• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютный брокер Voyager вышел на фондовую биржу в Канаде

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,779
Реакции
14,433
Поинты
51.663


Американский криптовалютный брокер Voyager Digital, основанный ветеранами Uber и E*Trade, в этот четверг объявил, что его акции теперь торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (FWB) под тикером UCD2.

Таким образом, акции Voyager можно купить или продать на Фондовой Бирже Торонто (TSX), внебиржевой платформе OTC Pink Sheets и теперь на Франкфуртской фондовой бирже (FWB). Представители Voyager заявили, что листинг является важным шагом в стратегии развития компании, включающая в себя привлечение большего числа инвесторов.

Основатель и глава Voyager Стивен Эрлих сообщил:

Листинг на FWB - наш первый шаг к выходу на европейский рынок и мы рады, что акции Voyager теперь можно купить во всем мире. Мы с нетерпением ждем возможности предложить нашим инвесторам криптовалютную биржу для спот- и институционального трейдинга.

Напомню, летом 2018 года Voyager Digital привлек $7 млн в нескольких закрытых раундах финансирования от неизвестных инвесторов. ** сути, Voyager представляет собой трейдинговую платформу, позволяющая американским пользователям торговать криптовалютами без каких-либо комиссий.
 

Вложения

  • Voyager-Trading-Logo-and-Demo-Screen.png
    Voyager-Trading-Logo-and-Demo-Screen.png
    361 KB · Просмотры: 34

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Voyager представляет собой трейдинговую платформу, позволяющая американским пользователям торговать криптовалютами без каких-либо комиссий.
Всех вероятно это и привлекает и на первом месте по запросам в сети?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,779
Реакции
14,433
Поинты
51.663

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Pavel227

Новичок
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
MIT — новый холдинг участников распределения смешанных инвестиций, созданный в 2016 году группой опытных трейдеров с двух концов России — Владивостока и Санкт-Петербурга. Команда создателей имеет уникальный опыт работы на бирже, разработанный софт помощи трейдингу, разработки собственных торговых стратегий.

Коротко наши основные предложения:

1. Торговля на бирже в партнёрстве с нами:
а) Как самостоятельный специалист, использующий для минимизации рисков и увеличение дохода от торговли наши бонусы и вспомогательный софт.
б) Инвестор вкладывающих в портфель под управление специалистами компании, с возможностью полного, включая физически (в офисах Санкт-Петербурга и Владивостока), контроля и получения отчётности.

2. Консультационное обслуживание на договорной основе с гибкой системой оплаты данных услуг.

Почему…

Разнообразие доступных финансовых инструментов — это инвестиционный фонд, брокерская компания, поставка оборудования, услуги в других отраслевых решениях (торговля на рынке недвижимости), в сочетании с нашим опытом позволяет управлять средствами как крупных институциональных инвесторов, так и сбережениями частных лиц без профессиональных навыков и небольшими финансовыми возможностями. Обеим категориям мы уверено предлагаем высокую ставку дохода, значительно выше чем вклады в банковском секторе или инвестиции в отдельное производство.

Инвестирование денег с целью получения максимального дохода (у нас ставки до 100% годовых по фиксированной ставке, и под управлением специалистов холдинга до 200%, с еженедельными выплатами) при низких рисках (2% страховые риски МИТ Групп) – это сложная задача, которую мы себе ставим как профессионалы своего дела и не имеем ни одной жалобы на невыполнение. Представляя Вам вышеизложенные возможности, мы прекрасно осознаем, что и как мы делаем, а главное для чего – Ваше спокойствие и благосостояние наши приоритеты.

Мы создали площадку mit-org.com для инвесторов, ориентированных на долгосрочные вложения инвестором своего капитала, но именно для этого, есть инструмент коротких сроков получения ощутимой прибыли, и бонусные инструменты (описание на нашем сайте mit-org.com), это нацелено на то, что-бы инвестирующие в нашу площадку на длительный срок имел возможность ее проверить на сверх-короткой дистанции. Проверить свои силы в треидинге или наших управляющих специалистов.

Управляющие из команды Mit Group на протяжении многих лет разделяют приверженность к достижению сверхдоходов от своего портфеля, применяя свои таланты для фундаментальных и технических исследовании, улучшая свою работу изобретением нового софта (представлен на mit-system.com) передовых алгоритмов торговли, чтобы перенести свои знания на реальный рынок.

Инвестиционные стратегии управляющих mit-org.com ориентированы на торговлю самыми ликвидными активами мировых рынков. Благодаря широкому спектру инвестиционных идей и алгоритмов, применению нашего софта, подушке безопасности мы используем наш капитал с целью создания в отрасли уникальной доходности для наших инвесторов и партнеров.

