• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Италии по футболу. Серия А. - Страница 34

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Фигня, вот перед этим дерби будет Сельта - Севилья, надо будет глянуть, может Смолова выпустят.

Ситуация в Кальчо становится интереснее, первое место теперь делят 2 команды :cool:

 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Серия А проведет киберфутбольный чемпионат

Итальянская серия А проведет чемпионат по киберфутболу. Турнир организуют в сотрудничестве с Infront и PG Esports, лучшие киберспортсмены из ведущих клубов Италии и победители открытых отборочных будут сражаться в двух дисциплинах — Pro Evolution Soccer и FIFA 20. ESerie A TIM проведут в два этапа — квалификации и основной чемпионат. Организаторы анонсировали отборочные турниры, регистрация на которые уже открыта. Поучаствовать в них могут игроки старше 16 лет, проживающие в Италии. Квалификации, групповой этап и часть игр плей-офф проведут в онлайне, а гранд-финал — в офлайне. Все матчи пройдут на PlayStation 4. Призовой фонд чемпионата пока неизвестен.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
La Repubblica: «Юве» чемпион Италии в случае остановки чемпионата

Серия А в хаосе. Лига и правительство сотрудничают, чтобы найти лучшее решение для борьбы с распространением коронавируса, но ситуация неопределенная и решения могут измениться в любой момент.



Ожидается важный правительственный указ, который может наложить запрет на любое событие, включая футбол. Остановить все мероприятия на 30 дней, но есть также идея окончания нынешнего чемпионата серии А. Что регламент говорит в этих случаях?

Согласно данным La Repubblica , в случае остановки чемпионата из-за форс-мажорных обстоятельств, таблица принимает вид последнего полностью сыгранного тура , которым для нынешней Серии А будет 24-й тур. В конце этого тура «Юве» был на первом месте с 57 очками, затем «Лацио» с 56 и «Интер» с 54. «Аталанта» с 45 очками на четвертом месте, в то время как в Лигу Европы пойдут «Рома» и «Верона». В Серию Б вылетают «Дженоа», «Брешиа» и «СПАЛ». Поэтому «Юве» станет чемпионом Италии в случае остановки чемпионата из-за коронавируса .

Полная таблица будет выглядеть так:



В данной ситуации еще более странной выглядит позиция «Интера» в виде блокировки всех предложений Лиги по доигрыванию 26-го тура на предстоящих выходных. Так как на данный момент «Наполи» примкнул к остальным 18 командам лиги и согласен выйти на поле. «Интер» продолжает отказываться играть, не предлагая никаких альтернатив взамен.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
sanyaba, читайте заметку, берутся результаты последнего полностью сыгранного тура.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Министр спорта Италии отменил игру между "Пармой" и СПАЛ. Проведение чемпионата Италии находится под угрозой срыва



Министр спорта Винченцо Спадафора поддержал призыв Ассоциации игроков к приостановке Серии А на время вспышки коронавируса, приняв решение о переносе матча между "Пармой" и СПАЛ всего за минуту до начала игры. Игроки обеих команд находились в подтрибунном помещении, когда на арене заиграла музыка, однако игра так и не стартовала.

Арбитры матча вышли из подтрибунного помещения и сообщили о том, что Министр спорта рассматривает возможность немедленной приостановки сезона Серии А, поэтому команды вновь вернулись в раздевалку.

"Я разделяю мнение Дамиано Томмази, президента Итальянской ассоциации игроков, и я присоединяюсь к его призыву приостановить проведение чемпионата, - заявил министр Спадафора сегодня утром, всего за несколько минут до начала матча "Парма" - СПАЛ. - В данный момент нет никакого смысла в проведении игр, потому что мы требуем от наших граждан пойти на огромные жертвы, чтобы предотвратить распространение заразы. Мы подвергаем риску здоровье игроков, судей, тренеров, болельщиков, которые непременно соберутся на просмотр игр.

Остальные Федерации уже приняли решение о приостановке футбола на ближайшие дни. Я думаю, что президенту Федерации футбола Италии Габриэле Гравине нужно еще раз поразмыслить над текущей ситуацией, не дожидаясь случая заражения игрока Серии А, прежде чем он возьмёт на себя очень серьёзную ответственность.

В конце концов, еще до того, как ситуация стала настолько серьезной для страны, Лига Серии А и и Sky уже отказали тясячам итальянцев в праве остаться дома и бесплатно посмотреть игру по ТВ, ссылаясь на предполагаемые трудности, которые можно было бы преодолеть.

Во время вчерашних переговоров, в том числе благодаря сотрудничеству между RAI и Mediaset, мы вплотную подошли к решению, которое было бы равным для всех участников и, прежде всего, стало бы источником основного комфорта для многих граждан, которые увлечены футболом.

