• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш опыт инвестирования в интернете - Страница 7

Анасташка

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировал и в хайпы и в айкидо, везде в 0((( сейчас на призме зарабатываю и инвестирую
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
мда.. почитал- слов нет :dirol:

Есть кто на форуме, кто занимается трейдингом на ММВБ ( от 300-500 тыс руб ) - интересно было бы пообщаться :wink2:
 

jserver370

Новичок
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже уже много чего в интернете перепробовал, разные схемы, инструкции от инфоцыган и инвестиционные Проекты. На данный момент могу сказать, что лично мне приносит неплохой доход Рой-клуб (до 30 процентов в месяц). Звучит наверное много, но это чисто из-за того, что пул большой и из-за системы парамайнинга. Все работает, как часы, в общем.
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Я жалею об одном, что не раньше узнала про Призм, как то вся информация проходила мимо ушей. Сейчас у меня есть свой денежный станок). Одна женщина до меня достучалась, показала на своём опыте и балансе о возможности Призм. Она заканчивает строительство дома, сменила автомобиль. Она купила монету ещё по 6 рублей, и поверила ей. Тогда и меня звала, но я ее не слушала, считала лохотроном и пирамидой, хотя как поняла зря! Призм это масса возможностей. Чтобы инвестировать в призм и чтобы не было сомнений в голове, нужно разобраться в технических аспектах. Посмотреть положительные отзывы и не собирать негатив. Все не могут быть Призмачами), но хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Всем всех благ!
 

Марлен

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой опыт в Рой клубе. Доходность до 30 % в месяц. Сообществу больше года. Работает стабильно и платит. Второй вариант можно в UVC,
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Я инвестирую в криптовалюту призм! Успешная и растущая по курсу крипта! Всем советую вступать в Рой клуб, и получать пассивный доход от 24 до 29% в месяц!
 

Марлен

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт у меня небольшой с декабря 2019 года только. Долго думал, разбирался. Проект очень понравился. Точнее сообщество Рой клуб. О своем выборе не жалею.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Максимум до 3 тыс. долларов.
если не секрет, сколько с таких сумм получилось заработать и за какой период?
так а сама сумма вернется? а то влили сумму, сейчас получили от нее 65% и плюс пару выплат еще. так по факту хоть бы вложенную сумму вернуть?
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
если не секрет, сколько с таких сумм получилось заработать и за какой период?
так а сама сумма вернется? а то влили сумму, сейчас получили от нее 65% и плюс пару выплат еще. так по факту хоть бы вложенную сумму вернуть?

Вы не поняли)) Инвестиции вернулись и сверху ище 65% от них.
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Я инвестирую в криптовалюту призм, технология парамайнинг отличная работает, причем круглосуточно, от 24 до 29 процентов от ваших инвестиций!
 

Maked0nec

Интересующийся
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас есть очень хорошие темы для инвестирования. Если интересно обращайся.

добавлено через 3 минуты
отправил Вам в личку предложение... :dirol:
На даный момент есть шикарное предложение. Если интересно могу продемонстрировать
 
Последнее редактирование:

Евгений Скачков32

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро стоимость монеты призм должна вырасти, включился паратакс 34% , и по этому чуть сложнее стало добывать монеты призм, но только не для тех кто в Рой клубе, всех приглашаем присоединиться!
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Скоро стоимость монеты призм должна вырасти, включился паратакс 34% , и по этому чуть сложнее стало добывать монеты призм, но только не для тех кто в Рой клубе, всех приглашаем присоединиться!

Интересно, на какой платформе торгуется ваша криптовалюта?))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
ну если так, то нормально. хотя нужно смотреть как выплаты шли и какие риски все таки есть по этому инвестированию

Все верно.

добавлено через 17 минут
Интересно, на какой платформе торгуется ваша криптовалюта?))

Это доволе популярная монета, Livecoin, CoinTiger, BTC-alpha, Hotbit она в наличии.
 
Последнее редактирование:

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Для меня самое лучшее это инвестирование в криптовалюту PRIZM. Только у нее есть идеалогия и конечно же парамайнинг. Хоть и было падение курса монеты, все равно я в плюсе. Многое уже преоберела на доход от парамайнинга. Не надо брать кредиты и лезть по уши, а начать надо со своих денег пусть не больших, но своих. Ключевым преимуществом PRIZM, является уникальная технология ParaMining , отсутствующая в концепции и коде остальных криптовалют. Блоки генерируются каждые 60 секунд. PRIZM использует систему, в которой каждая «монета» на балансе кошелька может рассматриваться как миниатюрная майнинг ферма. Новая реализация концепции криптовалюты, позволяющая любому пользователю легко, быстро и безопасно хранить и делать денежные переводы напрямую, как будто передача наличных денег из рук в руки. Добыча новых денежных единиц основана на принципе парамайнинга, то купив в кошелек хотя бы одну монету PRIZM у вас начинают генерироваться новые монеты.
Скорость майнинга новых монет зависит от количества монет в кошельке, чем больше криптовалюты тем выше скорость парамайнинга, тем выше ваша доходность.
 

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Могу сказать плюс к Рой клубу как минимум за то, что можно без собственных средств вступить в его ряды, а просто заработать монеты на вход. Нужно по сути только немного свободного времени. Осмотреться, все понять и принять уже решение хотите вы инвестировать сюда или нет.
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Начала свой путь осознанно с криптовалюты Призм. Я в Призм с сентября 2019 года, долго сомневалась и все таки решилась. Мой баланс кошелька увеличился в 6 раз! Чуть позже дочке открыли кошелек с парамайнинга, ее доход за счёт парамайнинга в месяц 4 тысячи и продолжает увеличиваться, есть всегда деньги на карманные расходы, кино. Чуть позже присоединилась сестренка тоже открыли кошелек Призм с парамайнинга, довольна и благодарна. Ну разве ли Призм не помогает? Для нас это просто отлично! Я вложилась и не жалею, а только радуюсь. Живем просто на Призм и радуемся. Планируем поездку на море и тоже за счёт Призм. Ждем роста курса!
 
Сверху Снизу