• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 413

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Все равно ведь не получится ничего.
Это смотря что вы имеете ввиду под «ничего». Для пессимиста стакан наполовину пуст, а для оптимиста наполовину полон. Имхо, уже получилось.
как минимум один запрос в цб рф был отправлен, но скрин сегодня снесли.
advcash, а почему скриншот снесли без объяснения причин? Если вы считаете, что скриншоты не являются достоверным доказательством, то почему вы их требуете у меня? Вот и сегодня:
Кстати, скриншот неудачной попытки входа тоже вполне можно сделать при желании, частично спрятав email

добавлено через 12 минут
advcash, вы проигнорировали мои вопросы относительно вашей лицензии на финансовую деятельность на российской земле.
В законодательстве всех развитых стран есть такая норма, что лицо, не представляющее имеющееся у него письменное доказательство (в данном случае лицензию), не имеет права на это письменное доказательство (на лицензию) ссылаться.

Лицензия даёт право заниматься определённой деятельностью на определённой территории. Если российской лицензии у вас нет, значит ваша деятельность по открытию российских рублёвых платёжных карт не законна . Поэтому, имхо, дальше тестовых выпусков рублёвых платёжных карт у вас дело не пойдёт.

Все юридические вопросы, связанные с российской землей, не предназначены для публичного обсуждения.
Ошибаетесь, деятельность финансовых организаций в РФ подпадает под действие ЗЗПП (закон о защите прав потребителей), по которому копия лицензии на выполнение лицензируемых услуг подлежит размещению в так называемом «уголке потребителя», расположенном в доступном для потребителя месте (на вашем сайте, в данном случае).
В структуре ЦБ РФ есть Служба по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, туда с вопросом о вашей лицензии может обратиться любой гр. РФ, в т.ч. не имеющий у вас счёта. Это новый способ поинтересоваться :i-yes:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
а почему скриншот снесли без объяснения причин?

Кто снесли, откуда снесли? Отсюда с форума? У нас нет ни технической возможности, ни желания сносить из чужих постов какие-то скриншоты. Лично я никаких скриншотов не видел. То, что ваше время и ваши слова не стоят ни копейки, это все уже поняли, так что разместите ваш скриншот еще раз, вам же все равно нечем заняться :) Думаю, вы, как всегда, врете, типа как про ваш заблокированный за неактивность аккаунт.

Решением подобных проблем я тренирую своё аналитическое и логическое мышление.

Какую именно проблему вы думаете, что решили? Вы абсолютно ничего не решили и не решите. Да и проблемы ни у кого, кроме вас, нет. Два месяца вы переливали из пустого в порожнее про какие-то блокировки, ничего конкретного не показав, не доказав и не сделав. Все, чего вы добились -- засорение топика. Если вы этим гордитесь, что ж, видимо, больше нечем.

Имхо, уже получилось.

Разве что загадить топик. Предыдущий адвокат тоже хвастал, что ему уже десятки человек написали в личку, и готовятся 600 исков. Такое же пустое сотрясение воздуха.

Также напомню, что вы время от времени позволяете себе откровенно врать, например, о том, что мы заблокировали ваш аккаунт за отсутствие активности. Это хорошо характеризует вас не только как "юриста", но и как человека.

Если вы и правда юрист, то очень слабый. Не завидую вашим клиентам. Видимо, они платят вам за время, а не за результат? Если вообще платят. За все это время вы так и не нашли никаких доказательств, и ни на шаг никуда не продвинулись в своем воображаемом деле. "Решение", которым вы так гордитесь, ничего не решает. Если у вас заняло 2 месяца ежедневного постинга, чтобы додуматься до того, что можно послать запросы или жалобы в какие-то инстанции, что в принципе лежит на поверхности... Тут добавить, пожалуй, нечего. Профи, одно слово. У вас всегда такие вещи занимают 2 месяца?