Вместо этого экономические интересы возобладали и потребовали привилегированного отношения к себе, и оно просто находится за пределами реальности. Футбольные клубы должны провести оценку и понять, как им преодолеть сложившееся положение, которое уже сейчас рассматривается антимонопольными ассоциациями. Органы занимаются вопросом возврата средств владельцам билетов и абонементов.

В течение следующих нескольких дней я буду принимать во внимание все инициативы, включая законодательные, чтобы навести порядок в мире, который рискует больше не представлять этические и моральные ценности, к которым мы хотели бы всегда стремиться в спорте".

Источник: Football Italia
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Официально: Серия А и все спортивные мероприятия Италии приостановлены до 3 апреля из-за эпидемии коронавируса. Об этом заявил премьер-министр страны Джузеппе Конте.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Да там Кристина в концовке, тоже могла отличный в девятку положить, немного не свезло.

Удар был красивый, это да.

Официально: Серия А и все спортивные мероприятия Италии приостановлены до 3 апреля из-за эпидемии коронавируса. Об этом заявил премьер-министр страны Джузеппе Конте.

Печаль :m-sad:
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Официально: Серия А и все спортивные мероприятия Италии приостановлены до 3 апреля из-за эпидемии коронавируса. Об этом заявил премьер-министр страны Джузеппе Конте.

И не только в Италии, но и все остальные, в том числе и лига чемпионов, так что ЛЧ, на следующей неделе мы точно не увидим.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сезон в Серии А могут возобновить 24 мая, если эпидемия пойдет на спад

Министр спорта Винченцо Спадафора работает над планом по возобновлению спортивных мероприятий с мая.

Серия А в контакте с Федерацией футбола страны оценивает возможные даты возобновления чемпионата. По данным Adnkronos, пока речь идет про 24 или 31 мая. При таком раскладе клубы должны возобновить тренировки не позднее 3 мая.

При этом возобновление спортивных мероприятия будет возможно, если позволит ситуация с эпидемией коронавируса.

Для клубов чемпионата Италии могут ввести общую процедуру перед возобновлением тренировок. Футболисты по очереди будут проходить тесты на коронавирус и изолироваться, пока не будет результатов.

Затем, если в клубе все тесты отрицательны, начнутся тренировки. При этом игроки будут оставаться под наблюдением медиков, а мазки на инфекцию будут брать даже у жен футболистов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Девушка дня: болельщица «Юве» и Криштиану Роналду модель Тейлор Мега

У «Юве» миллионы невероятно красивых болельщиц по всему миру. Есть фанатки «бьянконери» и среди селебрити. Так популярная Инстаграм-блоггер и модель Тейлор Мега в интервью Sportmediaset рассказала, что она увлечена футболом и поддерживает туринскую команду.



«Я болею за «Юве», но дело не в том, что я действительно сумасшедший фанат, правда, никогда не была на стадионе. Но я бы очень хотела побывать там».



Наконец, популярная веб-звезда рассказала, что мечтае поужинать с Криштиану.

«С кем бы я пошла на ужин? Спортсмен, которым я восхищаюсь, конечно, Криштиану Роналду. Потому что я знаю, что он тренируется каждый день. первым приезжает на тренировки и уезжает последним. Он мне очень нравится за преданность спорту и работе».















 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Врачи в Италии надели костюмы с фамилиями и номерами защитников «Ювентуса». Бонуччи не остался в стороне

Итальянские врачи, которые защищают пациентов от коронавируса, нарисовали на своей форме номера и фамилии защитников и голкипера «Ювентуса»: Буффона, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини — BBBC.

Леонардо Бонуччи отреагировал на этот жест.

«Сегодня получил эту фотографию. Под нашими именами, которые все знают, скрываются Марко, Марта, Елена и Донато. Именно они — те, кого все должны любить сегодня. Нашего простого «спасибо» никогда не будет достаточно, написал Лео.

 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Роналду, Погба, Гризманн и Неймар в роли танцоров-гробовщиков на обложке французского журнала

Видео с танцорами-могильщиками ганского происхождения стало очень популярным в сети, и французский спортивный журнал «Le Foot» воспользовался этим.

Они изобразили на обложке журнала Поля Погба, Криштиану Роналду, Антуана Гризмана и Неймара в качестве танцоров, которые танцуют с гробом.

Журнал назвал это – «похороны футбольного сезона».

Эти четверо – из разных лиг, которые, скорее всего, не смогут быть доведены до конца из-за чрезвычайной ситуации с коронавирусом.

Сезон во Франции уже был отменен.



Что вы думаете об этой обложке?
 
Сверху Снизу