• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 32

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,268
Поинты
12.012

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,268
Поинты
12.012
для бетта тестеров доступна новая версия приложения ,
в которой немного изменён дизайн в разделе карт ,
а также добавлена дебетовая "белая" карта
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
а также добавлена дебетовая "белая" карта
и какой от нее смысл? по хорошему монобанк больше используют для оплаты через терминал, а не для снятия налички. потому смысл от нее?!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,268
Поинты
12.012
и какой от нее смысл? по хорошему монобанк больше используют для оплаты через терминал, а не для снятия налички. потому смысл от нее?!
для кого то она может быть и полезной если решили в Монобанке сделать такой продукт . Для себя лично я пока не вижу в этом необходимости ,чтоб заказывать её себе
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
OkMonday, думал может что новое предложат. ну раз ничего такого, тогда для себя тоже смысла не вижу ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,268
Поинты
12.012
OkMonday, думал может что новое предложат. ну раз ничего такого, тогда для себя тоже смысла не вижу ;)
"Белая карта " может быть интересна тем кто хочет получать зарплату на карту Монобанка , а также для предпринимателей и для тех кто хочет просто разграничить денежные потоки
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
"Белая карта " может быть интересна тем кто хочет получать зарплату на карту Монобанка
кстати как раз к этому анонсировали походу выплату зарплаты по IBAN. проскакивало в новостях, что теперь работнику стоит только передать свой счет в бухгалтерию и больше никаких телодвижений. интересно сколько людей уйдет на моно если так сделают? ;)
 

esya30

Любитель
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
164
Реакции
4
Поинты
0.000
OkMonday, комфи почему то ограничивает по моно банку сроки. а если по акции товар то вообще на 2-3 месяца дают. пока то ли не доверяют, то ли договоренность с приватом и другими банками, т.к. если зайдет моно с хорошими сроками, то вряд ли кто то будет брать в других банках рассрочки\кредиты ;)

Монобанк пока еще набирает обороты, Привату более доверяют..Хотя может и договоренность может быть, зачем Привату такой конкурент вот так сразу)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
ну поживем увидим. но если моно не будет останавливаться, то приват может потерять свое лидерство в стране
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
банк тупо занимается разводами не выполняя своих обязательств по партнерке.
В инете сотни претензий, в том числе и от меня лично, переношу в проблемные.
 

petrusprimus

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
276
Реакции
17
Поинты
0.060
Я думаю что господин, аж гл. модератор, слегка погорячились, ну обидели его по какой-то там "партнерке", хотя никаких "прувов" не предоставлено, ну и что? Проблемные банки, это, я думаю, несколько другое, чем якобы невыполнение обязательств по "партнерке". Да, лично я клиентом данного банка пока не являюсь, так что ничего личного и ничего корпоративного, просто факты... :rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,268
Поинты
12.012
банк тупо занимается разводами не выполняя своих обязательств по партнерке.
В инете сотни претензий, в том числе и от меня лично, переношу в проблемные.
вы хотите сказать ,что отжимают в свою пользу полтинники ,
которые должны выплачиваться ?)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Пусть скинет пруф в каких там интернетах куча претензий (только не на какой-то никому неизвестный инфо-ресурс).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
претензию снимаю и возвращаю тему в основной раздел.
у банка таки нашлись сотрудники которые помогли решить вопрос.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,268
Поинты
12.012
претензию снимаю и возвращаю тему в основной раздел.
у банка таки нашлись сотрудники которые помогли решить вопрос.
для связи с ними есть не один канал связи по которым можно решить любую проблему, касаемо работы банка а также получить консультацию !
Ничего нового !
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
692
Поинты
1.378
банк тупо занимается разводами не выполняя своих обязательств по партнерке.
В инете сотни претензий, в том числе и от меня лично, переношу в проблемные.
претензию снимаю и возвращаю тему в основной раздел.
у банка таки нашлись сотрудники которые помогли решить вопрос.
Я надеюсь, все понимают, что вопрос "аж гл. модератора" решен вовсе не потому, что кто-то поместил банк в раздел проблемных на этом форуме...
Просто не стоит подходить к банкам с теми же мерками, как привыкли подходить к хайпам. Несерйозно и непрофессионально как-то.
Если честно, для меня репутация форума упала на несколько пунктов после прочитанного.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Я надеюсь, все понимают, что вопрос "аж гл. модератора" решен вовсе не потому, что кто-то поместил банк в раздел проблемных на этом форуме...
Просто не стоит подходить к банкам с теми же мерками, как привыкли подходить к хайпам. Несерйозно и непрофессионально как-то.
Если честно, для меня репутация форума упала на несколько пунктов после прочитанного.

:biggrin2: думаю, они даже не подозревают о существовании данного форума. Да и тут посты пишут раз в несколько месяцев, на 4пда поживее публика.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
692
Поинты
1.378
Я получил 50гр. и кто меня пригласил тоже капнул, и кэшбек капает регулярно когда скупляюсь

Таки да. 50 гривен за приглашенных - это прикольно. И даже нет ограничений никаких. Я, например, так жену подключил - 50 гривен мне на карту капнуло и столько же жене.

Кешбэк тоже приходит регулярно...
 
Сверху Снизу