Подробнее обо всем по порядку…

Доходность.

Как указывалось — выше у нас возможен доход до 200% годовых под управлением специалистов компании, и до 100% годовых достигает сам пользователь на собственной торговле благодаря бонусной системе, партнёрской программе и нашим вспомогательным инструментам (софт предоставляется только участникам торгов внутри mit-org.com).

Наш софт.

Отличительная метка нормальной брокерской компании от компаний hyip-риска, что нормальная стремится улучшать свою деятельность как внедрением собственных наработок в IT сфере, так и наймом специалистов с большим опытом.
Свой софт мы предоставляем любому участнику рынка осуществившему депозит на нашей площадке.
Soft вспомогательный для торговли. Включает в себя функционал — Современные торговые платформы, терминалы MeteTrader 4 и MeteTrader 5;
Высокоскоростной доступ к бирже;
Советники и индикаторы собственной разработки;
Использование автоматических Stop-loss заявок, позволяющий ограничить риск потерь в каждой отдельно взятой сделке;
Принудительная фиксация прибыли по достижении установленной цены;
Принудительный автоматический риск-менеджер.
И еще много «плюшек» увеличивающих скорость работы трейдера, делающих работу более застрахованной от рисков.

Стратегии используемые управляющими из компания mit-org.com.

Глобал макро стратегия;
Рыночно-нейтральные стратегии;
Лонг/шорт стратегия на рынке акций;
Лонг/шорт стратегия на рынке фьючерсов;
Внутридневной Price Action;
Стратегия арбитража на инструментах фиксированной доходности;
Стратегия событийного трейдинга;
Покупка акций недооцененных и проблемных компаний.

Предложение партнёрам.

Двухуровневая партнёрская программа:
3 пункта — первый уровень, 1 пункт — 2 уровень.

Предложение по франшизе.

Система из двух уровней:
30% комиссионных от наторгованного объёма клиентами 1 уровня;
20% комиссионных от наторгованного объёма клиентами 2 уровня.

Страхование рисков.

Понимая специфику брокерского бизнеса, мы успешно управляем страховыми резервами и собственными средствами холдинга, что включает помимо брокерской компании — агентство недвижимости, компанию предоставляющую услуги каршеринга и такси), это как баланс с дополнительными гарантиями возврата депозитов в биржевую активность.

Предлагаем различные стратегии инвестирования, основываясь на страховых обязательствах и структуре активов. Все в открытой форме, каждый инвестиционный депозит mit invest и депозит на треидинг в mit-org имеет калькуляцию и обоснование страховки.

Тут же следует выделить кто за нас ручается.

Основной управляющий Mit-org.com — опыт управления 12 лет.
Строительная компания Порадом (poradom.net) дочка ЗАО Терем в Санкт-Петербург. Оператор перевозок Такси Фортуна. Медиахолдинг «Монстер Продакшн». Агенство недвижимости ООО Самол. И многие другие участники бизнес сообщества, портфелями которых успешно торговали управляющие mit-org.
Информационные партнёры уже много лет — Доска Инвестиций (investboard.info) и телеканал Евроспорт.

Поддержка.
Мы осуществляем реальную поддержку 24/7 благодаря филиалам в разных концах страны (Санкт-Петербург и Владивосток) с 9 часовым промежутком разницы во времени.
Поддержку при финансовых операциях, в случае возникновения проблем в системе. Помимо этого нашими специалистами осуществляется консультативная помощь в on-line режиме и в офисах компании. Любой инвестор осуществивший депозит имеет полное право сидеть рядом с управляющим его портфелем инвестиций специалистом и получать отчетность и статистику по совершаемым специалистом операциям.

Бонусы.

Бонусная программа весьма разнообразна и даёт возможность клиенту заработать до 100% в год, не используя свой капитал в торговле.
Для Новых трейдеров предоставляется стартовый Бонус — 30% от размера депозита, который можно полностью использовать в реальной торговле на Международном валютном рынке.

Ответственный арбитраж:
По операциям сделок на бирже e-mail: [email protected]
По операция ввода/вывода e-mail: [email protected]

Дополнительный арбитраж предоставляет веб-портал объявлений о инвестиционных услугах — investboard.info

Поддержка on-line:
E-mail: [email protected]
WhatsApp: +7-964-430-18-93

Телефон поддержки 8 (800) 505-40-37
Офис Санкт-Петербург 17 линия В.О. дом 58 1 этаж Mit Group тел.: +7 (967) 432-50-70
 
Сверху Снизу