До сих пор не понимаю, зачем вы так часто выделяете жирным про какие-то запросы. Кто именно должен их делать и на каком основании? Ни у кого ведь, кроме вас, нет к нам претензий. У вас тоже на самом деле нет, вы просто пытаетесь сделать грозный вид и построить из себя защитника хайп-интересов.

Если вам или кому-то еще обязательно надо подавать на нас какие-либо жалобы или что-то еще, пожалуйста, подавайте. Мы будем рады ответить на все возможные вопросы и дать подробные пояснения любой заинтересованной инстанции. Надеюсь, вы не думаете, что мы столько времени стабильно работаем и при этом никогда не сталкивались с подобными ситуациями? Прозрачность и соблюдение законов -- очень приоритетные для нас вещи. Поэтому отправляйте же поскорее ваши запросы. Не забудьте в них указать, что вы защищаете интересы мошенников, занимающихся финансовыми пирамидами.

Есть, правда, ощущение, что ваш треп в официальную плоскость вы никогда не решитесь перевести. Сейчас вы как-нибудь еще уйдете от прямых действий и ответов и продолжите флуд. От прямой клеветы вас отучили санкции от модераторов, теперь вы перешли к ничего не значащим жирным выделениям про какие-то жалобы и инстанции, чтобы снизить риск нарваться на бан или предупреждения. Вот он, ум адвоката :) Ваши методы уже давно понятны. Если вам это так все это необходимо -- пожалуйста, продолжайте вашу клоунаду. Нам не жалко.

Поэтому, имхо, дальше тестовых выпусков рублёвых платёжных карт у вас дело не пойдёт.

Они не тестовые, карты работают, вскоре будет решена временная проблема с их прямым пополнением, и снова можно будет заказывать новые.

Ваше имхо у вас традиционно неправильное и не основанное ни на чем, кроме как на не вполне понятном желании постоянно предъявлять нам претензии по любому поводу, не владея информацией.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
У нас нет ни технической возможности, ни желания сносить из чужих постов какие-то скриншоты. Лично я никаких скриншотов не видел.
Хотел сейчас повторить, не получилось, пишет что я уже вложил этот файл в этой тему. Попробовал его переименовать, тоже самое. В общем, запрос в ЦБ был отправлен, указания счёт-аккаунта не потребовалось.
А вы, как представитель организации, оплачивающей эту тему, имеете право ознакомиться с удалённым файлом у модеров.
Картинку видно?
 

Вложения

  • 15.bmp
    419.4 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В общем, запрос в ЦБ был отправлен, указания счёт-аккаунта не потребовалось.

Поздравляю, надеюсь, вам скоро ответят, а в этом топике вас больше слышно не будет. Раз вы открыли для себя подходящий канал коммуникации, пожалуйста, освободите этот, вы его засорили уже до невозможности. Вот просто перестаньте тут постить прямо сейчас.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Поздравляю, надеюсь, вам скоро ответят, а в этом топике вас больше слышно не будет. Раз вы открыли для себя подходящий канал коммуникации, пожалуйста, освободите этот, вы его засорили уже до невозможности. Вот просто перестаньте тут постить прямо сейчас.
Вы сами просили меня скриншот выложить, он более суток висел, и многие его видели... Я могу и в суд подать, как вы мне советовали, и что?
Что не понравилось? То, что эта тема платная, написано на её первой странице. Была бы тема обычная, давно бы вас снесли в мошенники за отказ от предоставления лицензии. Я не ряженый адвокат Баранов, с которым вы меня часто тут сравниваете, и не болтун-врунишка: имхо, не будет рублёвых платёжных карт адвы, пока она не получит лицензию ЦБ РФ. Тестовые карты не в счёт.

ЗЫ, Блокировками денег "заподозренных админов хайпов" вы нанесли огромный вред всей хайп-андустрии, а значит и этому форуму.
Такой вред, что он, имхо, никогда не окупится вашей арендной платой. Если новая команда форума это понимает, то она вас снесёт в мошенники. Хотя я не настаиваю, главное - информирование населения СНГ о вашей "деятельности".
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Была бы тема обычная, давно бы её снесли в мошенники за отказ от предоставления лицензии.

Не снесли. Никто здесь лицензии на форуме никому не показывает. Или пришлите ссылки, где такое было и кого "снесли в мошенники", если этого не было.

Вы пустозвон и балабол, врущий, искажающий информацию и игнорирующий неудобные вопросы. Причем в интересах мошенников, что самое забавное. Ваша кипучая деятельность началась два месяца и много страниц назад именно с возмущений по поводу якобы каких-то блокировок хайпов. Потом вас уже понесло на другие вопросы. Которые вас все так же не касаются.

Вас самого надо снести в мошенники за неоднократную дезинформацию :) Что же вы не демонстрируете, как мы заблокировали ваш аккаунт за неактивность? Поздравляем соврамши, как говорится.

Тестовые карты не в счёт.

Балабольство :) Они никакие не тестовые, это такие же карты, как будут чуть позже. Ничего тестового в них нет. Вы в очередной раз что-то сами придумали и сами это постите раз за разом, пытаясь раскрутить какой-то нужный вам вброс. Жирным еще выделите.

не будет рублёвых платёжных карт адвы, пока она не получит лицензию ЦБ РФ.

Карты будут. А про юридические тонкости мы болтунам не рассказываем. Вы якобы юрист, сами узнавайте, если надо. Какие есть лицензии и как они работают, никто вам тут выкладывать не будет.

Даже если карт или еще чего-то не будет, я не понимаю, как это касается лично вас и почему вы должны сидеть в топике и постоянно это повторять. У PM, Payeer'а вы тоже постоянно повторяете, что карт у них не будет? Что в этом вашем мнении такого важного и ценного? Ничего абсолютно. Это просто треп.

Считаете, что чего-то не будет -- да пожалуйста, сколько угодно. Непонятно, почему это надо раз за разом перечитывать, чего вы этим добиваетесь. Мы не для вас работаем и переубеждать вас ни в чем не будем, поэтому попробуйте освободить этот топик от своего присутствия. Вы тут уже всем надоели своим флудом.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
ЗЫ, Блокировками денег "заподозренных админов хайпов" вы нанесли огромный вред всей хайп-андустрии, а значит и этому форуму.
Такой вред, что он, имхо, никогда не окупится вашей арендной платой. Если новая команда форума это понимает, то она вас снесёт в мошенники. Хотя я не настаиваю, главное - информирование населения СНГ о вашей "деятельности".

Ну и логика у вас...А чего только адву, давайте и палку снесем и еще кучу других платежек, оставим только PM...
А форум ммгп- это не только форум о хайпах. Это форум о заработке денег в интернете, а вы в свою очередь, так, невзначай, предлагаете форуму идти по стопам мошенников...
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Полная чистка -- это всегда неплохо, жаль, в этом топике ее нельзя провести
Не отчаивайтесь, я нашёл решение и этой проблемы: где то на форуме была указана сумма, за которую вы сможете купить часть этого форума, потом сможете его вычистить. А если вы купите весь форум, вы сможете его даже закрыть (чтобы нанести ещё один удар по хайп-индустрии) :)

Но это дорого, а самый дешёвый способ - отказаться от практики блокировок денежных средств на неопределённый срок, проводить проверки по имеющимся документам и передавать данные о «заподозренных клиентах» регулятору страны их регистрации. Если деньги пойдут в российский бюджет, вы со временем сможете получить российскую лицензию, имхо. Иначе вы России не нужны, у неё своих таких деятелей хватает.

А форум ммгп- это не только форум о хайпах. Это форум о заработке денег в интернете, а вы в свою очередь, так, невзначай, предлагаете форуму идти по стопам мошенников...
Хватит одно и тоже...
Имхо, здесь бывают "заподозренные в мошенничестве". Когда решение суда по ним вступит в законную силу, они станут мошенниками.
Вам уже тут писали, что хайперов здесь более 2/3 форумчан. Кроме того, об инвестициях в хайпы отписываются и те, у кого в аке значатся: "свой бизнес, форекс, криптоблогеры и "другое". От количества форумчан зависит стоимость форума. Этот форум живой благодаря форумчанам, а дохлых форумов полно, их на агрегаторах можно найти

добавлено через 28 минут
А чего только адву, давайте и палку снесем и еще кучу других платежек, оставим только PM...
Представитель адвы, вы, и некоторые прочие участники дискуссии постоянно задаёте один и тот же вопрос, а почему те так делают, а почему вы у них не спрашиваете. Объясняю: по терминологии форума это офтоп (а судьи в таких случаях говорят: когда будет разбирательство по ним, мы их спросим). Больше на этот вопрос отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030


Хватит одно и тоже...



Вот это в первую очередь именно к вам и относится...хватит одно и то же...

добавлено через 3 минуты
Когда решение суда по ним вступит в законную силу, они станут мошенниками.


Тем не менее, по адве нет никакого решения суда, а вы рекомендуете форуму снести тему в мошенники...
Или мне кажется, или сами себе противоречите...Или двойные стандарты у вас...

добавлено через 5 минут


Представитель адвы, вы, и некоторые прочие участники дискуссии постоянно задаёте один и тот же вопрос, а почему те так делают, а почему вы у них не спрашиваете.


Спрашиваю и все никак не могу получить вразумительного ответа...Вокруг да около все ходите...

добавлено через 10 минут

Вам уже тут писали, что хайперов здесь более 2/3 форумчан. Кроме того, об инвестициях в хайпы отписываются и те, у кого в аке значатся: "свой бизнес, форекс, криптоблогеры и "другое". От количества форумчан зависит стоимость форума. Этот форум живой благодаря форумчанам, а дохлых форумов полно, их на агрегаторах можно найти



Количество не значит качество.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
ЗЫ, Блокировками денег "заподозренных админов хайпов" вы нанесли огромный вред всей хайп-андустрии, а значит и этому форуму.
Такой вред, что он, имхо, никогда не окупится вашей арендной платой. Если новая команда форума это понимает, то она вас снесёт в мошенники. Хотя я не настаиваю, главное - информирование населения СНГ о вашей "деятельности".

Эти теоретические админы нанесли огромный вред сами себе, нарушая четко обозначенные правила. Это не наша проблема, что кто-то думает, что "прокатит". Не прокатит. Обвиняйте того, кто нарушал, а не того, кто играл по правилам.

Хотя вы такой клоун при криминале, что от вас не дождешься.

Информируйте население СНГ, пожалуйста, эффективнее. Чем больше людей узнает, что с хайпами к нам соваться не стоит, и игнорировать правила тоже, тем нам будет проще, легче и выгоднее работать. Вы снижаете наши затраты, за это спасибо.

Забавно, что ни о чем конкретном вы информировать население не можете, и о чем-то плохом тоже. Как будто борьба с мошенниками и финансовыми пирамидами, обманывающими доверчивых людей -- это что-то плохое. Интересно, что же за аудитория воспринимает такие истории.

отказаться от практики блокировок денежных средств на неопределённый срок

У вас нет информации, которая бы доказывала, что такая практика существует или когда-либо существовала.

проводить проверки по имеющимся документам и передавать данные о «заподозренных клиентах» регулятору страны их регистрации

У вас нет информации, подтверждающей, что такие проверки не проводятся и данные не передаются.

Все ваши выступления -- это просто сотрясание воздуха. Объективно вы ничего не знаете и говорить по идее не должны. Вас не учили на юрфаке, что надо оперировать фактами? Или вы двоечник?

когда будет разбирательство по ним, мы их спросим). Больше на этот вопрос отвечать не буду.

Спорим, никого вы ни о чем не спросите? У вас же задача мстить за хайпы, а не докапываться до правды, вскрывать нарушения или что-то подобное. Вас не интересует, у кого есть лицензии и как это работает. Вы просто работаете по указке мошенников, у вас задача именно в отношении нас.

А на вопросы вы и так не отвечаете. Я юрист, у меня заблокированный аккаунт, вот и и все ваши лживые ответы.

вы со временем сможете получить российскую лицензию, имхо

Спасибо за ваше имхо. Я не знаю, зачем вы нам рассказываете, как работать. У нас никаких глобальных проблем нет. Мы вполне нормально развиваемся и добавляем сервисы. Вы же пока не показали какой-то особенной осведомленности ни о законах, ни о комплаенсе, ни о платежном бизнесе в целом. Зачем вы страница за страницей размещаете здесь это ваше имхо, совершенно непонятно. Вас никто не просил о консультации. Вы для нее недостаточно компетентны. За вашими словами ничего, кроме желания отомстить за якобы пострадавшие хайпы, не стоит. Нет за вами правды, уважаемый клоун, поэтому ничего вы не добьетесь :)

Еще раз вас прошу прекратить флуд.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
а вы рекомендуете форуму снести тему в мошенники...
Где это вы увидели рекомендацию? Я написал, что было бы, если бы эта тема не была платной. и написал, что на таком не настаиваю.
Уже не первый раз у вас проблема с восприятием текста. Сначала внимательно прочитайте, осмыслите, а потом пишите.
Иначе я просто перестану вам отвечать.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Иначе я просто перестану вам отвечать.

Не дразните, давно понятно, что перестать отвечать кому-либо в этом топике вы просто не в состоянии. Даже когда вам никто не отвечает, вы все равно приходите и заводите старую шарманку.

Видимо, хорошо задело хайп-индустрию, что уже два месяца вас не остановить.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Где это вы увидели рекомендацию? Я написал, что было бы, если бы эта тема не была платной. и написал, что на таком не настаиваю.
Уже не первый раз у вас проблема с восприятием текста. Сначала внимательно прочитайте, осмыслите, а потом пишите.
Иначе я просто перестану вам отвечать.

У меня все хорошо с восприятием текста. И между строк читать умею...
И мне на оффтоп не надо указывать. Вы и сами нарушаете уйму правил форума.
Собирайте все необходимые доказательства своих слов и публикуйте одним сообщением, а то 2 месяца нескончаемого флуда, троллинга и прочей грязи.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
хватит одно и то же...
Собирайте все необходимые доказательства своих слов и публикуйте одним сообщением
Вы провоцируете, чтобы потом кто-нибудь из защитников "заподозренного анонима" мне написал "хватит одно и то же". Я по два-три раза на те же вопросы отвечаю, потому что залетают в тему, и не читая, спрашивают. Читать надо минимум со стр. 398.

Есть, правда, ощущение, что ваш треп в официальную плоскость вы никогда не решитесь перевести.
Т.е. запрос, оставленный на сайте ЦБ РФ по специальной форме уведомления - это не официально?
 

Вложения

  • 11.bmp
    333.9 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Видимо, хорошо задело хайп-индустрию,
advcash, скриншот уведомления лично для вас повторно запостил (в другом формате). Следующим шагом будет подача запроса в письменной форме заказным письмом, что гарантирует получение официального письменного ответа на обращение.

Вам то ничего не будет, но ваш российский банк-эмитент предупреждение получит, а главное ЦБ РФ информационное письмо разошлёт по всем банкам России, российского банка-эмитента потом никогда не найдёте.

Зато форумчане и гости форума достоверно узнают, есть ли у адвы лицензия для работы на российской земле. Чтобы стряхнуть со своих ушей вашу лапшу про рублёвые карты.

ЗЫ, Андрей, ирландская поговорка гласит: Не кидай камни в других, живя в стеклянном доме.. в стеклянном доме вы живёте, имхо.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Чтобы стряхнуть со своих ушей вашу лапшу про рублёвые карты.

Какую лапшу? Мы вообще молчим, выступаете только вы. Про блокировки, про лицензии, про карты, про справки о несудимости, про что угодно, лишь бы негативно. При этом ничего из этого вас лично якобы не касается и никаких конкретных претензий у вас нет (кроме вашей лжи про заблокированный за неактивность аккаунт). Ваша ангажированность давно понятна, и чей заказ вы выполняете, тоже.

Почему вас так беспокоят рублевые карты? Вы во что бы то ни стало хотите лишить рынок этого продукта? В чем именно заключается проблема, которую вы решаете? Слишком много карт на рынке? Кого-то обманули, украли какие-то деньги? У вас ведь нет этой карты -- так пусть не достанется никому?

То есть получается, что вы хотите заставить нас закрыть рублевые карты, отомстив тем самым за санкции в отношении хайпов, ваших или ваших сообщников? :) Типа, чтобы не лишиться карт, мы должны молча процессить хайпы и всякий криминал? Благородная цель, ничего не скажешь. Но ничего у вас не выйдет.

Любо-дорого смотреть, как хайп-мошенники вертятся как уж на сковородке, не зная, за что взяться. Пробовали распространить слух, что ЭПС закрывается, выводите средства -- не прокатило. Пробовали писать в телеграм-каналах и хайп-блогах, заполнять наш топик грязью, выдумывать какие-то сайты с перечислением наших грехов, розыски нашего менеджмента в Молдове (!). Тоже не сработало, бредовость этого была очевидна.

Я вам гарантирую, результат у вас будет такой же, как от выступлений всех хайп-троллей в этом топике и других местах, неважно, проплаченных или нет. То есть абсолютно никакого не будет. Нет у вас возможности как-то отомстить за санкции в адрес мошенников, кроме как болтовней. Размах у вас не тот, и правды за всем этим никакой нет. А мы как вычищали хайпы, так и будем вычищать. Вы тратите время впустую. Я бы на вашем месте занялся чем-то более продуктивным, а главное -- не связанным с мошенничеством. Оно и для кармы хорошо.

Надеюсь, в обращении указан ваш юридический адрес. Не терпится ознакомиться с вашей правозащитной деятельностью :)

Камни никто не кидает, не надо пафоса. Вы пришли грубо и умышленно нарушать правила и получили заслуженное возмездие. Никто вас в систему не звал, не обещал, что все можно. Вы сами решили, что криминал прокатит. Не прокатил. То же самое у вас было бы в любой другой ЭПС. Кроме столь близкой вашему сердцу PM, законность работы которой у вас, конечно же, не вызывает ни малейших сомнений, и поводов для обращений в ЦБ тоже не нашлось.

В любой нормальной ЭПС, придя с вашими дропами и пирамидами, вы получите по рукам. И потом, конечно же, начнете верещать про лицензии, про невыполнимые требования, еще про что-то. А суть проста. Не нарушайте правила, и у вас не будет повода два месяца строчить бред в топике и строить из себя правозащитника.

Удачи вам :) Надеюсь, вы все-таки встанете на путь истинный и перестанете плясать под дудку мошенников.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Надеюсь, вы все-таки встанете на путь истинный и перестанете плясать под дудку мошенников.
Истина рождается в споре, вопрос:
Почему вы заблокировали счёт «заподозренного вами в мошенничестве» только в декабре 2019 г.?
Кабанчиков отращиваете?
Я поясню: по вашему утверждению вы прекратили обслуживание хайпов 1,5 года назад, после чего отказались от верифицикации счетов админов хайпов в вашей эпс. Т.е. вы «завязали» с мошенничеством 1,5 года назад, после чего админы хайпов не имели возможности использовать вашу систему для своей хайп-деятельности.

Но через 1,5 года вы заблокировали счёт друга нашего бонапарта якобы за не прекращённое использование им вашей эпс в хайп-индустрии. Ведь он тоже завязал! он вместе с вами завязал! т.е., не использовал свой счёт в адве для хайпов, просто не имея на то возможности.

