• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосистемы - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

это да, но не стоит забывать, сколько людей обанкротилось на падениях данной крипты. были случаи и самоубийства людей связанных с инвестициями в биткоин.

Всякое было или кто-то под заставу чего-то ценного, но эти люди думали о скорой прибыли, тех кто получил в декабре 2017 года. Нужно было им подождать. Тек кто покупал в цене $15-$20 тыс, если ждать на пассивном доходе , то конечно не отбили, но те кто на биржах торгуют давно или те кто купи-продай.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Нужно было им подождать.
так а кто же знал, что цена ~$20 000 это пик? все же (наверное и вы тоже) думали, что курс битка ничего не сможет остановить и он как минимум вырастет до $50 000.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

так а кто же знал, что цена ~$20 000 это пик? все же (наверное и вы тоже) думали, что курс битка ничего не сможет остановить и он как минимум вырастет до $50 000.

Да был такой прогноз $50 тыс. и все верили, что так и будет, но нужно было ранее закупать биткоин, а не когда был стремительный рост. Это закупались под этот бум те не верующие или кто сомневался в биткоине.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Это закупались под этот бум те не верующие или кто сомневался в биткоине
так они теперь еще больше в него не верят и их сомнения только усилились).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

так они теперь еще больше в него не верят и их сомнения только усилились).

Они хотели быстро срубить, это не хайп. Нужно понимать, что это долгосрочные инвестиции.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Они хотели быстро срубить, это не хайп. Нужно понимать, что это долгосрочные инвестиции.
и сколько же им теперь ждать выхода из глубокой просадки?!) создатель биткоина вообще сказал, что данная крипта больше не достигнет уровня выше $20 000.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

и сколько же им теперь ждать выхода из глубокой просадки?!) создатель биткоина вообще сказал, что данная крипта больше не достигнет уровня выше $20 000.

Тогда они заберут свое, то что инвестировали. Не думаю, что бедные люди закупались тогда по такой цене. Может единицы. Это скорей элитный народ мог такое себе позволить, чтобы спрятать свои нечестные деньги.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Не думаю, что бедные люди закупались тогда по такой цене. Может единицы.
я тут не совсем понял, а почему только только богатые закупались битком по той цене? по-моему сейчас любой школьник может купить часть биткоина, когда он целый даже будет стоить 1 000 000 долл за монету).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

я тут не совсем понял, а почему только только богатые закупались битком по той цене? по-моему сейчас любой школьник может купить часть биткоина, когда он целый даже будет стоить 1 000 000 долл за монету).

Закупаться может каждый, но по теории могут закупаться те, кто имеет достаток денег. Вообще нужно инвестировать, то что лишнее и не будет жалко потерять. В среднем тогда могли закупиться по цене $15 тыс.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

но по теории могут закупаться те, кто имеет достаток денег.
купить часть биткоина может и школьник имеющий например свободные $10. я бы не назвал таких людей имеющие достаток.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

купить часть биткоина может и школьник имеющий например свободные $10. я бы не назвал таких людей имеющие достаток.

Такие деньги это разве для развлечения, я имел ввиду огромные сумы хотя бы от $100 тыс.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Такие деньги это разве для развлечения
раньше биткоины тоже покупали ради развлечения, а теперь некоторые из таких людей стали сказочно богаты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

раньше биткоины тоже покупали ради развлечения, а теперь некоторые из таких людей стали сказочно богаты.

Все верно, как один школьник которому на день рождения дали 1000 долларов и он купил биткоины. Теперь он богатый и создает свои проекты. Теперь такого нет. Биткоин стоит большие деньги.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Теперь такого нет. Биткоин стоит большие деньги.
а и не важно сколько он стоит. если вы уверены в дальнейший его сумасшедший рост, то всегда можно купить часть биткоина, либо взять кредит и купить целую монетку.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

а и не важно сколько он стоит. если вы уверены в дальнейший его сумасшедший рост, то всегда можно купить часть биткоина, либо взять кредит и купить целую монетку.

Кредит брать рискованно. Я бы сказал, сейчас многие реинвестируют, те деньги, что ранее заработали. На падении цен закупают, а на росте продают. Конечно, есть новый контингент инвесторов что и сейчас покупают биткоин. Один аналитик сказал, что биткоин можно будет покупать до цены $20 тыс. Далее нет смысла.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Я бы сказал, сейчас многие реинвестируют, те деньги, что ранее заработали.
это в принципе отличный подход, но только не для рискованных инвестиционных активов. золото - Да, биткоин - Нет. либо биткоин - тоже Да, но только в портфеле с массой менее рискованных активов. реинвестировать (еще и все заработанное) только в биткоин, на мой взгляд, это большая глупость. могу ошибаться.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

это в принципе отличный подход, но только не для рискованных инвестиционных активов. золото - Да, биткоин - Нет. либо биткоин - тоже Да, но только в портфеле с массой менее рискованных активов. реинвестировать (еще и все заработанное) только в биткоин, на мой взгляд, это большая глупость. могу ошибаться.

Я совсем другого мнения. Для меня золото кусок металла. Реинвестировать можно часть суммы, не обязательно всю, но биткоин не хайп и можно смело всю сумму. Инвестиции нужно распределять и вкладывать в разные вещи, если что прогорело, другое покроет.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,916
Поинты
2.762
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC
Я же говорил, это секта.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

Я совсем другого мнения. Для меня золото кусок металла.
а например для меня, золото это инвестиционный актив).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Не пытайтесь доказывать неверующим о полезности BTC, лучше стройте твердые экосис

а например для меня, золото это инвестиционный актив).

Если сидеть на одном месте, то можно инвестировать в золото, и как я писал ранее можно прятать в бункера, е если разъезжать по миру, то биткоин номер один. Можно его даже обменять в криптоматах, если нужно.
 
Сверху Снизу