• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Используете ли вы booking.cом для регистрации в отеле или для аренды? Отзывы?

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Используете ли вы Booking.Com для регистрации в отеле или жилье или для аренды? Отзывы?

Мое личное впечатление таково, что если вы можете связаться с администрацией отеля лично, вы можете получить еще более низкое предложение. Но если вы хотите пойти в место, где вы не имеете представления о местах, это простая альтернатива.

На сайте вы можете воспользоваться отзывами и оставленными комментариями. Совет от меня: сначала прочитайте негативы. Если жалобы незначительны - это показательно, что вы можете выбрать один.
Выбирайте удачные места - рядом с метро, ​​пешком до достопримечательностей.
Через этот сайт я арендовал в Хорватии, Черногории, Греции, Албании, Болгарии, России и совсем недавно в Иордании.
В Иордании я даже арендовал машину через нее. Сайт посредник, но цена, которую я смог арендовать, была более чем хорошей.

Также поделитесь своим опытом?

Если вы хотите получить скидку 10% на свою первую ночь, вы можете зарегистрироваться ЗДЕСЬ.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
не разу не использовал, обычно сам звоню в отель, узнаю цены, бронирую номер .. сайты нужны для того, чтобы в общем посмотреть фото номеров и примерные цены. Ну а большинство отзывов в наше время вообще накрученные, даже и просматривать не стоит.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
не разу не использовал, обычно сам звоню в отель,

Это то, что я делаю. Но если вы бронируете в Иордании.
Тем не менее, сайт дает вам представление о безопасности для неизвестных направлений.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
не разу не использовал, обычно сам звоню в отель, узнаю цены, бронирую номер ..
Ну и зря. Сервисы бронирования обычно дикутую отелям свои условия и из-за этого у них более привлекательный ценник. И если в отеле при заезде есть проблемы с "овербукингом", то вы связываетесь с букингом и обычно они быстро всё решают.
Как насчет альтернативы? Есть ли тот, который вы используете и более довольны?
Порой в ТО, можно найти выгодные варианты бронирования только отеля, если у них выкуплен блок мест в отеле и он горит.
 

Edzia

Интересующийся
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Чаще всего Booking и использую, очень много путешествовал по России и все номера снимал через букинг, а если снимал посуточно квартиру, пользовался Airbnb 👍🏻
 

investorroma

Интересующийся
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да букинг хороший сервис!
 

Perkonatio

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.020
Мое личное впечатление таково, что если вы можете связаться с администрацией отеля лично, вы можете получить еще более низкое предложение. Но если вы хотите пойти в место, где вы не имеете представления о местах, это простая альтернатива.
Я обычно использую букинг как платформу для выбора отеля) Потом название в гугл карты, там всегда есть номер компании)

И да, выходит обычно дешевле, чем на сайте, хоть и не сильно. Пхду какой-то % платят платформе
 

avessalom

Интересующийся
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.620
Да, использую, но несколько раз уже столкнулась с тем, что они не защищают туристов от неисполнения обязательств отеля перед туристом и несоответствия фотографий и описанных на странице отеля на букинге условий реальности... Говорят, мол, договаривайтесь сами с отелем. Нам не предоставили ночлег в одном кондо в Египте и даже деньги не вернули за ночь, мол, на Букинге произошла ошибка и ваше бронирование не было подтверждено, хотя мы бронировали за 2 недели и деньги они списали с карты в первый же день. Букинг ничем не помог, просто самоустранился:(
 
Сверху Снизу