• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 26

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,156
Поинты
44,629.676
Заказал выплату на Вебмани 22 декабря к сожалению до сих пор не прилетела(

Сертификат был выслан Вам 27 декабря вечером на почту, указанную в заявке (Gmail). Проверьте спам.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Sapiens, Поднял историю - да действительно в спаме нашел - просто еще не знал что кодами с этой площадки шлют, в первый раз заказывал. спасибо!
 

AliceInProfitland

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
8,166
Реакции
3,344
Поинты
2.000
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

Я заказал выплату на моб. телефон, прошло 8 дней, но что-то еще нет, когда ждать?
Просьба уточнить, пришло ли поступление на мобильный телефон и сколько ожидали?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,156
Поинты
44,629.676
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

Подскажите, по какому курсу проходит обмен поинтов на гривны, при покупке ваучера на пополнение мобильного счета украинского оператора?
Курсу НБУ, какому то коммерческому банку или собственному курсу?

По белорусским и украинским номерам ситуация следующая:

Пополнение телефонов производится через сервис https://telepay.wmtransfer.com/ru - обменный курс определяет данный сервис

По номерам РФ и Казахстана перед пополнением производится обмен WMZ через биржу https://wm.exchanger.ru/
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

По номерам РФ и Казахстана перед пополнением производится обмен WMZ через биржу https://wm.exchanger.ru/
Да ладно,если бы вы там WMZ на WMR обменивали, то суммы гораздо больше поступали на счёт телефона. А то кроме побора в 10% при вывод поинтов, ещё минимум 5% от текущего курса бакса теряется. :_107:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

Заказала выплату поинтов на телефон 18.02. и до сих пор нету.
Выплачивают же уже на украинские номера или нет? Написано. заявки обрабатываются до 5-ти рабочих дней. Как бы регламент уже вышел, скам?)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,156
Поинты
44,629.676
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

Заказала выплату поинтов на телефон 18.02. и до сих пор нету.
Выплачивают же уже на украинские номера или нет? Написано. заявки обрабатываются до 5-ти рабочих дней. Как бы регламент уже вышел, скам?)

Ваша заявка будет обработана при первой возможности:

В последнее время не все заявки по магазину форума получается проводить в срок. С целью уменьшения числа конфликтных ситуаций, формальный предельный срок выпуска сертификатов ЭПС и обработки заявок на пополнение мобильных телефонов увеличен до 10 рабочих дней.

Прошу извинить за неудобства.

Проблем с пополнением украинских номеров в последнее время не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

срок выпуска сертификатов ЭПС и обработки заявок на пополнение мобильных телефонов увеличен до 10 рабочих дней.
Почему бы просто не обновить текст в сообщении которое приходит в ЛС?:wink2: Уже столько времени прошло почти год с момента изменения регламента, а в ЛС до сих пор приходит что максимальный срок 5 дней. :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

Почему бы просто не обновить текст в сообщении которое приходит в ЛС?

Кстати да, зачем вводить людей в заблуждение 5ю днями, когда по регламенту 10.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

Ваша заявка будет обработана при первой возможности:
А вы бы не могли сказать поконкретнее, когда будет обработана моя заявка, потому что, если деньги не придут на телефон до 2-го марта, то потом эта заявка уже будет неактуальна, т.к. нужно к этому сроку оплатить пакет на год единым платежом.
Как тогда сделать отмену?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,156
Поинты
44,629.676
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

А вы бы не могли сказать поконкретнее, когда будет обработана моя заявка, потому что, если деньги не придут на телефон до 2-го марта, то потом эта заявка уже будет неактуальна, т.к. нужно к этому сроку оплатить пакет на год единым платежом.
Как тогда сделать отмену?

Уточните, пожалуйста, точный крайний срок актуальности вывода (дату и точное время) - если до истечения этого срока мы не успеем обработать Вашу заявку, я сам ее отменю и верну поинты на Ваш баланс - закажете вывод в более "спокойное" для себя время.

К сожалению, точные сроки проведения Вашей заявки я сообщить затрудняюсь (она не первая в очереди: если я проведу ее вне очереди, мне мозг выедят те, кто делал заказы 17-го (уже кошмарят меня почтой); если мы опоздаем и выведем Вам 3-го, например, претензии будут уже от Вас).

Поинты форума (и их вывод) - это всего лишь бонусная система для поощрения пользователей форума, а не полноценный финансовый сервис наподобие ЭПС или обменника. Прошу не строить на них каких-то критически важных планов (с жесткими сроками).
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Поинты MMGP - где их взять и как потратить

если я проведу ее вне очереди, мне мозг выедят
Бедные модераторы. Мне вас так жалко стало :_24:.
Конечно, я не хочу, чтобы вам мозг выели).
Пакет заканчивается 3-го марта, но там обещали бонусы прислать до 5-го от оператора на 10 дней, так что числа до 10-го, я думаю, есть еще время.

Мозги надо беречь! :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Asal

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Заказал на выходных 2 сертификата, в понедельник уже пришли. Более молниеносного вывода я давно уже не видел. :d-thumbup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Очень ждали вашего совета.
с кем вы ждали моего совета и совета относительно чего?!)) может вы меня с кем-то попутали). я вам ничего не советовал и не обещал дать совет.

сейчас я вам просто напомнил сроки по сертификату, которые еще не истекли и все в рамках регламента.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу