• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

B2B Jewelry - млм-бизнес на ювелирных изделиях - Страница 24

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сергей, в следующий раз когда будете заходить в компанию сетевого маркетинг тщательно подбирайте себе спонсора, у вас серьезный провал информации идёт

Подарочные сертификаты даются за определенный объём покупок, их сразу можно отоварить в магазине изделием, золотом или серебром


Дим, я вообще про орфографию, ты юмора не понимаешь? Тебя не смущают ошибки в тексте на сайте в каждом месте? Самое интересное, я им 100 раз писал где и какие ошибки у них, но никто так рукой даже не пошевелил, что бы это всё исправить... :thumbsup:
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
:d-thumbup:Прямой эфир с открытия второго и самого большого магазина B2B Jewelry в Киеве!

 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Информация от B2B!

Важная новость: чат тех-поддержки в Viber и Telegram закрыт. По всем вопросам пишите в бот Telegram.

https://t.me/B2BJewelry_support_bot

И кстати да, мне не приходит выплата на PM.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
И кстати да, мне не приходит выплата на PM.
Сергей, а вы первый день в проекте? Или мулиться просто, как обычно.
Полистайте форум, все недели назад, по перфекту выплаты приходят обычно во вторник.

А за красный цвет можно и предупреждение получить
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сергей, а вы первый день в проекте? Или мулиться просто, как обычно.
Полистайте форум, все недели назад, по перфекту выплаты приходят обычно во вторник.

А за красный цвет можно и предупреждение получить

Я не понимаю, почему я не могу писать о том, что не приходит выплата?
По срокам она должна была быть именно сегодня, денег нет, в чём проблема?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
По срокам она должна
Вам никто ничего здесь не должен.


Чего вы сидите в этом проекте тогда, я вас уже спрашивал?
Отоварьте сертификаты (вы их покупали, сертификат на продукцию, а не делали в проект инвестицию под проценты) и занимайтесь другими проектами.


Я не понимаю, почему я не могу писать о том, что не приходит выплата?
Выплаты всем приходят в сроки, которые проект выставил, а вам платит видать кто-то за постоянный негатив в ветке?

У меня лично складывается именно такое мнение.

Насчёт выплат более детально в срине(правда все об этом уже знают, кроме вас, так как у вас нету цели разобраться, а есть видать иные цели):



Проект, как выплачивал до этого в течении всей недели, так и сейчас платит именно таким же образом, ничего не поменялось
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Вам никто ничего здесь не должен.

А кто сказал, что здесь мне должны? Мне должен проект и когда отоваривать мне сертификаты я сам решу, а здесь я буду писать всё, что моей душе угодно и попробуй Димка со мной что-то сделай... :thumbsup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
и попробуй Димка со мной что-то сделай...
Хоть раз настроение поднял с утра:d-thumbup::biggrin2:

Серёга, с тобой может сделать только твой страх, сомнения и желчь, которая иногда (к счастью) наружу выпрыгивает:wink2:

А так кому ты нужен))

Пиши, пиши, общение нужно всем, я понимаю
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Хоть раз настроение поднял с утра:d-thumbup::biggrin2:

Серёга, с тобой может сделать только твой страх, сомнения и желчь, которая иногда (к счастью) наружу выпрыгивает:wink2:

А так кому ты нужен))

Пиши, пиши, общение нужно всем, я понимаю

На самом деле мне никто ничего не платит и я пишу здесь только по факту, вот смотри, я в ТП писал запрос о ошибках на балансе в ЛК, прошло время и меня тупо заигнорили...

А Марина из тех. поддержки чата в Телеграме, вообще удалила меня и удалила всю нашу переписку... :thumbsup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
я пишу здесь только по факту
Сергей, я ж тебе тоже по факту уже давно подсказывал, обратись к вышестоящему спонсору, тот выше пускай по ветке, дойдите в итоге до партнера у кого есть ВИП поддержка, пусть поможет решить твой конкретный вопрос.

Если бы ты не ныл и не был вечно недовольным, я бы тебе сам давно помог, у меня есть к этому доступ.

Но ты не слышишь, игноришь, пытался там пару раз угрожать переносом ветки, мол если хочешь решай вопрос.

С таким подходом и помогать не хочется, понимаешь, да?

Хотя, повторюсь, я каждый день по своей структуре решаю ряд вопросов, а она у меня далеко не маленькая.

И, представляешь, все решаем. Порой на это просто больше времени надо (но я уже это все раньше в ветке писал)

Есть человек который физически ездит в головной офис, заходит на третий этаж, где сидит 50 человек техподдержки, горячей линии и находит все платежи (это уже на самый крайняк).

И поверь, денег в проекте хватает и нету никакой заинтересованности кому-то что-то недоплатить.

Только я писал это уже все, но ты же не читатешь
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сергей, я ж тебе тоже по факту уже давно подсказывал, обратись к вышестоящему спонсору, тот выше пускай по ветке, дойдите в итоге до партнера у кого есть ВИП поддержка, пусть поможет решить твой конкретный вопрос.

Если бы ты не ныл и не был вечно недовольным, я бы тебе сам давно помог, у меня есть к этому доступ.

Но ты не слышишь, игноришь, пытался там пару раз угрожать переносом ветки, мол если хочешь решай вопрос.

С таким подходом и помогать не хочется, понимаешь, да?

Хотя, повторюсь, я каждый день по своей структуре решаю ряд вопросов, а она у меня далеко не маленькая.

И, представляешь, все решаем. Порой на это просто больше времени надо (но я уже это все раньше в ветке писал)

Есть человек который физически ездит в головной офис, заходит на третий этаж, где сидит 50 человек техподдержки, горячей линии и находит все платежи (это уже на самый крайняк).

И поверь, денег в проекте хватает и нету никакой заинтересованности кому-то что-то недоплатить.

Только я писал это уже все, но ты же не читатешь

Самого верхнего партнёра также игнорируют в ТП... :wink2:
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
платит! :thumbsup:

The amount of 80.13 USD has been deposited to your account. Accounts: U19575980->U*. Memo: API Payment.. Date: 13:09 25.02.20. Batch: 304311257.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
13:12 25.02.20 Receive 304312430 U19575980
B2B Jewelry +34.65 37.26 Received Payment 34.65 USD from account U19******. Memo: API Payment. Payment ID: 660868

Выплата пришла.

А по поводу неточностей в ЛК так и игнорят, пришлите скриншот и сливаются опять...
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Благодарю:
25.02.20 13:14 Receive Received Payment 16.12 USD from account U19575980 to account U319//. Batch: 304313534. Memo: API Payment.
 

Ali5

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,081
Реакции
118
Поинты
0.000
Получил и я первую!)))
25.02.20 13:13 Receive Received Payment 23.94 USD from account U19575980 to account U89*****. Batch: 304312989. Memo: API Payment.
 
Сверху Снизу