• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 318

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну Prezident, клиенты чтоли кончаются с деньгами, перешли на уловки ?

Хотите, я могу всему коллективу FXOpen подарить каждому по iPad ?
Ну просто я думаю, что там у вас кроме вас-(Prezident), ну и ещё парочке человек сидящих на одной площади больше никого нет.
Ошибаетесь :)
Да и на всех сотрудников не хватит вам денег :)
С сотнями людей справитесь? :)

А как же лицензированные компании, в Австралии и UK?
Если бы никого не было, разорились бы давно уже :) затраты большие.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну Prezident, клиенты чтоли кончаются с деньгами, перешли на уловки ?

Хотите, я могу всему коллективу FXOpen подарить каждому по iPad ?
Ну просто я думаю, что там у вас кроме вас-(Prezident), ну и ещё парочке человек сидящих на одной площади больше никого нет.

А почему бы и не провести такую акцию, если есть возможность?
 
Последнее редактирование:

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
я не являюсь клиентом данной компании, поэтому нет необходимости связи с техподдержкой, однако увидев жалобы клиентов решил перепроверить связь в онлайн-чате.
Только вот общался в чате, все работает без глюков, возможно у вас были какие то помехи на линии? Минут пять переписывался и все как в телеграм работает.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Только вот общался в чате, все работает без глюков, возможно у вас были какие то помехи на линии?
эта проблема была не только у меня и представитель компании может это подтвердить, ведь так, Prezident, ?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
эта проблема была не только у меня и представитель компании может это подтвердить, ведь так, Prezident, ?
иногда эта проблема возникает, не у всех, из-за бага стороннего софта. Поэтому, советуем пока чаще пользоваться более стабильным чатом через месенджеры и соцсети.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Пополняйте счет FXOpen с помощью Google Pay через систему Яндекс.Деньги

Теперь пополнить счет FXOpen стало еще проще, так как появилась возможность оплаты с помощью Google Pay и банковской карты через систему Яндекс.Деньги.

Для того чтобы сделать депозит банковской картой, выберите Пополнение → "Яндекс.Деньги" в Личном кабинете My FXOpen. Вы будете перенаправлены на Яндекс.Деньги, где потребуется указать данные карты. Вы также можете пополнить счет с помощью Google Pay в случае, если ваша карта привязана к сервису, и вы пополняете счет с мобильного устройства.



При этом в регистрации и верификации на сервисе Яндекс нет необходимости.

Также сообщаем, что пополнить счет FXOpen через Яндекс.Деньги можно без комиссии в течение месяца.

Источник
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Всем привет уважаемые трейдеры.
Все помнят, я писал про проблемы при пополнении через карты.Точнее по конские проценты. Напишу я и про вывод. Там ситуация не лучше.
Решил я заказать на вывод крайне небольшую сумму, сделал это на wmz, чтобы избежать комиссий. Пришел отказ, хорошо, в правилах написано, что если картой пополнял, то и снимать можно тело депозита только на карту. Выбора нет, заказываю на карту и жду подвоха.
Сразу же в поддержке уточнил про комиссию 2.5% + 3.5 $ за вывод , хорошо, принимаю. На всякий случай спросил не будут ли опять тройные конвертации, как это было при пополнении, на что получил ответ, что нет, так валюта вывода не отличается от валюты счета и придет все в $. Вывод от 3 до 5 дней. Я принимаю все озвученные условия.
Дальше начинаю ждать. На 3 день сумма приходит, естественно меньше ожиданий.
Рассчет: 136$ пришло 123.29 и насколько я понял пополнение было через рубли (зачем)
Итого 136-3.5$ это 132.5 и получается с меня взяли 7% еще вместо 2,5 и получаем 123.23
Я понимаю, что уважаемый президент старается , но это Сорекс пей, компания выбрала эту систему, а зря. Мне не нужны больше бонусы, я просто хочу, чтобы выполняли все свои условия. Хочу, чтобы трейдеры знали реальную правду. Почему так сильно варьируется от обозначенных комиссий? Почему если у Вас написано, что кеш бек 3 месяца, Вы же не подарите на 3 года? Так почему если клиенту написаны одни условия, то реально он выполняет другие и всегда в худшую для него сторону? Вместо 2,5% не 3 же, а 7 Карл! И не пишите на электронные дешевле, пока нет выбора.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Всем привет уважаемые трейдеры.
Все помнят, я писал про проблемы при пополнении через карты.Точнее по конские проценты. Напишу я и про вывод. Там ситуация не лучше.
Решил я заказать на вывод крайне небольшую сумму, сделал это на wmz, чтобы избежать комиссий. Пришел отказ, хорошо, в правилах написано, что если картой пополнял, то и снимать можно тело депозита только на карту. Выбора нет, заказываю на карту и жду подвоха.
Сразу же в поддержке уточнил про комиссию 2.5% + 3.5 $ за вывод , хорошо, принимаю. На всякий случай спросил не будут ли опять тройные конвертации, как это было при пополнении, на что получил ответ, что нет, так валюта вывода не отличается от валюты счета и придет все в $. Вывод от 3 до 5 дней. Я принимаю все озвученные условия.
Дальше начинаю ждать. На 3 день сумма приходит, естественно меньше ожиданий.
Рассчет: 136$ пришло 123.29 и насколько я понял пополнение было через рубли (зачем)
Итого 136-3.5$ это 132.5 и получается с меня взяли 7% еще вместо 2,5 и получаем 123.23
Я понимаю, что уважаемый президент старается , но это Сорекс пей, компания выбрала эту систему, а зря. Мне не нужны больше бонусы, я просто хочу, чтобы выполняли все свои условия. Хочу, чтобы трейдеры знали реальную правду. Почему так сильно варьируется от обозначенных комиссий? Почему если у Вас написано, что кеш бек 3 месяца, Вы же не подарите на 3 года? Так почему если клиенту написаны одни условия, то реально он выполняет другие и всегда в худшую для него сторону? Вместо 2,5% не 3 же, а 7 Карл! И не пишите на электронные дешевле, пока нет выбора.
Все вопросы к вашим банкам, почему им через виса запрещено напрямую работать, а только через прокладку:

В соответствии с Правилами предоставления и использования банковских карт (далее - Правила) конвертация Платежной системой осуществляется, если валюта операции, совершенной на территории РФ, отлична от российских рублей, расчеты по данной операции осуществляются через АО «Национальная система платежных карт». При этом сумма данной операции конвертируется Платежной системой из валюты операции в российские рубли по курсу Банка России на Дату обработки расчетных
А сорекспей лишь соблюдает правила работы банков.
Конечно, если бы внутри одного банка, то проблем бы не было с этим, но тут межбанковский перевод.
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Нет ничего проще, чем свалить на 3 сторону.
Здесь русскоязычный чат, а не forexpeac какой-нибудь.
Могу пополнить еще другими 3 банками с России.
Реальность это не меняет, проще написать вывод на карты 3.5$ плюс 7 процентов.
Если повезет, может быть меньше. У других брокеров такого нет, отвечайте, пожалуйста только за себя.

Все вопросы к вашим банкам, почему им через виса запрещено напрямую работать, а только через прокладку:


А сорекспей лишь соблюдает правила работы банков.
Конечно, если бы внутри одного банка, то проблем бы не было с этим, но тут межбанковский перевод.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Нет ничего проще, чем свалить на 3 сторону.
Здесь русскоязычный чат, а не forexpeac какой-нибудь.
Могу пополнить еще другими 3 банками с России.
Реальность это не меняет, проще написать вывод на карты 3.5$ плюс 7 процентов.
Если повезет, может быть меньше. У других брокеров такого нет, отвечайте, пожалуйста только за себя.

Это же не для всех и не для всех карт... Заранее компания не может знать, сколько возьмут дополнительно банки. У разных банков могут быть свои нюансы работы.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Новички, которые только начали осваивать тонкости торговли, часто не могут понять, что такое SWAP. Но все чаще опытные трейдеры не могут объяснить простым языком, что это такое и как это работает.
Так вот тут объясняют:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменения в торговле индексами CFD

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание, что для создания более эффективной торговой среды мы объединим все варианты каждого CFD на индекс акций в единую версию.

4 апреля 2020 года мы проведем делистинг следующих четырех индексов:

  • Wall Street 30;
  • US SPX 500;
  • US Tech 100;
  • Germany 30.
С открытием рынка 24 февраля эти символы будут работать в режиме close only.

Всех клиентов просим перенести свои существующие позиции на мини контракты:

  • Wall Street 30 (Mini);
  • US SPX 500 (Mini);
  • US Tech 100 (Mini);
  • Germany 30 (Mini).
Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности и убедитесь в переносе нужных позиций до 4 апреля.

Источник: FXOpen
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Пополнение счета без комиссии через платежную систему WebMoney

Брокер FXOpen спешит порадовать трейдеров отличной новостью. Все клиенты компании смогут пополнять свои счета без дополнительных затрат на комиссию через платежную систему WebMoney в течение месяца.
Не упустите отличную возможность избежать дополнительных расходов, а сэкономленные средства использовать для торговли или дальнейших инвестиций.

WebMoney- универсальная электронная платежная система, которая обеспечивает в режиме реального времени проведение расчетов между зарегистрированными участниками, получившими уникальный идентификатор пользователя (WMID).


Подробнее на сайте FXOpen
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Обращаем ваше внимание, что для создания более эффективной торговой среды мы объединим все варианты каждого CFD на индекс акций в единую версию.

4 апреля 2020 года мы проведем делистинг следующих четырех индексов:

Wall Street 30;
US SPX 500;
US Tech 100;
Germany 30.
Но на них комиссии были в 2.5-10 раз меньше. Всё теперь? Не будет больше этих плюшек?
Не понятна причина "для создания более эффективной торговой среды".
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Брокер FXOpen спешит порадовать трейдеров отличной новостью. Все клиенты компании смогут пополнять свои счета без дополнительных затрат на комиссию через платежную систему WebMoney в течение месяца.
 
Сверху Снизу