ЗЫ, конкретный вопрос, на который сейчас хотелось бы получить от вас конкретный ответ:
Почему вы заблокировали счёт «завязавшего с хайпами как и вы" только в декабре 2019 г.?
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
ЗЫ, конкретный вопрос, на который сейчас хотелось бы получить от вас конкретный ответ:
Почему вы заблокировали счёт «заподозренного вами в мошенничестве» только в декабре 2019 г.?

Вам уже отвечали на этот вопрос, так что прекращайте

Мы перед вами на форуме отчитываться не обязаны -- вообще ни о чем. Поэтому ваши "конкретные вопросы" держите при себе. У вас нет никаких оснований требовать какую-то информацию по чужим аккаунтам. Или это ваш аккаунт? Если ваш, тогда так и скажите.

Статус аккаунта, его баланс, верификационные документы, любые связанные с ним события -- это информация, доступ к которой имеем только мы, его владелец, и при необходимости какие-либо государственные органы.

А любители форумных пересудов по не касающихся их вопросам с вами во главе могут расслабиться
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
админы хайпов не имели возможности использовать вашу систему для своей хайп-деятельности

Почему не имели? Регистрироваться может любой и совершать любые переводы тоже -- пока не попадут в поле зрения. Вы думаете, админ хайпа создает аккаунт, а потом пишет в поддержку -- прошу учесть, я занимаюсь хайпами? То, что запреты есть в правилах, не мешает вашему брату-хайперу сначала заливать документы дропов, а потом гонять свои средства между разными аккаунтами. Вы же должны знать, как ваша тусовка хайперов относится к правилам и законам. Типа, это не для них, можно игнорировать, прокатит. Главное денег побольше собрать с доверчивых "инвесторов", а там посмотрим.

просто не имея на то возможности.

Как вы себе представляете это отсутствие возможности? Номер кошелька все так же можно выложить на хайп-сайте и рекламировать, переводы все так же можно отправлять и получать. Было бы желание заниматься мошенничеством.

Вы опять мимо, аргумент совершенно несостоятельный. Что же вы за адвокат такой, что не можете позицию продумать нормально.

Как раз в том и проблема, что ваши друзья не завязали. Если бы завязали, этот топик был бы в три раза короче, а вы и вам подобные не вопили бы тут о "незаконных блокировках" и "невыполнимых требованиях". Жаловаться на это было бы просто некому. Других-то жалоб на нас нет, только от хайпов.

Техническая возможность заниматься запрещенной деятельностью есть в любой платежной системе и любом банке. В телеграме прямо сейчас работают аккаунты, принимающие PayPal за наркотики. Было бы желание. Открывай аккаунт да занимайся. А желание у ваших коллег есть. Вот и приходится выявлять и принимать меры.

Почему вы заблокировали счёт «заподозренного вами в мошенничестве» только в декабре 2019 г.?

Вы про какой именно аккаунт? Без конкретного аккаунта все это хождение вокруг да около не имеет смысла.

Вы не думаете, что заблокировать счет в декабре 19 можно за нарушения, которые были тоже в декабре 19?

Если вы готовы показать аккаунт и доказать, когда именно что происходило -- показывайте. Иначе вы продолжаете сотрясать воздух. Не знаю, почему все должны это терпеть, и пользователи, и модераторы.

Заодно поясните, на каком основании вы требуете выкладок по тому, что происходило с чужими аккаунтами. Вы все время пропускаете этот момент. Как именно вы это объясняете хотя бы для себя? Почему ЭПС должна вам выкладывать конфиденциальную информацию? Вы у банков тоже ее требуете?

В этом контексте такой вопрос -- по вашему аккаунту нам тоже можно выкладывать информацию на форумах, если кто-то посторонний будет испытывать непреодолимое любопытство?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Хорошие новости.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу