь ф4ю всего 50% возвращают, то ясно, почему они больше не работают. А проблемы с документами- это всего лишь повод.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.520
rokulikov, если бы разрыв с фхкэш был связан только с вводом своей ребейт программы, тогда бы и МОФТ оставили за бортом, но раз этого не произошло и один из сторонних ребейт сервисов продолжил свою работу дальше, значит не это стало поводом. А отсутствие документов у фхкэш в принципе можно считать поводом только в одном случае, если ФОЮ вынудили с ними попрощаться какие то третьи силы, может быть надзорные органы со стороны чинуш или других инстанций, иначе конечно смысла нет разрывать прибыльный договор с обеих сторон
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Вопрос к представителю.Вы перестали с фхкеш работать? Не могу вас в списке найти. Если да, то причину можете назвать?

Возможно был уже такой вопрос, давно не был на форуме, продублируйте тогда ответ

Здравствуйте.

Верно, мы более не сотрудничаем с сервисом FxCash. Регистрация партнерского счета в нашей компании производилась на имя компании TEAM SERVICES LIMITED, которая была расформирована и более не существует. В соответствие с партнерским соглашением, партнеру необходимо сообщать о всех изменениях в регистрационных данных. Ввиду того, что рибейт сервисом не были своевременно предоставлены необходимые документы, Компанией было принято решение прекратить сотрудничество.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Здравствуйте.

Верно, мы более не сотрудничаем с сервисом FxCash. Регистрация партнерского счета в нашей компании производилась на имя компании TEAM SERVICES LIMITED, которая была расформирована и более не существует. В соответствие с партнерским соглашением, партнеру необходимо сообщать о всех изменениях в регистрационных данных. Ввиду того, что рибейт сервисом не были своевременно предоставлены необходимые документы, Компанией было принято решение прекратить сотрудничество.

Вы как были тугими 5 лет назад, когда я у вас имел счета, так тугими и остались. Вопрос о переносе счета под другую партнерскую группу согласовать не можете, сложно все это для вас и долго.
У других брокеров просто вводишь код при открытии счета, и все, одно нажатие клавиши.
Причем счета можно открывать под разных партнеров.
У вас же ЛК открывается только под одного, и то, десять раз напишешь, и не факт, что переключат.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Вы как были тугими 5 лет назад, когда я у вас имел счета, так тугими и остались. Вопрос о переносе счета под другую партнерскую группу согласовать не можете, сложно все это для вас и долго.
У других брокеров просто вводишь код при открытии счета, и все, одно нажатие клавиши.
Причем счета можно открывать под разных партнеров.
У вас же ЛК открывается только под одного, и то, десять раз напишешь, и не факт, что переключат.

Здравствуйте!

Проходя регистрацию в нашей Компании, Клиент может указать код Партнера, под которым он будет закреплен, и в этом случае все счета Личного Кабинета присоединяются к заданному Партнеру. Для привлечения Клиентов, Партнером тратятся дополнительные ресурсы, ввиду чего возможность перевода должна быть детально рассмотрена Партнерским отделом.

Например, Партнером может предоставляться торговый советник, и для его получения Клиенту необходимо зарегистрироваться под этого Партнера. В таком случае, Клиенту оказываются дополнительные услуги, и его самостоятельный переход в другую группу будет не справедливым по отношению к текущему Партнеру.

Каждый запрос на отсоединение / присоединение к Партнеру рассматривается в индивидуальном порядке по заявке от Клиента. В случае, если отсоединение / перевод произвести невозможно, Клиент может создать новый Личный Кабинет, при регистрации указав новый номер телефона, новый адрес электронной почты и код желаемого Партнера.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
Клиенту оказываются дополнительные услуги, и его самостоятельный переход в другую группу будет не справедливым по отношению к текущему Партнеру.
Вот это правильно, а то тратишь свои силы на поиск рефералов, а потом приходит другой партнер с новой сказкой и твои считай потраченные ресурсы уходят в пустую.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Здравствуйте!

Проходя регистрацию в нашей Компании, Клиент может указать код Партнера, под которым он будет закреплен, и в этом случае все счета Личного Кабинета присоединяются к заданному Партнеру. Для привлечения Клиентов, Партнером тратятся дополнительные ресурсы, ввиду чего возможность перевода должна быть детально рассмотрена Партнерским отделом.

Например, Партнером может предоставляться торговый советник, и для его получения Клиенту необходимо зарегистрироваться под этого Партнера. В таком случае, Клиенту оказываются дополнительные услуги, и его самостоятельный переход в другую группу будет не справедливым по отношению к текущему Партнеру.

Каждый запрос на отсоединение / присоединение к Партнеру рассматривается в индивидуальном порядке по заявке от Клиента. В случае, если отсоединение / перевод произвести невозможно, Клиент может создать новый Личный Кабинет, при регистрации указав новый номер телефона, новый адрес электронной почты и код желаемого Партнера.

Как не справедливым? В моем случае с фх кеш вы работать перестали давно уже. Но тем не менее, счета под нового партнера согласовывали 3 дня!
А теперь три дня не можете их подключить к копированию.
Якобы счета вне свободного доступа и их должен одобрить лидер.
А от него я имею информацию, что вам все счета отправили .
А ваша поддержка все " детально разбирается"
И комиссии конские какие то на пополнение и вывод.
Просто колхоз какой то тугой.
Все, что у других брокеров делается в минуту, или через саппорт , за 5 минут, в любом чате, ватсапп, телега, и т.д. то у вас единственный чат на сайте и через раз все операторы заняты, мы вам ответим через 2 дня, ждите, обращайтесь, мы на связи 24/7
Ребята, 21 век давно наступил! у всех, кроме вас:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вот это правильно, а то тратишь свои силы на поиск рефералов, а потом приходит другой партнер с новой сказкой и твои считай потраченные ресурсы уходят в пустую.

Предлагай лучшие условия, сочиняй сказки интереснее. Мир не стоит на месте, все движется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу